Сектор (2016) скачать торрент


Сектор (2016)

Название: Сектор
Оригинальное название: The Sector
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика
Режиссер: Джош Риджвей
В ролях: Эрик Робертс, Лэнс Хенриксен, Джон Уэсли Шипп, Ричард Тайсон, Вернон Уэллс, Кларенс Гильярд мл., Джеймс Уилчек, Карл Бэйли, Молли Миллиган, Сюзанна Гибб
Выпущено: США / Copper Kid Productions, Quest Pacifica
Продолжительность: 01:26:29
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сектор (2016)
Сектор (2016)
Сектор (2016)


Скачать фильм Сектор (2016) через торрент:







Просмотров: 31 176  Комментариев: 7

Автор: apok Пн марта 2017
0
А мне понравился фильм, наемник очень веселый парень, не харизматичный, не супер боец, но блин, от этого и положительные стороны я в нем вижу. А поиск семьи заказчика, это просто причина ему двигаться, по сюжету. Очень рекомендую, приключенческая фантастика, которая вызывает улыбку по окончанию фильма, и положительные эмоции при воспоминании об этом фильме.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Один из дешёво снятых фильмов - то ли про апокалипсис -то ли про то как нужно бухать когда весь мир в полной Ж))))) не знаю главный герой - в принципе актёр неплохой и я считаю его ветераном американского кино-но снятся в таком Г))???))))) Видать тоже кредит или штраф огромный заимел)))) От меня фильму 2/10 и качать и тем более смотреть не советую вообще)))
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-3
Очень понравился этот фильм тем, что в нем мы наблюдаем красивый сюжет, который повествует о том, что очень опытный и сильный охотник за головами берет заказ на спасение отца и дочери. Очень хорошие моменты в этом фильме среди которых мне понравился момент разбивания бутылок об головы своих врагов, с которыми дрался главный герой этого фильма. Ставлю самую высокую оценку.
Цитата
Автор: grog Ср января 2017
-1
1. «Сектор» - про, как всегда, неопрятных американцев, попавших в другое измерение (или штат). фильм снят на скорую руку, как и видимо был написан сценарий. Смотрел фильм тоже ускоренно. Эрик Р. сыграл в основных и последних 5 минутах гениально-коварную роль (на «Оскара»). 2 с + из 5. ХА.
Цитата
Автор: 805672161 Вс января 2017
0
Постапокалипсис снят на довольно урезанный бюджет. Эрика Робертса так и не увидел, может в конце фильма покажется. Полный бред, не досмотрел и до половины, не советую.
Цитата
Автор: yv marat Сб января 2017
+2
Такое ощущение что фильм снимали и снимались в ролях бывшие порно актеры которые пытаются исправить свою подарочную репутацию
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-1
Фильм из разряда -" и всех победю". Главный герой обязательно весь фильм бухает так как у него горе и методично расправляется со своими врагами. При этом никогда не промахивается а в него никто попасть не может. Бредятина. Смотреть не стали до конца.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent