Потерянное и найденное (2016) скачать торрент


Потерянное и найденное (2016)


Наименование: Потерянное и найденное
Оригинальное наименование: Lost & Found
Произведено: США, Канада
Категория: детектив, приключения, семейный
Режиссер постановщик: Джозеф Итая
В главных ролях: Джастин Келли, Бенджамин Стокхэм, Селеста Дежардинс, Джейсон Патрик, Кэри Элвис, Грег Брайк, Ким Шелби, Мэтт Коннорс, Роберт Б. Кеннеди, Катрин МакНалли
Продолжительность: 02:04:53
Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Двоих братьев отправили на остров к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Потерянное и найденное (2016)
Потерянное и найденное (2016)
Потерянное и найденное (2016)


Потерянное и найденное (2016) скачать торрент







Просмотров: 16 889  Комментариев: 5

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
+1
Данный фильм подходит детям которые увлекаются чем то таким, детективами, расследованиями, детским криминалом) думаю они точно оценят этот фильм и им точно он понравится и вы не оторвете от просмотра его) да и вам он тоже понравится, если найдете время на просмотр вместе со своими детьми и оцените тоже по достоинству. Мне вот понравился, хоть он и детский)
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
2 брата друг за друга в поисках мистических богатств их родственников, вполне приключенческое кино, и довольно таки интересное. Мне немного напомнило дух "путешествия к центру земли", хотя опять же у кого какие ассоциации. Очень рекомендую смотреть, добрый фильм, который учит взаимоотношениям с братом, сестрой, или просто другом, в разных ситуациях и при разных обстоятельствах.
Цитата
Автор: kristi444 Вс февраля 2017
0
Не могу сказать, что фильм не понравился, но и "УАУ" не произошло.. Твердая 5/10. И то, больше за саму идею. В целом, можно потратить время на просмотр этого фильма) Для галочки)
Цитата
Автор: Babi4unya Ср февраля 2017
0
Дедушка - оригинал, конечно, но и братья не простые. Скажу так - простота угодная мальчишкам, здесь должна сыграть. Смотрите, поиск сокровищ мужскому полу нравится в любом возрасте! Вот моему брату 33, а он до сих пор тащиться от подобной тематики) А вот те тайны, что дедок скрывал очень понравятся женскому полу. Если немного размазать сей сюжет, получится не слабый сериал с мелодраматическим уклоном для домохозяек. Короче, авторы хотели угодить всем, а получилось что-то несколько поверхностное)
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
ну так на любителя фильм, есть конечно и интересные моменты, но их мало, вроде смотришь вот вот развязка должна быть интересной, и опять скучняк... может я не поняла сути сюжета ... не знаю... попробуйте глянуть, может понравится кому, я оценю на троечку баллов из пяти, не тянет на больше. на мой взгляд могло было бы и лучше быть)) судя по сюжету ждала большего.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent