Золотые годы (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Золотые годы (2016)


Наименование: Золотые годы
Оригинальное наименование: Golden Years
Произведено: Великобритания
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Джон Миллер
В главных ролях: Бернард Хилл, Саймон Кэллоу, Филип Дэвис, Алан Армстронг, Лили Треверс, Уна Стаббс, Сью Джонстон, Вирджиния МакКенна, Ли Чарльз, Брэдли Мур
Продолжительность: 01:32:47
Перевод: Любительский многоголосый (@MUZOBOZ@)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Артур и Марта Гуд не хотят сидеть на пенсии и лежа считать как исчезают свои преклонные годы. Они решают начать грабить банки.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Золотые годы (2016)
Золотые годы (2016)
Золотые годы (2016)


Золотые годы (2016) скачать торрент







Просмотров: 7 023  Комментариев: 5

Автор: apok Пн марта 2017
0
А почему бы и нет? Пожилые люди, делать нечего, в заднице есть еще шило, так вперед. То что им грозит, на самом деле их пугает меньше всего, возраст то уже, и думать о будущем не приходится особо. А развлечение, плюс приятным бонусом огромные суммы денег, которые в таком возрасте им не заработать ну никак, кроме как ограбить банк. Считаю что вполне веселая задумка, и за это картине только ставлю 10 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Хороший фильм, всегда интересно смотреть про преступные проделки старшего поколения, но когда группа вооруженных пенсионеров начинают грабить банки - это что-то новенькое, и, безусловно, опасное. Вон только стоит посмотреть, сколько пенсионеров в нашей стране ежедневно стоят на почте, ходят в банки платить за коммунальные услуги, вот будет сюрприз, если они вдруг начнут грабить. Мне фильм понравился, советую.
Цитата
Автор: Ellie Пн февраля 2017
0
Фильм заявлен как комедия, но в основе - по-настоящему если и не трагедия, то драма одной маленькой семьи английских пенсионеров. По сути, всё о том, как государство безжалостно обдирает людей, которые всю жизнь трудились для его же блага (узнаваемая ситуация, не так ли?). И в ситуации крайней степени безысходности глава семьи решается на отчаянный шаг. Дальше - больше: в аферу вовлекаются новые действующие лица. Сюжет довольно динамичен, учитывая возраст и состояние главных героев). Стойкость, жизнелюбие, оптимизм - то, чему учат такие фильмы. Смотреть!
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Я считаю, фильм заслуживает оценки 5 из 5. Так он достаточно хороший получился. В некоторых моментах посмеялся от душ, в некоторых даже до слёз. Очень постарался сделать картину режиссер. Актеры сыграли великолепно, сценарий проделан на все 100%. Суть фильма в том, что два пенсионера собирают банду для ограбления банка. Они грабят банк, я советую посмотреть тем, кто любит фильмы в жанре комедия.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
0
Странно, что здесь ещё нет комментариев! По-моему, картина заслуживает внимания. Смеха здесь много - а ну как, несколько заспанных пенсионеров решили организовать банду грабителей! Представили? А теперь ещё водрузите на их место качественных актёров? Смысл фильма не сводится к чистому ржачу, здесь всё несколько глубже. Идея, по большому счёту, кричит о том, как возраст и его осознание мешает людям радоваться жизни. В общем то, советую, было интересно)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent