Земля вампиров 2 (2016) скачать торрент


Земля вампиров 2 (2016)


Наименование: Земля вампиров 2
Оригинальное наименование: The Stakelander
Произведено: США
Категория: ужасы, боевик
Режиссер постановщик: Дэн Берк, Роберт Ольсен
В главных ролях: Коннор Паоло, Ник Дамичи, Лаура Абрамсен, Алан С. Петерсон, Стивен Уильямс, Бонни Деннисон, Кристина Хьюз
Продолжительность: 01:20:54
Перевод: Любительский одноголосный [Хихикающий доктор], субтитры: английские

Качество: HDTVRip 720p
Размер: 1.71 GB

О фильме: С событий первого фильма прошли годы, Мартин возмужал и обзавелся семьей, но его жену и ребенка убивают упыри, которых теперь ведет за собой одноглазая вампирша, известная под именем Мать. Теперь Мартин мечтает отомстить, для чего отправляется на поиски Мистера - того самого бесстрашного охотника на нечисть, который когда-то помог ему выжить.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Земля вампиров 2 (2016)
Земля вампиров 2 (2016)
Земля вампиров 2 (2016)


Земля вампиров 2 (2016) скачать торрент







Просмотров: 30 219  Комментариев: 14

Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
0
Мне понравился данный фильм и первая часть была хорошая, интересная и страшноватая. Но хочу сказать, что эта часть не хуже!) Поэтому конечно же совтеую посмотреть этот шедевр) графика интересная и хорошая, спецэффекты крутые:) Актеры конечно де постарались, молодцы свои роли сыграли превосходно. В общем, что говорить обязательно посмотрите и сделайте свои выводы.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
-1
Фильм напичкан ненужными диалогами без какой-либо идее развивать историю оригинального фильма дальше.
Так что если вы увлеклись первой частью —
то с большой вероятностью второй фильм вас разочарует.
Как итог — слабое продолжение вполне приличной независимой вампирской ленты.
3 из 10точки
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Фильм если честно не очень впечатлил - в отличии от первой части!! Вторая часть так скажем не дотянуло до первой -своими недостатками в сюжете и диалоговом"окне" - в таком фильме добавить больше действий/динамичности - и предоставить -это в таком соусе который никто не пробовал-а если и пробовал-то понравилось...но увы - режиссёр конечно не повар-Но не смог сделать эту картину съедобной)))) если читсо из за интереса к первой части и для общего ознакомления -то глянуть можно-но на любителя -от меня 3/5!!!
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Жаль семью главного героя, которые явно ни в чем не повинные жертвы, но главный герой пошел правильным путем. Не поддался ярости и сам попытался их истреблять, а решил пойти за помощью, профессиональным охотником. Который в принципе был немного преувеличен, во всяком случае я так понимаю в первой части он мог куда больше, чем во второй. Посмотреть стоит.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Довольно страшный фильм получился в своем жанре. Приятно было проводить время за просмотром этого фильма. Довольно страшный и красочный сюжет, также на высоте исполнение и игра актеров. Вампирша и упыри тоже получились весьма страшными, что добавляет атмосферы страха этому фильму. Посвящается этот фильм тем, кто любит провести ночь или вечер в страхе.
Цитата
Автор: Dre1384 Пн марта 2017
0
лоховской сайт
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Как по мне пойдёт кино, конечно "вау" не произошло, но посмотреть можно. Фильм снят в чисто типичной американской манере про вампиров, как по мне лучше смотреть такой фильм про вампиров, чем русский фильм про тех же вампиров и вурдалаков. Актёрский состав выполнил свою роль на должном уровне, сюжет так себе, да и ощущается что на фильм много денег не угробили. На досуге глянуть можно, но не более чем 6 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
Такие фильмы всегда мистическим веют при просмотре. Мне например очень понравился сюжет. Отличная актерская игра, хоть и актерский состав мне не интересен. Много неожиданных моментов, а так же жутких зомби, хотя вроде бы фильм о вампирах. В общем рекомендую посмотреть, так как я не совсем поняла о чем же на самом деле фильм.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Моё тело и разум полностью был наполнен страхом во время просмотра данного фильма, который повествует нам о том, что главный герой хочет найти охотника на нечисть, который когда то спас ему жизнь, и с помощью него убить своего главного врага-вампира, который также не против отведать его крови. Твердые 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: lenakapinos Вт февраля 2017
0
Мне такое подходить и смотрела с интересом и страхом от такого ужаса.Нравятся ужастики про вампиров,зомби и постоянный конфликт и стрельба спасения за свою жизнь и конечно борьба за других и дружба.У американцев есть мозги для снятия таких смотрящихся и страшных и в тот же момент увлекательных,фильмов.Класс советую)Кто конечно любит такое)
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
Американцы создали нормальный фильм. Суть фильма :
Мартин живет с семьёй, но однажды его жену и сына убивают вампиршы под руководством Матери. Он хочет мстить и ищет Мистера( бестрашного охотника на вампиров). И дальше мстит им, и в конце убивает Мать.Ну мне фильм понравился, заслуживает такой оценки 4.3 из 5.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
0
Опять вампиры!) Что уже не удивляет! Хотя мне понравилось то, что хотел сказать режиссёр. Согласитесь, порой сущность людей гораздо страшнее более опасных вещей. Наверное, все помнят старую поговорилку "не бойся мёртвых, а бойся живых!". Вот по-большому счёту, фильм именно об этом. Сколько же в нас ненависти стало - это ж атас! Но самое сильное впечатление произвела сказка для ребёнка на ночь .....о вампирах belay
Цитата
Автор: Александр Чт января 2017
+2
Что за проамериаканская пропаганда.....
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
+2
Очень качественный американский фильм,уже не удивляюсь тому что именно американцы могут создать такой приключенческий хороший ужас,советую смотреть всем данный фильм
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent