Пазманский дьявол (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Пазманский дьявол (2016)

Название: Пазманский дьявол
Оригинальное название: Bleed for This
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киаран Хайндс, Тед Левайн, Джордан Гелбер, Аманда Клэйтон, Дэниэл Саули, Кристин Евангелиста, Тина Каскиани
Выпущено: США, Bruce Cohen Productions, Magna Entertainment
Продолжительность: 01:57:44
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пазманский дьявол (2016)
Пазманский дьявол (2016)


Скачать фильм Пазманский дьявол (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 8 038  Комментариев: 5

Автор: apok Вт марта 2017
0
Много интересного порой бывает в жизни, и порой стремления, сильней медицины бывают. Я помню пример подобного рода в реальной жизни, причем мировой известности, человек тоже смог оправится, но правда в в спорт дорога ему была закрыта... Тем не менее, фильм о стремлении, спорте, и здоровом образе жизни - что сейчас модно, думаю понравится молодым парням, которые стремятся добиться высот в спорте.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Этот фильм мне нравится. Я его очень обожаю. Он мне симпатезирует по многим вещам. Что хочется сказать о главных героях этого кинофильма. Лишь то, что в нем использована улучшенная графическая составляющая и это не может не радовать зрителей, поклонников и многих других. Ещё что можно сказать об этом фильме что он хорошо адаптирован в плане сценария . Ставлю этому фильму оценку, которая будет равна 7 из 10 баллам.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Сюжетная линия о парне по имени Винни,который является чемпионом по боксу. Жизнь складывалась у него просто шикарно, пока он не попал в аварию после которой он не может ходить. Врачи говорят что он не когда не сможет ходить, но он решает вернуться в бокс,чего бы ему это не стоило. И он преодолевая боль и идет к своей цели.. Моя оценка четыре из десяти ,я думаю что для одного раза фильм. Лично мне не понравился ,слишком скучно было смотреть.
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
0
Обожаю такие фильмы!!! Очень ждал выхода этого фильма, и в принципе мои ожидания оправдали себя!!! Офигенный сюжет, красивая картинка, а так же отличная актерская игра!!! Однозначно доволен просмотром, смотрел как в кинотеатре, таки пересматривал здесь на сайте советую всем не пожалеете!!!
Цитата
Автор: Babi4unya Сб февраля 2017
0
Поднялся боксёр до верхов - опустился до пьянок и казино. Опустился боксёр до низов, и стал снова грести наверх! Я, как зритель, имела счастье наблюдать за героем с отвращением, с жалостью, с верой, и, наконец, с гордостью! Не особенно приветствую спортивные истории , тем более, основанные на реальных событиях - слишком часто и слишком художественно здесь перевирают действительность. Но этот фильм был довольно серьёзно перемазан фактами, а смотреть было интересно, хоть порой и понимала всю фантастичность действий главного героя!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent