Темная башня (2017) скачать торрент



Название: Тёмная башня
Оригинальное название: The Dark Tower
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
Выпущено: США / Imagine Entertainment
Продолжительность: 01:36:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip

Долгожданная экранизация одного из самых популярных произведений мастера ужасов и фантастики - Стивена Кинга. Действие киноленты разворачивается в постапокалиптическом будущем, когда привычная жизнь людей серьёзно изменилось. От былого мира практически ничего не осталось. Планета напоминает одну огромную пустыню. Так что выжить в таких условиях под силу далеко не каждому человеку. В центре сюжета человек по имени Роланд. Он крайне загадочная личность, о которой известно не так уж и много информации. Роланд — последний член древнего рыцарского ордена стрелков. У него есть особая миссия, таящая в себе немало опасностей. Но благодаря своей меткости он способен справиться со многими врагами на своем пути...

Он путешествует не только в будущем, но и в прошлом. Проходя через специальные порталы, он попадает в двадцатый век. Его целью является Темная башня. Он уверен в том, что благодаря ей, он сможет узнать о том, кто же именно управляет мирозданием и тем самым восстановить равенство, а также справедливость. Но сделать это будет крайне непросто. Его путь будет долго и полон опасностей. Так что в одиночку проделать такую задачу ему не удастся.











Просмотров: 245 769  Комментариев: 18

Автор: GRAFLEKX Пт октября 2017
+1
Зря время потратил, хрень какую-то сняли.
Как завлекли в этот фильм дорогих актеров - не понятно.
С циклом романов С. Кинга вообще ничего общего нет, кусками повырывали и запихнули в фильм.
PS: звук в фильме как был от TS, так и остался...
Цитата
Автор: toligz Пн октября 2017
+2
Посмотрел фильм Темная башня. Думал может быть будет что-то новое в этом жанре или ходя бы снят красиво. Так сильно я еще не ошибался. Банальный сюжет про 2 параллельные вселенные. Злодей, герой и ребенок, который открыл этот 2 мир. Спецэффекты, конечно, не самые лучшие, но в целом смотреть можно. Мэттью Мак Конахи ( из-за него и решил посмотреть этот фильм) не особо впечатлил своей игрой. Хотя скорее всего игра на фоне всего фильма и показалась не очень. Посмотреть можно, но фильм из серии "на разок"
Цитата
Автор: Joy Turner Вс сентября 2017
+4
Решила посмотреть это кино из-за таких знаменитых актеров, как Идрис Эльба и Мэттью Мак Конахи. Что могу сказать, фильм - полнейшая муть с примитивным и не особо интересным сюжетом. Мне и моей семье фильм "Тёмная башня" абсолютно не понравился. Действия фильма происходят в двух параллельных мирах... Мак Конахи играет какого-то злобного колдуна, а Эльба стрелка, который пытается спасти наш мир. Помогает в этом ему мальчик который обладает даром ясновидения...и еще чем-то...вообщем завершилось кино с явным намеком на продолжение...
Цитата
Автор: sacura13 Вт августа 2017
-6
Я наслышана о фильме, но увы так еще и не удалось посмотреть его. Я так понимаю что сюжет картины будет вращаться вокруг таинственной башни, которую тщательно спрятали. если её найдут совершенно не те люди которые нужно, всему миру прийдет конец. Главный герой картины послан для ого, что бы предотвратить эти ужасные последствия, и не дать врагу исполнить желаемое.
Цитата
Автор: kartblansh Вс августа 2017
+3
Фильм вроде ничего, но все равно я немного разочарована после просмотра, ожидала чего-то более захватывающего. Метью Макконахи - красавчик, ничего что роль злодея, зато смотреть на него безумно приятно. Не поверила своим глазам когда прочла что этот фильм снят по книге Стивена Кинга, он больше на детский похож, может просто хотели охватить побольше аудитории, чтоб люди и с детьми приходили, но как-то уж все неказисто снято, но это лишь мое мнение.
Цитата
Автор: Rorhex Пн августа 2017
+3
Я после сериала Мгла(который выдержал 3 серии), не удивлюсь если и этот будет провальным...
Цитата
Автор: Симонс Пн августа 2017
-3
К сожалению, пока качество фильма далеко от хорошего и лучше подождать. Скачал, начал смотреть, но... Такое качество для телефона только приемлемо. Сам сюжет фильма заинтересовал. Трейлер тоже хорош. Мэтью МакКонахи в роли центрального злодея, обычно он положительных героев воплощал.
Цитата
Автор: kto22838 Вс августа 2017
-6
Фильм безусловно привлечёт внимание. Снят по Стивену Кингу. Известно, что на сюжет писателя вдохновили фильмы: "Хороший, плохой. злой" и "Властелин колец". Только главный герой должен напоминать молодого Клинта Иствуда. Под этот образ смуглокожий Идрис Эльба ну никак не тянет, увы...
Цитата
Автор: MaxBarabashka Ср августа 2017
0
Неоднозначное впечатление сложилось от просмотра. С одной стороны это экранизация серии книг Кинга, которые он по крупицам создавал на протяжении десятилетий. С другой стороны, руку приложил Голливуд, а это значит, что так или иначе что-то испохабят. В принципе так и вышло. Фильм изобилует прекрасным актерским составом (Идрис Эльба - отличный актер, взять хотя бы его роли в Сотне улиц, Тихоокеанском рубеже, Торе, Стартреке и т.д., Мэттью Макконахи - оскароносный талант, его игра завораживает! Пожалуй, это один из немногих голливудских старожилов, который вживается в роль, а не отрабатывает гонорар), интересным закрученным сюжетом, сочной картинкой, элементами драмы, пафосными диалогами. Но, взять и скомкать в полтора часа более 20 произведений цикла!!! это немыслимо и так может поступить только Голливуд! Кроме того, концовку принудительно вогнали в лимит 5 минут, таким образом получилось как в сериалах - 100 серий тянут, тянут, а потом бац и за 5 минут все разрешилось... В любом случае, фильм вышел достойным, смотрибельным и заслуживающим быть!
Цитата
Автор: GRAFLEKX Ср августа 2017
+21
Цитата: Nefertity
Прикалывают меня комментарии людей, которые фильм не смотрели. Высказывают предположения, строят догадки.

Здесь 90% "писарей" просто срут в комментариях за два рубля, а не пишут мнение о просмотренном фильме)))
Куда не зайдешь - одни и теже рожи комментирую, причем пишут одну и туже полную хрень...
Цитата
Автор: Nefertity Ср августа 2017
+3
Прикалывают меня комментарии людей, которые фильм не смотрели. Высказывают предположения, строят догадки. Я посмотрела. Скачала на этом же сайте, качество очень даже ничего. Сюжет не впечатлил. От Кинга ждешь мрачных страшилок, мистики, как в "Кладбище домашних животных", и все в таком духе. Однако этот фильм создан для подростков. Мальчик с даром предвидения противостоит злодею из параллельного мира. Я посмотрела один раз и больше к нему не вернусь.Спецэффекты норм.
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
-1
Фильм безусловно привлечёт внимание. Снят по Стивену Кингу. Известно, что на сюжет писателя вдохновили фильмы: "Хороший, плохой. злой" и "Властелин колец". Только главный герой должен напоминать молодого Клинта Иствуда. Под этот образ смуглокожий Идрис Эльба ну никак не тянет, увы...
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
-8
Судя по описанию фильм обещает быть более чем интересным. Кинг плохого не пишет, другое дело, что экранизируют его творения далеко не всегда лучшим образом. Снимают вроде бы много, а качественных экранизаций, как говорится, можно по пальцам одной руки сосчитать. Очень хотелось бы надеяться на то, что в этот раз всё же не угробят объективно одно из лучших произведений Мастера.
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
-13
Фильм привлечёт внимание. Не все знакомы с книгой Стивена Кинга, но все его экранизации всегда успешны. Кстати, прототипом главного героя в книге - стрелка, стали персонажи Клинта иствуда в ковбойских фильмах. Но здесь в главной роли темнокожий Идрис Эльба. Будет интересно посмотреть на подобное режиссёрское решение!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт апреля 2017
-6
Просто сижу и считаю дни до премьеры этого фильма в России. После нескольких экранизированных романов Кинга (Кэрри, кладбище домашних животных, и др....." стало понятно, что произведения Кинга это отличная основа для создания хороших фильмов. Судя по трейлеру отличия от книги все таки будут.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
-4
Так и не дождались в России премьеры этого фильма.. а ведь он обещал быть отличным! Но ничего, остается набраться терпения и надеяться, что однажды его покажут на широких экранах. Потому что, на мой взгляд, это должен быть настоящий шедевр. Актеры подобраны довольно хорошие, хотя имя режиссера лично мне незнакомо... но, ребята, это ведь Кинг и его знаменитая "Темная башня"! Фигни получиться просто не может.
Цитата
Автор: dikarka Вт ноября 2016
-2
С таким нетерпением ждала, когда же додумаются снять фильм. Еще давно читала книги этой серии. Они действительно ни на что не похожи, и по - моему, это лучшее творение Кинга. Такое невозможно испортить. Ждем!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
-2
Имя Стивена Кинга в аннотации вселяет надежду в то, что фильм окажется достойным. такой трейлер интересный - на основе фильма "Поезд на Юму" с участием Кристиана Бейла.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent