Одни в Берлине (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Одни в Берлине (2016)

Название: Одни в Берлине
Оригинальное название: Alone in Berlin
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Венсан Перес
В ролях: Даниэль Брюль, Эмма Томпсон, Брендан Глисон, Микаэл Персбрандт, Катарина Шюттлер, Луис Хофманн, Годехард Гизе, Ларс Рудольф, Эрнст Штёцнер, Уве Пройсс
Выпущено: Великобритания, Франция, Германия / FilmWave, Master Movies, X-Filme Creative Pool
Продолжительность: 01:43:46
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Берлин, 1940 год. Отто и Анна Квангель, пара из рабочего класса, узнают, что их единственный сын погиб на поле боя и решают самостоятельно противостоять нацистскому режиму. Вскоре гестапо начинает охоту на эту «угрозу».

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Одни в Берлине (2016)
Одни в Берлине (2016)
Одни в Берлине (2016)


Скачать фильм Одни в Берлине (2016) через торрент:







Просмотров: 6 794  Комментариев: 6

Автор: apok Вт марта 2017
0
Некоторые не стыковки встречаются в процессе фильма, а так вполне интересно. На мой взгляд с этой стороны я еще не смотрел на 39-45 годы, все время как то больше отечественные фильмы. А оказывается немцы тоже могут снять достойный фильм, признав некоторые факты. Рекомендую посмотреть, увидите те года глазами немцев, современных, и многие стереотипы отпадут сами собой.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Данная картина была одной из лучшей в истории. Это по моему мнению. Мне особенно понравилось то, что в данной кинокартине очень хорошо вошёл тот жанр, который использовался в фильме. Но, вот что точно огорчает то это графическая составляющая фильма. Действительно, фильм хороший, но графика очень сильно подвела. Ставлю фильму шесть баллов из десяти баллов.
Цитата
Автор: Vladimirma Пт февраля 2017
+1
Мне фильм понравился. 2 причины: 1.2-я мировая война изнутри немецкого общества - это всегда интересно, 2.Отличные актерские работы Брендана Глисона, Даниэля Брюлля и Эммы Томпсон.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Всегда мне нравятся военные фильмы, они наполнены чем-то живым и достоверным ,в отличие, от остальных фильмов. Так что советую, всем посмотреть ту военную эпоху, в которой воевали наши прадеды.Ведь именно они умирали, чтобы мы сейчас жили счастливо и беззаботно.
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
0
Фильм о войне всегда вызывает кучу эмоций и сопереживаний, было действительно жалко главных героев, смотреть данную кинокартину без слез и сопереживаний просто невозможно, я никогда не думала что мне может на столько понравится и тронуть душу фильм о немцах, думаю многим стоит посмотреть на это! кинофильм заслуживает просмотра!
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
0
Никогда не думала, что смогу когда-либо пожалеть немцев во время просмотра фильма о Второй мировой войне, но это так. Мне безумно было жалко главных героев. Ведь они изначально не хотели, чтоб их сын шел на эту войну, а он еще и погиб. И спрашивается ради чего он умер? ладно еще русские солдаты умирали ради свободы своей страны и теперь мы гордимся ими, а вот немецкие солдаты умирали ради идей Гитлера, которому на самом деле то было на них наплевать..
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent