Колония Дигнидад (2015) скачать торрент


Колония Дигнидад (2015)

Название: Колония Дигнидад
Оригинальное название: Colonia
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
Режиссёр: Карин Кусама
В ролях: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс,Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Август Цирнер,, Мартин Вуттке, Николас Барсофф
Выпущено: Германия, Люксембург, Франция
Продолжительность: 01:49:32
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Молодая влюбленная немецкая пара — стюардесса Лена и журналист Даниэль — оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» — немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же — добровольно, под видом монашки — отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Колония Дигнидад (2015)
Колония Дигнидад (2015)
Колония Дигнидад (2015)


Скачать фильм Колония Дигнидад (2015) через торрент:







Просмотров: 34 339  Комментариев: 25

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
+1
Очень хороший и качественно снятый фильм. Советую всем, кроме детей и людей со слабыми нервами. В кино очень много жестоких сцен, да и от осознания, что сюжет основан на реальных событиях аж мурашки по коже! Мне кажется, что Эмма Уотсон сыграла очень хорошо, да и руководитель этой секты - отлично прописанный отрицательный персонаж.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Просмотр картины полностью оправдал мои ожидания . Картина что называется удалась . Сюжет хоть и тяжелый и трогательный , но все же довольно интересный и продуманный .. Не согласна с мнениями тех прокомментировавших которые считают ее скучной . Скучать уж точно не придется . Предлагаю не учитывать ни чье мнение прокомментировавших , а самостоятельно просмотреть и вынести уже свое мнение
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Согласен с мнениями почти стопроцентно высказавшимися положительно о данной картине . Картина носит исторический характер . Здесь присутствуют все , пытки , насилие , любовь , концлагерь ... Картина получилась очень сильной . Сильной во всех значениях этого слова . Я непременно советую посмотреть ее . Она достойна конечно же просмотра
Цитата
Автор: zaira Сб марта 2017
0
Фильм из разряда очень шокирующих, сильных и серьезных. Фильм заставляет эмоционально и нервно переживать за главных героев, попавших в не шуточную и смертельно опасную переделку. Всем советую обязательно посмотреть, здесь очень подробно показывается жизнь в одной из чудовищных организаций сектантского характера, особенно учитывая тот факт, что и ныне до сих пор существуют множество различных сект в разных странах, пропагандирующих примерно такую же философию как и в колонии "Дигнидад".
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Шикарный фильм, ребята, не пройдете мимо него, я посмотрел и не пожалел. Очень прекрасный сюжет, а подборка актеров просто замечательная. История заключается в том что революционеров вывозили в закрытое для человечества место, где всем правил лжец и насильник, который переводит свои действия как закон Божий, и нашим героям нужно выбираться из сложной и безвыходной ситуации.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Мне фильм не понравился, банально было не интересно. Фильм вроде бы основан на реальных событиях, не знаю точно, но может быть и это сыграло свою роль в моем восприятии. События показанные в фильме действительно ужасные, какой-то социопат и фантик управляет судьбами людей. Однако не совсем понятно, как создана эта колония, для какой цели. Ну и финал конечно тоже не порадовал.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Тяжеловат к просмотру, затянут, немного зануден. Но посмотреть в любом случае стоит, хотя бы для того, чтобы знать, что отростки фашизма были во всем мире. Некоторые поступки героев крайне нелогичны, но такое и в жизни постоянно случается. Уотсон хороша, справилась со своей ролью на отлично
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Фильм не плохо сделан , но не зрелищный и не захватывает дух . Просто медленное повествование о событиях на основе реальной истории , Большого драматизма я так же в ней не нашёл , Смотреть можно .
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
-1
Гермиона иди снимайся в Гарри Потере, не для тебя эта роль. Дебильная история, про дебильных героев, и что она этим хотела доказать, такая глупая. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Эмма Уотсон конечно показала себя в новом образе, очень не плохо на мой взгляд, красивая и взрослая актриса уже стала) мне фильм понравился , сюжет хороший добрый. Смотрела с большим удовольствием. И вам советую смотреть !)
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
+1
довольно таки хороший фильм . прекрасный актерский состав , великолепная игра актеров . фильм основан на реальных событиях . жутко что такие деяния остаются практически безнаказанными . советую посмотреть .
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
+1
Этот фильм на меня произвел впечатление, тут тебе и безумная любовь( девушка делает поступок), приключения, хорошая концовка. Просто не вероятно, что вся эта история произошла на самом деле. Смотрите вы будете довольны этим фильмом.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Начинала смотреть этот фильм только ради Эммы Уотсон, так что я по прежнему восхищаюсь этой актрисой и тем как она правдоподобно и искренне исполняет свои роли. Фильм хороший.
Цитата
Автор: Евгения Ср июля 2016
0
Очень интересный, смотрела с большим удовольствием, не отрывая глаз..
Рекомендую
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ И ЭММА УОТСОН ОТЛИЧНО СЫГРАЛА. СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ТРАГИЧЕСКИ ПЕЧАЛЬНЫЙ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА СТРАШНЫЙ. К ПРОСМОТРУ РЕКОМЕНДУЮ.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Мне очень понравился этот фильм. Захватывающий сюжет и прекрасная игра актеров. Мне очень понравилось как сыграла свою роль Эмма Уотсон. Советую посмотреть
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
То, что фильм якобы основан на реальных событиях, не даёт ему очков преимущества, могли бы тогда документалку просто снять. А тут ещё и сильно нагнетают, драматизируют и героизируют персонажей
Цитата
Автор: Toll Вс июня 2016
0
Фильм понравился.Захватывающий сюжет,игра актеров.Все это держит в напряжении до последних минут.Рекомендую посмотреть.Потрясает тот факт ,что события фильма не вымышлены,а были в реальности.Эта мысль "не отпускала "весь фильм,
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Для меня Эмма Уотсон сыгравшая в этом фильме открылась с новой стороны, прекрасная актриса, заметен ее профессиональный рост, и сам фильм неплохой, один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Александра891 Пт мая 2016
0
Кто бы мог подумать, но в этом фильме Эмма Уотсон раскрылась, как очень талантливая актриса, которая меня поразила. Сам фильм очень трогательный и тяжелый, но он стоит того, чтобы его посмотреть!
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Интересный фильм, по реальным событиям. Отличная игра актеров и отличный, оригинальный сюжет. Смотрела не отрываясь. Советую!
Цитата
Автор: Alina02 Пн апреля 2016
0
Очень интересный, смотрела открыв рот, не хотелось от него отходить. Держит интригу весь фильм, очень было интересно. Советую посмотреть всем. Поставлю этому фильму 10 из 10
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Цитата: felix
Типичное европейское кино, такие фильмы обычно снимают не для широкого круга зрителей, а для показа на всяких фестивалях. У критиков свои критерии, для меня фильм скучный.

Не согласен! Не согласен! И ещё раз не согласен! Фильм стоящий,фильм интересный,да есть моменты в которых герои поступают чуточку не логично,но это художественный фильм,хоть и на реальных событиях! По окончанию фильма,мозг самопроизвольно прокручивает фильм ... Очень жутко от того,что всё это происходило на самом деле и очень жаль,что в итоге никто не наказан,за эти зверства!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Типичное европейское кино, такие фильмы обычно снимают не для широкого круга зрителей, а для показа на всяких фестивалях. У критиков свои критерии, для меня фильм скучный.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Эмма Уотсон раскрылась по новому в этом фильме, она больше не ассоциируется у меня с ролью волшебницы Гермионы Грейнджер, это взрослая и талантливая актриса, мне понравился этот фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent