Заговор на острове Джекилл (2017) скачать торрент


Заговор на острове Джекилл (2017)

Название: Заговор на острове Джекилл
Оригинальное название: The Crash / Jekyll Island
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Арам Раппапорт
В ролях: Мэгги Кью, Дианна Агрон, Анна-София Робб, Фрэнк Грилло, Минни Драйвер, Эд Вествик, Джон Легуизамо, Мэри МакКормак, Кристофер МакДональд, Эндрю Джеймс Аллен
Выпущено: США / Cloud Factor Collective, Create Entertainment, Windward Entertainment
Продолжительность: 01:24:34
Перевод: Любительский (многоголосый) [Студия УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Министр финансов США просит бывшего сотрудника Уолл-стрит помочь в отражении кибератаки, угрожающую уничтожить американскую экономику. Он с помощью жены привлекают команду неудачников и готовит их к спасению мира от экономического коллапса.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Заговор на острове Джекилл (2017)
Заговор на острове Джекилл (2017)
Заговор на острове Джекилл (2017)


Скачать фильм Заговор на острове Джекилл (2017) через торрент:







Просмотров: 11 481  Комментариев: 7

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Хакеры на службе у государства, защищающие его от кибератак. Получается, что хорошие хакеры против плохих хакеров. Соответственно, хорошие государственные чиновники против плохих и корыстных владельцев банков. Довольно странно то, что группе умельцев раскрывают государственные тайны и секреты, являющиеся залогом государственной безопасности. Наивный, поверхностный и не правдоподобный фильм.
Цитата
Автор: apok Вс марта 2017
0
Фильм неплохой, по моему мнению, вот только интересно, с каких пор трейдеры с Уолл Стрит стали хакерами, и специалистами по кибер-безопасности? В целом согласен, все круто вышло, более чем захватывающий фильм, тематика одна из моих любимых, смущает только что по поводу такой проблемы действительно обратились к рядовому трейдеру с Уолл Стрита, который по идее понятия не должен иметь о том, что от него в этой ситуации то хотят.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Динамичный американский фильм, который снова дает возможность убедится в том, что миром правят люди, который только и делать, что ходить в костюме и жаловаться на то, что нет денег в бюджете, а когда дело доходит до того, что необходимо спасти экономику целой страны на помощь приходят обычные толковые парни, которые знают своей дело, хоть и не являются признанными гениями. Интересное кино в своем жанре, поэтому и вам советую его посмотреть.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Люблю такие фильмы, посмотрел 1 раз не очень понял данный фильм, а вот посмотрев второй раз, полностью понял и достаточно понравился. Советую, его всем , тем кто любить фантастику. Министр финансов США, просит бывшего сотрудника спасти США от отражение кибератаки. Главный герой помогает США и всему миру. Обожаю особенно команду его помощников. Фильм на 5 из 5.
Цитата
Автор: ludbug Сб февраля 2017
0
Может я слишком уж придираюсь, ведь это фильм и нужно к нему относиться не серьезно, но мне кажется, что сюжет этого фильма слишком уж не правдоподобный. ну разве если бы действительно на Америку были совершенны компьютерные атаки, то министр обратился бы к какому-то бывшему сотрудники Уолл-Стирит. не думаю, я уверена, что в таком случае были бы привлечены лучшие специалисты, а не команда неудачников.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Достаточно криминальный фильм. По душе будет, тем кто любит опасность, убийство , кровь, насилие, все это присутствует в этом фильме, актеры играют правдоподобно ,поэтому советую фильм. Моя оценка 5.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Люблю фильмы этого жанра!!! Достаточно часто смотрю криминальные фильмы и очень часто можно встретить хороший и интересный сюжет.. Так и этот сюжет смог меня заинтересовать и произвёл на меня приятное впечатления.. Сюжетная линия очень хорошо продумана , в общем я рекомендую посмотреть. Могу поставить восемь из десяти баллов. Думаю многим он понравится. Думаю что посмотрю когда нибудь ещё раз его.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent