Шпионы по соседству (2016) скачать торрент


Шпионы по соседству (2016)

Название: Шпионы по соседству
Оригинальное название: Keeping Up with the Joneses
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн
Выпущено: США, Allspark Pictures, Blumhouse Productions, Hasbro Inc.
Продолжительность: 01:45:58
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шпионы по соседству (2016)
Шпионы по соседству (2016)
Шпионы по соседству (2016)


Скачать фильм Шпионы по соседству (2016) через торрент:







Просмотров: 105 276  Комментариев: 33

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Главные герои фильма и предположить не могли, что по соседству с ними находится настоящая семейка шпионов, точнее сказать парочка. Мне понравился фильм тем, что в фильме много смешных моментов, а в итоге наши герои все сдружились, и примерная семья отправилась в отпуск, где опять же увидела своих друзей, которые как раз были на задании.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
В последнее время смотрю эти фильмы про шпионов в стиле комедии вновь возвращаются на экраны. Больше всего убил актерский состав, и полуобнаженная Галь Гадот. После образа чудоженщины мне ее трудно где либо нормально принимать. А Зак вообще просто уникум в любом фильме, и поместить все это под одну киноленту было эпичной идеей, которая стоит заметить удалась.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
0
Ну хз. Мне лично понравилась. Смотрели с женой то успели и посмеяться. Хотя как подумаешь что такие соседи могут у тебя появится то опасаешся. Описывать сам сюжет которого обычно в комедиях нету смысла описывать нет.Ну короче к просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: Sergej N. Вс марта 2017
0
Отличная семейная комедия - для американского юмора получилось очень даже не плохо. можно посмотреть даже пару раз. Хорошая подборка и игра актеров, есть небольшая интрига. Общая оценка 7 из 10. Рекомендую к просмотру всей семьей.

Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень шикарный кинофильм, я остался доволен, отличная подборка актеров, я бы даже сказал замечательная, ну а то мы ожидали от гениального режиссера Грег Моттола, все замечательно в кинофильме, ржал весь фильм. Четкое качество, сюжет вообще идеальный, вот это я понимаю идеальная американская комедия. Всем предлагаю посмотреть.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Мне понравилась эта комедия, смотреть начал из за бородатого дядьки, он во многих фильмах был ключевым героем, да и потешный он такой. Хорошо отыграли роль актёры, сюжет интересный, классно они друг друга подозревали, много сцен которые вызывают положительные эмоции, да и кое где можно и посмеяться. Как по мне то хорошая комедия, не скучная, очень лёгкая и в американском стиле, стоит посмотреть, оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: zaira Пт марта 2017
0
Само название интригует. Ожидала, что комедия будет убойной, но фильм оказался немного простоватым, хоть и не плохим. Очень простые люди оказываются очень проницательными, хоть и не опытными. Не думаю, что фильм можно смотреть несколько раз, после одного раза он уже не интересен. Ставлю 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
0
Один раз этот фильм можно посмотреть даже с интересом. Такая лёгкая не особо смешная комедия с незамысловатым сюжетом. В концовке конечно лабуды всякой намесили, но серьёзно к этому фильму относится не стоит. Слегка разочаровал Зак Галифанакис. Чем дальше, тем меньше у него по настоящему смешных работ. Тут он ещё и похудел - не узнать.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Качественная комедия, с отличным переводом на русский язык. Фильм мне очень понравился, знакомые известные актеры, хорошая игра, свежий фильм. Сюжет фильма хоть и не слишком оригинальный, зато исполнение от режиссеров и операторов заслуживает большого внимания и уважения, такие фильмы стоит снимать чаще. Зак Галифианакис несколько не похож на привычного, но роль ему идет.
Цитата
Автор: zp1966 Ср февраля 2017
-1
Лёгкая, качественная комедия. Смотрится на ура, даже не смотря на американский, плоский юмор. Актёрский состав и игра великолепны. Сюжет неплохой. Для тех кто хочет посмеяться и провести два часа непринуждённо, советую посмотреть и отвлечься от серых будней. Можно поставить такую твёрдую 4.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
очень неплохая комедия про то как соседи оказываются шпионами ,да ещё недотёпами потому что их ближайшие соседи раскрывшие их ещё тупее чем они,в жизни конечно шпионы давно бы устранили своих соседей как ненужных свидетелей,но тут шпионы оказались добряками и вместе с ними влипают в нелепые смешные ситуации как и положено в комедийном жанре,в общем комедия получилась весьма забавной,рекомендую всем посмотреть,моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: юра Ср февраля 2017
-1
слишком уж вы завысили оценки , так себе комедия , одна из многих типичных пиндосовских и ничем не выделяемая в этом стаде. Но , думаю опять же, время не будете считать зря потерянным ,а название запомните , что бы случайно второй раз не посмотреть ..
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
0
Фильм мне понравился. Суть такова, что молодая переезжает на новое место, и знакомиться с новыми соседями. Потом они узнают, что втянуты в аферу, а ихнее идеальные соседи оказываются тайными агента ЦРУ. Фильм получился неплохой, Джон Хэмм играет великолепно своего героя. Игру актеров в общем оценю на 4+, сюжет и общие детали оценю на 5( юмор отдельный +) . Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
0
Классный фильм, юмор присутствует, экшн, взрывы, стрельба. Всё это есть.
Сам смотрел и кайфовал. Советую, можно увидеть крутые "штучки" шпионов, немного помечтать.
Был момент где то в середине фильма, где разнесло "дом напротив".
8/10. Понравился.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-1
Классная комедия чисто в американском стиле. Смеялись до слез. Актерская игра не подкачала. Вообщем фильм для любителей посмеяться над шпионами неудачниками. К просмотру однозначно советую. 5 из 5.
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+2
Еще одна комедия которую можно пересмотреть несколько раз. Зак молодчик, роли глуповаты, и полностью вживается. Смешной семейный фильмец. Хорошо подходит что бы посмотреть вечерком после тяжелого дня.
Цитата
Автор: 87Aliee Вт января 2017
+2
в фильм идеально подобраны актеры, знамениты, придурковаты, но играют чудесно. много моментов когда смеешься в голос. на пару раз даже можно посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+1
Фильм в большей степени комедия чем боевик. Как комедия фильм шикарный, много юмора, смеяться будут все и весь фильм. Рекомендую к просмотру. 10 из 10
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
+1
Мне понравилось как в конце машина приехала сама без водителя. Зак позволил фильму стать настоящей комедией, а не скучной подобией комедии. Можно сказать, что фильм достоин просмотра, однако требует улучшения в плане юмора.
Цитата
Автор: yessenov Вс января 2017
0
Фильм выжил благодаря Заку Галифианакису, он действительно король комедий со своим незадачливым выражением лица. По сравнению с другими комедиями где снимается Зак Галифианакис, данный фильм тянет на троечку с натяжкой. Можно сказать пойдет для просмотра на кухне в ходе выполнения своих домашних дел.
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
-1
Отличная комедия, далеко не тепичная для американской кино сцены, реально очень весело и смешно, актеры сыграли на высшем уровне, и сюжет отлично продуман !
Цитата
Автор: potemkin121 Чт января 2017
0
Хороший семейный фильм. С удовольствием смотрел
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пн января 2017
+1
Фильм не плох, есть над чем посмеяться.
Но Галифианакису здесь совсем не дали раскрыться, его роль тут мог сыграть любой.
Фильм больше похож на семейную комедию.
Посмотреть можно, но ничего необычного не ждите, обыкновенная комедия.
Цитата
Автор: Spec_ua Сб декабря 2016
+1
Качество плохое, мягко говоря.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
Неплохой фильм,обычные соседи жили себе нормальной жизнью,пока не узнали что из новые соседи являются агентами шпионами.Весьма качественный фильм ,можно смотреть
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+3
Хорошие актеры. В фильме много хороших шуток. Посмотрел в кино. Слышал довольно часто смех соседей. Приятно видеть Айлу Фишер в этом фильме. Вообщем фильм на 7 из 10. Советую сходить.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб ноября 2016
+2
Довольно хороший и качественный фильм, присутствует интрига, очень интересно раскрывается сюжетная линия, в принципе смешных и веселых моментов хватает. Смело можно ставить оценку 8 из 10 баллов. Смотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: zveroboy Пт ноября 2016
+2
Количество комментариев к этой очень даже неплохой комедии не растёт, видимо, только по одной простой причине - пока нет хорошей видеокопии картины
Цитата
Автор: kto22838 Пн ноября 2016
+1
Фильм до последнего волнует. Что будет? Выживут ли они?
Единственное, что немного разочаровало - актерский состав.
Эти актеры мне не слишком понравились.
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
+5
Жду - не дождусь, когда появится копия в хорошем качестве, чтобы и картинка и звук были на высоте - получить уже настоящее удовольствие от этого фильма.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent