Смотритель маяка (2016) скачать торрент


Смотритель маяка (2016)

Название: Смотритель маяка
Оригинальное название: Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Бенжамин Купер
В ролях: Вернон Уэллс, Мэтт О’Нилл, Карл Эдж, Монти Уолл…
Выпущено: США / Thunderhead Entertainment, Millman Productions
Продолжительность: 01:29:33
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.22 GB

О фильме: В центре сюжета некий безымянный молодой человек, оказавшийся на берегу пляжа в разгар чудовищного шторма. Заприметив неподалёку маяк, он обращается за помощью к его странному и нелюдимому смотрителю Уолшу. Тот утверждает, что они на острове одни и помощи ждать неоткуда. Но главному герою постоянно мерещится загадочная юная красавица. А потом он начинает видеть и странных призраков, выбирающихся из морских глубин.
Ещё большую сумятицу вносит главное правило Уолша - любой ценой поддерживать свет, горящий в маяке...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Смотритель маяка (2016)
Смотритель маяка (2016)
Смотритель маяка (2016)


Скачать фильм Смотритель маяка (2016) через торрент:







Просмотров: 19 337  Комментариев: 9

Автор: apok Пн марта 2017
0
Призраки привнесли свою ноту, в данный фильм, в целом же, убери множество призраков и факт мистики, Робинзон настоящий получится, с пятницей в паре. Но на самом деле тут задумка в другом, и в принципе меня фильм очень порадовал, рекомендую к просмотру, довольно интересно, порой чувствуется доля ужасов, и при этом очень интересно и захватывающе. Кто не смотрел, оценят по достоинству данное творение.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт марта 2017
-1
Ужасный, дешёвый, глупый.....продолжать этот оскорбительный список можно невероятно долго. Фильм получился просто ужамным, начать можно с того что в основу заложен простой, до примитивности сюжет. Дальше хуже, развитие сюжета, оно просто нелогичное, оно глупое и это не просто "ой, а что там, схожу посмотрю".
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+1
В целом фильм получился необычным. Можно посмотреть пару раз. Актеры подобраны хорошо, особенно главная героиня. Обязательно пересмотрю с хорошим переводом. Сейчас мало хороших фильмов ужасов, и этот нельзя назвать шедевром, но...за неимением лучшего пойдет. Любил когдато читать книги Эдгара По. Поэтому с большим удовольствием смотрю фильмы по его книгам когда такие попадаются. Моя оценка четыре из пяти.
Цитата
Автор: Александр Пн февраля 2017
+1
Эдгар По не виноват, что у режисёров кривые руки и попадаются тупые зрители.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Фильм мне понравился своей задумкой, которая повествует нам о том, что человек находит маяк с одиноким смотрителем, который говорит что нужно постоянно поддерживать свет в маяке, иначе настанет тьма, которая поглотит маяк а что в этой тьме будет они уже не смогут узнать. За сюжет и задумку твердая пятерка.
Цитата
Автор: Aleks36 Вт января 2017
+1
Посмотрел фильм Смотритель маяка,ну и что я вам могу сказать? В названии фильма всё ясно, и ещё до начала просмотра можно догадаться, что действие будет происходить на маяке или где то поблизости. А принципе догадки оказались точными.У создателей фантазии наверное не хватило или не сильно заморачивались над внешним видом всех этих приведения и зомби. Они получились не страшные, а смешные. Уровень съёмки оставляет желать лучшего.Ужастик для детей . А переводчика (Хихикающий доктор) давно уже пора списать. Перевод ужасный.
Цитата
Автор: SEDOY Чт января 2017
+1
Фильм,достойный,но что бы он понравился,должны нравиться произведения Эдгара По.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
+1
Я в замешательстве от этого фильма!!! Вроде и смысл присутствует, но если судить в целом то полная фигня. Думаю на любителя. Лично моя оценка четыре из десяти. Может этот фильм на любителя,но я точно не его любитель. Не рекомендую его скачивать и смотреть.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Как жаль, что пока есть версия только с одноголосым переводом, потому что этот фильм мне будет интересно посмотреть еще раз, но уже в лучшем качестве. Странно почему никто больше не обратил на него внимания... может кто-то еще заметит, но фильм действительно снят по произведению Эдгара По, я большой фанат его историй и больших книг, и очень рад, что его не забыли и взялись за экранизацию. Хороший фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent