Книга любви (2016) скачать торрент

Категория: Драма / FullHD / Фильмы 2016 года

Книга любви (2016)


Название: Книга любви
Оригинальное название: The Book of Love
Жанр: драма
Выпущено: США, Campfire, Darwin Collective, The, Iron Ocean Films, Nine Nights
Режиссер: Уильям Перпл
В ролях: Мэйси Уильямс, Джейсон Судейкис, Джессика Бил, Мэри Стинберген, Пол Райзер, Орландо Джонс, Брайан Бэтт, Джошуа Микель, Кэйли Флеминг, Джэйсон Уорнер Смит
Продолжительность: 01:47:03
Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены, заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Книга любви (2016)
Книга любви (2016)
Книга любви (2016)


Книга любви (2016) скачать торрент







Просмотров: 9 836  Комментариев: 6

Автор: apok Вс марта 2017
0
Не смотрел, но интересует вопрос, неуж то нельзя купить билет на самолет, ну или на корабль? Зачем строить плот, тем более что по атлантике так просто не переплыть, это не какое-нибудь море, и тем более не речка, где переправление занимает меньше времени чем постройка плота. Волны, скалы, опасные обитатели моря, уже не говоря о том, что провизии не хватит дабы переплыть океан, а если хватит, то количество провизии попросту потопит плот. Нелогично на мой взгляд.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-4
Фильм достаточно много наполнен интересными сценами и неожиданными поворотами, которые приподносит нам фильм и его создатели. Мне очень понравилась общая заставка фильма и особенно что может порадовать зрителя это прекрасная музыка. Можно сказать, что музыканты и звукорежиссеры не зря поработали, ибо их работа, на мой взгляд, была полностью оправдана. Ставлю 8 из 10
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
0
В кинофильме чувствуется сильная драма, очень трогательный кинофильм, про потерю близкого человека, фильм передает полностью все переживания героя, я смотрела с большим сопереживанием, сюжет очень сильный и оригинальный, рекомендую всем обязательно взлянуть на эту душещипательную историю. Пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
0
Хотя на первый взгляд этот фильм кажется каким-то скучным и я бы даже не обратила на него внимания, если бы не Мэйси Увильямс, но если его посмотреть, то он очень даже интересный. Но самое главное, что в нем есть смысл, ведь сейчас так мало встречается фильмов со смыслом, которые заставляют задуматься над тем, что на самом деле важно в жизни, что заставляет людей просыпаться по утрам. и вот этот фильм, как мне показалось, именно из таких.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
0
В последнее время кинопрокат завалили всякие драмы и мелодрамы в диком количестве. В кинотеатр на них никто не ходит. Вот и появляются в отличном качестве мгновенно с выходом. Данный фильм из этого разговорно-скучного жанра. А актриса Мейси Уильямс ещё раз доказала, что она успешна только в роли Арьи Старк из Игры престолов. Фильм не захватил и не увлёк, досматривать не стал.
Цитата
Автор: Babi4unya Ср января 2017
0
Фильм о том, как одиночества притягиваются. Я бы назвала этот сюжет сильной драмой, но в голову почему то приходит - психологическое повествование. Да, потерю близкого переживать не просто тяжело, а невероятно трудно. Это - ежедневная работа над собой, это постоянные копания. Но когда приходит пик - надо искать смысл, чем, собственно, и занялся главный герой истории. Местами было немного сказочно и надуманно, но в целом - оригинально!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent