Рождественская подмена (2015) скачать торрент


Рождественская подмена (2015)

Название: Рождественская подмена
Оригинальное название: Christmas Trade
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Джоэл Соуса
В ролях: Уильям Болдуин, Дениз Ричардс, Майкл Кэмпион, Том Арнольд, Дженнифер Грант, Дезри Абейта, Энн Стедман, Виктор Браун, Аманда Конлон, Камрин Саттон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рождественская подмена (2015)
Рождественская подмена (2015)
Рождественская подмена (2015)


Скачать фильм Рождественская подмена (2015) через торрент:







Просмотров: 9 296  Комментариев: 8

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Хорошая семейная комедия, мне очень понравилась она подняла настроение, сразу так хорошо на душе стало и просто появилось рождественское настроение) Так что данную семейную комедию, надо смотреть в кругу своей семьи, на рождество и сразу станет очень хорошо. Именно так советую посмотреть жтот фильм, я уверена вам очень понравится)
Цитата
Автор: apok Вс марта 2017
0
Это серьезная проблема поколений, и это нормально когда у взрослых голова забита хлебом насущным да дублонами, а у ребенка животными, друзьями, да игрушками. Проблема при течении времени меняет все в противоположную сторону. Собственно обмен телами так сказать, расставляет все на свои места только в кино, в реальной же жизни стоит сесть поговорить, пойти на компромиссы. Вряд ли ребенок поймет вас, но вот вы ребенка - всегда можете понять.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Фильм одновременно и детский и для взрослых, особенно для взрослых. Кинолента многому учит и показывает как нужно поступать если у вас разногласие с вашими детьми, просто представьте что вы это они, и посмотрите на все их глазами, тогда все проблемы исчезнут, это нам и показывает режисер Джоэл Соуса. Рекомендую посмотреть этот фильм. Оценю на 8 балов из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Безусловно, фильм интересный и правильный, в том смысле, что это это правильно снимать фильм без насилия, наркотиков, ибо даже в комедиях зачастую используют грязные тематики, вроде убийств - раньше такого не было. Идеально подойдет фильм, как для детей, так и для взрослых, этакая сказка для старшего поколения - почему нет. А главное - это научится ладить и сводить на "нет" весь конфликт поколений.
Цитата
Автор: kartblansh Вс февраля 2017
0
Фильм не выделяется из уймы подобных об обмене телами, стандартные казусные ситуации, которые именно в этой картине не показались мне смешными а даже немного унылыми. Многие любят актера сыгравшего роль отца, но он не смог спасти этот фильм, а сценаристы, честное слово, могли и поинтереснее что-то придумать.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
-1
Фильм очень хороший, несомневался в нем никапли, очень понравился, готов смотреть и смотреть его ещё много раз. Есть семья: отец и ребенок. У отца вся жизнь связана с финансами, у ребёнка куча проблем со школой. Они не понимают друг друга, и вот ближе к Новому году они меняются местами и становятся противоположными, это помогает отцу понять, то что сыну не хватает внимания. Моя оценка 4 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
фильм о том что у детей разные представления о жизни чем у их родителей особенности у отцов которые не торопятся заниматься воспитанием детей, в этом случае мальчика который потерял свою мать и неволей живет с отцом, и как они налаживают отношения, смотреть в общем интересно, в кругу семьи думаю стоит глянуть. Приятного просмотра.
Цитата
Автор: doktorgde Пн января 2017
0
фильм на тему смены телами между детьми и родителями не новость и это один из них и на мой взгляд далеко не худший вариант ,к тому же интересно видеть уильяма болдуина в комедийной роли,в общем отец и сын меняются телами и из этого следуют их дальнейшие приключения,на мой взгляд эту тему можно было посмешнее открыть, да ладно и так довольно неплохо это вышло у создателей фильма,в общем разок фильм посмотреть можно ,моя оценка 7 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent