Рождественская мелодия (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Рождественская мелодия (2015)

Название: Рождественская мелодия
Оригинальное название: A Christmas Melody
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, музыка
Режиссер: Мэрайя Кэри
В ролях: Лейси Чаберт, Бреннан Эллиотт, Кэти Нэджими, Кевин Чэмберлин, Финна Страза, Мэрайя Кэри, Тори Вигинс, Мая Фарат, Расселл Уилсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рождественская мелодия (2015)
Рождественская мелодия (2015)
Рождественская мелодия (2015)


Скачать фильм Рождественская мелодия (2015) через торрент:







Просмотров: 5 560  Комментариев: 10

Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Все почему-то пишут только о том, что главная героиня помогла девочке написать рождественскую песню и вроде бы все, на этом весь фильм закончился и истории конец. но ведь на самом деле, помощь девочке - это даже не основной сюжет этого фильма. в первую очередь он о любви) потому что главная героиня влюбилась в мужчину прямо в канун рождества и поэтому данная история стала еще более интересной и еще более волшебной)
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Действительно хороший получился кинофильм . Сюжет интересный и продуманный . Много музыки и песен любимой мною певицы . Замечательная певица выступает в новом амплуа - актриса и превосходно справляется и с этой ролью . Фильм на мой вкус очень даже зрелищный . Предлагаю скачать и просмотреть даже не сомневаясь .
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
0
Не плохая комедийная мелодрама на рождественскую тематику . Тема рождества и нового года всегда интересна и позитивна . Поднимает настроение . Ну просто волшебство какое то . Данная картина не стала исключением . Фильм на мой взгляд удался . Актерский состав подобран не плохо . Мерайя Кери как всегда великолепна , не только как певица , н теперь уже и как актриса и режиссер
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Да, неплохая комедия на Рождественскую тематику, кажется, каждый год к зиме снимают десятки фильмов в этом направлении, это достаточно добрый фильм, можно смотреть с детьми, в семейном кругу. Чем-то похоже на сказку для взрослых, но мне было интересно смотреть. Хоть фильм и довольно таки новый, но производит впечатление какого-то стилистического возвращение к старому доброму кино.
Цитата
Автор: Reginka Сб февраля 2017
0
Хорошая прикольная Рождественская комедия, много хорошей музыки в фильме присутствует. Сюжет кинофильма о женщине которая помогает девушке написать рождественскую песню, перед праздником, про борьбу со злом и появления чуда в праздничные дни. Добрая хорошая комедия, Советую посмотреть. люблю такие фильмы. может кому тоже понравится.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм я посмотрел, и вышло достаточно неплохо.Актеры Лейси Чаберт, Бреннан Эллиотт, Кэти Нэджими сыграли просто великолепно, поэтому ради них стоит посмотреть данный фильм. В фильме рассказывают про учительницу музыки, которая приехала в город, и устроилась работать в местную школу, она помогает девочки написать песню для Рождества, позже эта девочка прославляет учительницу. Ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Неплохой фильм на темптику Рождества ,действительно хороший и приятный фильм ,Молно смотреть под новогодные праздники,смотришь и душа поет.Ставлю оценку десять балов
Цитата
Автор: pancha Чт ноября 2016
0
Этот фильм снят видимо, что бы создавать рождественнское настроение, в такие фильмы часто приглашают звезд на первые роли. Еще есть аналогичный с Мюрреем, это я точно помню. Что касается сего произведения кинметографа - фоном самое то. И даже присутствие Марайи не спасает.
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
0
То, что этот кинематографический "шедевр" появился на свет божий, означает только одно: Маришка уже далеко не та, новых песен нет, концертов тоже, вот и надо как-то предпенсионный отдых занять ...
Цитата
Автор: kartblansh Сб ноября 2016
0
Похоже что Мэрайя Кэри просто хотела сняться в каком-то фильме и попросила кого-то написать под себя сценарий.
Фильм в духе рождества - добрый. Немножко чуда, немножко борьбы со "злом". Но в общем смотрибельно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent