Уличный кот по кличке Боб (2016) скачать торрент


Уличный кот по кличке Боб (2016)


Название: Уличный кот по кличке Боб
Оригинальное название: A Street Cat Named Bob
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, комедия, семейный, биография
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Люк Тредэвэй, Рута Гедминтас, Джоанн Фроггатт, Энтони Хэд, Даррен Эванс, Тони Джайавардена, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон, Лоррейн Эшборн
Выпущено: Великобритания, Shooting Script Films, Prescience, Iris Productions
Продолжительность: 01:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Уличный кот по кличке Боб (2016)
Уличный кот по кличке Боб (2016)
Уличный кот по кличке Боб (2016)


Уличный кот по кличке Боб (2016) скачать торрент







Просмотров: 48 630  Комментариев: 24

Автор: месси Вт апреля 2017
+1
Вы никогда не видели ангелов в кошачьем обличии? Значит, вам обязательно нужно посмотреть данный фильм. Удивительная история произошедшая в реальности. Так всё просто и так же гениально. Смотришь кино и душа наполняется добрыми чувствами. Милый, милый кот, спасибо тебе за то, что ты есть!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
+1
Насколько простая, настолько и трогательная история в которой наркоману самую лучшую психологическую терапию проводит обыкновенный кот. Фильм смотрится с интересом, а в нём нет ни перестрелок,ни погонь, просто настоящая реальная жизнь с её проблемами и преодолением самого себя в присутствии доброго кота.
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
+1
Всё гениальное просто! Тоже самое можно сказать и про этот фильм. Сюжет не блещет сценами погонь, кровопролитий, детективных загадок, но смотрится с увлечением благодаря своим простоте, душевности, правдивости. Жизнь падшего человека со все её безысходностью и вдруг появляется ангел - обыкновенный кот. Смотрите и не пожалеете!
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
0
Культ из пушистых и ушастых продолжает расти. И посвященные киноленты им прямое тому доказательство. Далеко не первый фильм где кот мелькает среди главных ролей, но и сильно на них влияет. Считаю что в данном случае кот это образ, и ничего более. В целом фильм неплохой, хотя просматривается некоторые сходства с солистом нирваны, однако тому кот не явился в помощь, что все же сводит к реалиям.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
+1
Хороший фильм. Мне кажется, что этот фильм может претендовать на высокие голивудские награды. Не буду их называть. Но, я думаю, что для этого фильма и этого будет достаточно. Я очень рад был увидеть этот фильм и это для меня кажется было не зря. В нем хорошо показаны многие вещи и так далее. Моё личное мнение, что этот фильм, безусловно, заслуживает высокую оценку. Поэтому я ставлю ему 10 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Чт марта 2017
+2
Как и многие поклонники Джеймса Боуэна и его серии книг, я ждала этот фильма одновременно и с невольным восторгом ("Ура, эту историю экранизируют!"), и с настороженностью ("А вдруг опять выйдет какая-то лажа?"). Но сегодня я наконец-то решилась и посмотрела его. И это самый лучший фильм, который я когда-либо видела! Он очень добрый, милый, проникновенный... даже зная эту историю заранее, все равно не можешь сдержать слез умиления. Актеры молодцы... особенно исполнитель роли Боба! :)
Цитата
Автор: gordonf2008 Сб марта 2017
-8
Откуда столько положительных отзывов я вообще не понимаю. Это однозначно неинтересное и слабое кино, которое у меня в некоторых моментах вызывало выраженную неприязнь и не только благодаря плохому монтажу в купе с дурацкой операторской работой. Не советую этот фильм никому, разве что если вам нет и 10 лет или вы умственноотсталый
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Интересно показана жизнь наркомана в данном фильме, в других фильмах подобного жанра не так придают значение многим мелочам, которые в этом фильме бросаются в глаза. Очень удачно подобран главный герой фильма, вот в жизни можно даже подумать что он зависим.. Меня фильм взял сюжетом, он легкий и интересный, да и фильм с хорошим концом всегда оставляет положительные эмоции. Много поучительного нашёл в этом фильме, 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Фильм сам по себе оказался спокойным для семейного просмотра. Думала, что как написано в описании эта комедия, где кот будет доставать своего хозяина. Посмеяться есть на чем, но не так много. Фильм из жизни, неплохой сюжет. Про кота и его хозяина, который влюбился и пытается выжить и бросить наркотики. А также влюбляется в девушку с которой хочет провести всю свою жизнь. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Anya2002 Вт февраля 2017
0
Такой замечательный добрый и домашний фильм. Решила его посмотреть после того, как прочитала книгу. Уж очень интересно. Многие пишут, что "Книга лучше", "Фильмы по книгам намного хуже, чем книга". Согласна, иногда так бывает, но не в этом случае. Просто милый фильм для семейного просмотра. Не знаю, показывали его в кинотеатрах, но трейлеров я, вроде как, не наблюдала. А жаль. Я бы посетила его. А еще там очень миленький котик, еще и рыженький smile love
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
+3
Шикарный фильм с шикарными актерами и шикарным сюжетом. Сценаристы попотели не зря. Смотрел фильм уже 3 раза. История о зависимого от нарркотиков парня, чья жизнь зависит от хорошого друга - кота. Кот Боб помогает главному герою пережить все трудности и главную проблему - зависимость от наркотиков, очень рад сто фильм основан на реальных србытиях. Что могу сказать, фильм шикарен, 10 из 10.
Цитата
Автор: El Diablo Вс февраля 2017
+2
Интересный рассказ парня котенка, как все таки любовь к животным может понять человеческое мировоззрение!!! Котэ тут просто на высоте winked Советую всем, обязателен к просмотру!!!
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
+1
Хороший фильм,с хорошим контентом,кот уличный ахахахах,название реально завораживает!
Хотел бы пожелать дальнейшему развитию кино индустрии,ибо такие фильмы реально очень интересны!
Оценка: 10/10
Цитата
Автор: Timka228 Вс февраля 2017
0
Не согласен что мои дети прям безумно смотрели фильм,неохотно заставляя смотреть этот фильм,можно достигнуть успеха!
Плюсы: не буду говорить,все сказали за меня
Минусы: скучный фильм
Оценка: 7.5/10.0
пожелание: всем добра,при просмотре фильма
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
Пхахахахах,очень интересный мультик в котором можно и по ржать и по плакать love 1. Дети были рады . 2 . Родители были рады . Именно поэтому имею права смело порекомендовать его для просмотра вашим детишкам , дорогие родители . Всем советую! Если хотите реально поржать над всем,просто уграно! . Моя оценка десять баллов из максимальных десяти .
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
+1
Какой хороший и добрый фильм, на удивление замечательное произведение, казалось бы, как фильм может зацепить человека, а этот может и даже больше, чем многие книги. Зрителю предлагается будто все это время жить рядом с главным героем и наблюдать все события, как от первого лица. Очень классный кот, конечно. Интересно, наверное это очень тяжело снимать фильм, где одну из главных ролей играет кот, его дрессировать сложно.
Цитата
Автор: юра Сб февраля 2017
-9
не мой видно жанр - так наивно-сопливо о жёсткой главе в жизни наркомана-слабака , который побоялся натыкать носом в ссаньё хозяина того пса, а об пса гитару разбить, причём сопливо(судя по комментам) только экзальтированным дамочкам.я не заценил , о вкусах не спорят и моя оценка 2 из 10
Цитата
Автор: konstitycii Пт февраля 2017
0
На мой взгляд очень глубокая комедия и очень очень добрая. Шутки мне все очень в ней понравились. Музыкант избавляется от наркотической зависимости и находит по дороге домой бездомного кота. Крепкая дружба бродяг связывает их и начинается самое веселье. Люк Тредэвэй актер ,который мне всегда нравился, а сейчас ещё больше понравился, советую посмотреть всем фильм. 5 из 5 bully
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
+2
Очень смешная кино-комедия на мой вгляд, про дружбу между бродячим человеком и бродячим котом, которой в жизни даже среди людей очень редко встретишь, очень добрая история в этом фильме, очень добрый и милый фильм, я советую всем обязательно посмотреть. Оценка к кинофильму пять баллов из пяти баллов. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
+6
Ничего себе, еще оказывается есть и книга) а я думала, что это просто фильм) хотя странно, что я не задумалась о книге, ведь обычно все фильмы с глубоким смыслом потом оказывается по книгам снимают) вот и этот фильм такой же. конечно, многие напишут, что смотреть нечего, что фильм не о чем. есть такие люди, которым абы только поржать, а если фильм серьезный и нужно задуматься, то им сразу скучно. таким людям лучше вообще и не начинать смотреть.
Цитата
Автор: stum Чт января 2017
0
смотрел неплохой фильм а любви к братьям меньшим хороший фильм
Цитата
Автор: Имя Ср января 2017
+2
Цитата: Babi4unya
Я очень и очень давно не встречала таких глубоких и проникновенных фильмов. Кроме того, выяснилось, что фильм снят по книге. Книгу то я ещё не прочла, но почти уверена, что эмоций там в разы больше. Хоть я и на минуточку не могу представить их ещё в большем количестве. Нежная дружба бродячего кота и бродячего человека вызвала сумбур в душе, но наделила человека смыслом по жизни. Как такое могло произойти - не ясно, но наблюдать за таким явлением с экранов - интересно)

За 30 минут до просмотра фильма скажу, что книга шикарна!! Читается легко, захватывает полностью и не хочется с нее вылазить! Советую.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
+1
Такой милый и душевный фильм! По настоящему добрая история о том как кот помог пропащему чуваку вылезти из полного говна. Вроде и котик обыкновенной породы без экзотики, но сколько в нём кошачей харизмы! Простая и в то же время необыкновенная история дружбы! Интересно, что всё это основано на реальных событиях.
Цитата
Автор: Babi4unya Ср января 2017
+2
Я очень и очень давно не встречала таких глубоких и проникновенных фильмов. Кроме того, выяснилось, что фильм снят по книге. Книгу то я ещё не прочла, но почти уверена, что эмоций там в разы больше. Хоть я и на минуточку не могу представить их ещё в большем количестве. Нежная дружба бродячего кота и бродячего человека вызвала сумбур в душе, но наделила человека смыслом по жизни. Как такое могло произойти - не ясно, но наблюдать за таким явлением с экранов - интересно)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent