Темная вселенная (2017) скачать торрент

Категория: Мультфильм


Название: Темная вселенная
Оригинальное название: Justice League Dark
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Джей Олива
В ролях: Розарио Доусон, Камилла Ладдингтон, Джейсон О Мара, Альфред Молина, Джерри О Коннелл, Джереми Дэвис, Рэй Чейз, Мэтт Райан, Ди Брэдли Бейкер, Роджер Р. Кросс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:16:40
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

На мир нападает невиданное существо, которое победить неподсилу, даже Лиге Справделивости. Бэтмен решает набрать отряд из тех, кто живет в мире с магией бок о бок. Так он завет Экзорциста и Демонолога - Джона Константина. Он знает темный мир магии непонаслышке, поэтому он становится главным в этом отряде. В отряд так же вошли: Затана - достаточно могущественная волшебница и фокусница, Болотная тварь - разумное растение, которое обладает множеством способностей, а так же всегда готовое сражаться со злом. В команду так же вошли: Черная Орхидея, Мертвец и Демон. Данная команда будет противостоять тьме.











Просмотров: 43 449  Комментариев: 7

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Отличная фантастика.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
Как итог фильма — проходить мимо «Темной Лиги справедливости» ни в коем случае не стоит. Да, она безусловно непохожа на другие произведения о Лиге справедливости, ибо рассказывает нам вообще о других персонажах, которые являются крайне редкими гостями во владениях Супермена или того же самого Бэтмена. Смотреть стоит, просто хотя бы ради этого самого взаимодействия, а так же, ради действительно неплохо поставленных магических поединков, которых тут хватает в принципе с лихвой.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Мне понравился мультфильм, потому как я люблю комиксы, причём с детства. Этот мультфильм набор супер-героев, которые сражаются между друг другом, интересный мультфильм, можно сказать фантастический, подходит для просмотра к любой возрастной категории. Я хоть уже и не маленький ,а смотрел с удовольствием, потому как в моё время таких мультфильмов не было, все смотрели "Ну погоди", и радовались. Советую посмотреть 8 из 10.
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
0
Цитата: ludbug
но это я смотрю взглядом взрослого человека, а детям может и понравится)

Откровенно говоря, этот мультфильм не предназначен для детского просмотра. Уж очень много ненормативной лексики. Персонажи не лезут за очень крепким словцом в карман.
Мне, тоже не ребёнку, идея борьбы Лиги против магического вторжения, понравилась. А то ишь ты! Наводнили Землю инопланетными гастарбайтерами, бедным демонам уже и места на этой планете нет! wink
Момент, когда собиратели душ жалуются на Бэтмена, мол, "Он уже несколько раз нас обманывал", заставил улыбнуться.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+1
Вот это я считаю необходимо вносить в классику кино комиксов. Джон Константин с Затаной, и Бэтменом в одной команде, плюс небольшие камео основной лиги справедливости в начале, а так же финальная битва, магические сражения, в которых бетмен умудрился отыграть не маловажную роль, при этом не будучи магом вовсе - отличный мультфильм. Сюжет, персонажи, а так же отссылки, в виде озвучивавшего Джона Константина актера - который играл Джона Константина в закрывшемся одноименном сериале.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
+1
Не знаю, как детям, но мне просмотр понравился. И понравился именно тем, что здесь практически отсутствуют детские темы. Ребята вполне себе уверенно сражаются с силами зла, кровища особого нет, но это конкретный такой мультипликационный боевичок. Я согласна с предыдущим оратором, слишком много персонажей сюда понатыкали, запомнить способности каждого оказалось процессом сложным. И для детей это будет особенно сложно. хотя девочкам старшего возраста - мне кажется, этот мульт не понравится. А пацанам - легко!
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
-2
Я люблю истории только о Лиге справедливости, ну или про каждого из лиги по отдельности, поэтому я совершенно не понимаю зачем нужно было приплетать туда еще каких-то персонажей, при чем совершенно не интересных. думаю, что не одна я считаю, что Лига справедливости и без них могла справится с новой напастью и что на самом деле они только испортили этот мультик. но это я смотрю взглядом взрослого человека, а детям может и понравится)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent