Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) скачать торрент


Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)

Название: Лига Справедливости против Юных Титанов
Оригинальное название: Justice League vs. Teen Titans
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, фантастика, фэнтези
Режиссер: Сэм Лью
В ролях: Розарио Доусон, Кристофер Горам, Шемар Мур, Джерри О`Коннелл, Джейсон О’Мара, Стюарт Аллан, Джейк Т. Остин, Таисса Фармига, Шон Маэр, Брэндон Су Ху
Выпущено: США / DC Comics, Warner Bros. Animation
Продолжительность: 01:19:12
Перевод: Любительский (многоголосый) [Silent Films]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)
Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)
Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)


Скачать мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) через торрент:







Просмотров: 21 078  Комментариев: 16

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Ну такой себе фантастический мультфильм про супер героев. Те кто любит "Мстители" или что то в этом духе, тому понравится. Я сам фанат комиксов, и мне этот мультфильм понравился тем, что в нём изобилия персонажей, что с одной что с другой стороны. Эффекты могли бы сделать и лучше, но и так получилось нечего. Советую, оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Сам по себе мультфильм неплохой, по крайней мере поклонникам Титанов он определено должен понравиться. Но противостояние с отцом Рейвен, кстати очень похожее на то что мы в мультфильме увидели. Уже было в старых мультфильмах с Титанами. Так что в плане новизны, ничего оригинального мультфильм к большому сожалению не несет.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Никогда бы не подумал, что в мультипликационном варианте будут участвовать две такие разные команды. При этом при всем, они не противостоят друг другу, как может показаться из названия, а помогают юным титанам бороться с проблемами рэйвен, и старфаер. Очень круто получилось, кроме того тут обыграна ситуация Дэмиана и Брюса(Бетмена и его сына Робина). 3 робин один из самых сильных робинов, и многих юных титанов, являясь сыном Талии, он обучен лигой убийц с самого рождения.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Просматриваю данный мультипликационный фильм не в первый раз . Первое впечатление честно говоря было не очень . На этот раз по моему взглянула на него другими глазами . Смотрели их вместе с внуками , им он тоже понравился . Советую качать и смотреть не задумываясь . Качество мультфильма хорошее . Красочный , с интересным сюжетом .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Очень люблю смотреть все части этого крутого мультфильма :лига справедливости ,очень нравится тем,что в нем так много супер героев и довольно таки много фантастики,то что надо
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Что то в этом мультипликационном фильме такое понакрутили. У американцев очень насыщенная фантазия, но не всегда из нее получается что то стоящее. Мультик получился какой то пустой и не о чем.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Смотрел данный мультфильм когда было нечего смотреть так себе я скажу мое мнение графика/качество хорошее думаю качество заслуживает оценку 8/10 таков мой бал а звук хорош на все 100
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Ну мне не очень нравятся в принципе мультфильмы, но этот очень хороший, думаю мальчишками очень многим должно точно понравится, буду качать для своего племянника, он точно оценит!) советую деткам показать обязательно
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Этот мультфильм рассчитан на детскую аудиторию, особенно такой фантастический сюжет должен понравится мальчикам, в мультфильме есть все и приключения, и дружба и красочные персонажи.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
В детстве мне нравились подобные мультфильмы, но со временем вкусы изменились, но мой маленький племянник просто в восторге от данного мультика, так что для детей самое то.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Моему племяннику понравилось, мне не очень, но такие мультики создают для детей, так что если целевая аудитория довольна, то и мультик обречен на успех, но этот мультфильм не особо блещет популярностью.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Мультфильм "Лига Справедливости против Юных Титанов."вообще не интересный!Смотреть скучно и желание пропало!
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
0
С мульта прям прослезился, хотя конечно есть один огромный минус- эта старфаер ее изуродовали до не узнаваемости, а так мульт годный. Фактический икранизация 4 сезона юных титанов с бэтманом и суперменом,но как люблю говорить титаны 2004 года все равно лучше и из 5 героев у них удались только 3, остальные убогие (старфаер и бистбой).
Цитата
Автор: Bold1378 Вс апреля 2016
-1
у лиги справедливости все плохо и уже давно(мульт не набирает рейтингов уже давно(графика устарела качество с первого раза вообще шокирует так что смотреть не советую(хлам
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
0
Мультфильм на любителя, начинали смотреть его с внучками, но после первых пяти минут, стало ясно, что мультик - то для мальчишек. Поэтому сказать хороший или нет не могу - недосмотрела.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Этот мультик понравится мальчишкам, на меня он не смог произвести должного впечатления, хотя это и не удивительно, но если у вас в семье растет мальчик, советую скачать этот мультик для него.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent