Моя девушка – монстр (2016) скачать торрент


Моя девушка – монстр (2016)

Название: Моя девушка – монстр
Оригинальное название: Colossal
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, триллер, комедия, боевик
Режиссер: Начо Вигалондо
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Nathan Ellison, Сара Сурх, Haeun Hannah Cho, Карлос Джо Коста
Выпущено: Канада, Испания / Brightlight Pictures Inc., Sayaka Producciones Audiovisuales
Продолжительность: 01:49:41
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


Моя девушка – монстр (2016)
Моя девушка – монстр (2016)
Моя девушка – монстр (2016)







Просмотров: 45 715  Комментариев: 6

Автор: VVA1975 Вс августа 2017
0
Там много интересного, в том числе сама девочка монстр, да и вообще сама обстановка, по моему весело, ужаса у меня не вызвало, может кому то что то и не нравиться, но мне думается они и не думали чем то удивлять, просто веселое кино с монстриками. Ну я вот так на это смотрю. Вы сами возьмите и посмотрите а потом напишите. Моя оценка 8 из 10. Смотрим.
Цитата
Автор: tashpulatov Вс мая 2017
0
не особо впечатляющий кинофильм , ну или по крайней мере меня не особо вдохновил . Но в принципе просмотреть разок , естественно возможно , особенно когда больше занять себя нечем. Фильм рассчитан на любителя . Что касается моего оценочного мнения , то я думаю что шесть баллов из десяти возможных было бы заслуженным . Хорошего просмотра вам
Цитата
Автор: Randy Сб мая 2017
0
Фильм можно посмотреть с родными и близкими. Но есть одно но изначально меня удивило наличие у фильма статуса «18+», хотя ни одной постельной и даже намекающей на эротику сцены тут не было. Аналогичных кинематографических составляющих, которые бы намекали на кровь или наркотики здесь также нет и, видимо быть не может, согласно замыслу авторов.
Так что смотрите и радуйтесь).
Цитата
Автор: Nefertity Пн мая 2017
0
Вот вообще странный фильм, но посмотреть можно. Фантастика - это громко сказано. Сначала я думала, что это - комедия. Но ничего подобного. Сплошное выяснение отношений, которое, по мере просмотра, начало порядком надоедать.Муж даже попросил проматывать. Интрига присутствует, потому как становится непонятно, чем все может закончится. Я догадалась, когда главная героиня отправилась в Сеул.
Цитата
Автор: El Diablo Пт мая 2017
+2
Весьма странный фильм, даже не пойму как толком его охарактеризовать!!! Комедии точно не было, не смотря даже на Энн и Джейсона, фантастика это прямо даже смешно, вспомнилась китайская "Годзилла" 90-х, такие же спецэффекты!!! Просто хотелось досмотреть фильм до конца и узнать, чем же вся эта занимательная история кончится!!! Но не смотря на все странности фильма, смотрится легко, видимо за счет актерского состава, но думаю второй раз желание у вас посмотреть уже не возникнет!!!
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
+1
Связь девушки, которая за тысячи киллометров, с чудовищем, которое объявилось неоткуда, навевает на сомнения. Очень все странно, мистика, причем порой интересные моменты меня отвлекали от основного сюжета. Фильм к сожалению на 1 раз посмотреть, на второй раз зная сюжет уже не интересно. Но открывать карты нельзя, потому по поводу сюжета я помолчу, но сразу скажу не пожалеете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent