Форсаж 8 (2017) скачать торрент


Форсаж 8 (2017)

Название: Форсаж 8
Оригинальное название: The Fate of the Furious
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон
Выпущено: США / One Race Films, Original Film, Пифагор, Universal Pictures
Продолжительность: 02:16:43
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Описание: Еще до релиза «Форсажа 7» Universal не скрывала, что планирует снять впоследствии как минимум три ленты франшизы. Феноменальный успех новой картины ожидаемо ускорил работу студии в этом направлении. На завершившемся в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon Вин Дизель официально заявил, что восьмая часть серии выйдет уже 14 апреля 2017 года.

Анонсировав дату, актер также добавил: «Мы собираемся сделать лучший из когда-либо увиденных вами фильмов». Продюсерам, впрочем, предстоит приложить немало усилий, чтобы найти нужный подход к дальнейшему развитию франшизы, со смертью Пола Уокера лишившейся одного из своих ключевых персонажей. Курирующий проект Нил Х. Мориц ближайшее время посвятит именно поиску интересной истории для продолжения, после чего займется выбором постановщика ленты.


Форсаж 8 (2017)
Форсаж 8 (2017)
Форсаж 8 (2017)







Просмотров: 246 651  Комментариев: 22

Автор: kartblansh Сб октября 2017
0
Феерично и ярко начался фильм, я прям обомлела так сочно и многообещающе. А потом эти драки, крушилово машин, оно конечно интересно но когда садишься смотреть "Форсаж" ждешь гоночек и скорости, а тут в обычный боевик все превращают. Если опустить все выше изложенное то впечатления от фильма положительные смотреть было интересно.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+1
Фильм уже как мне показалось мало походит на тот сюжет, который создавался изначально. Конечно же многие актеры которые играли присутствуют, но есть и добавления в виде например скалы, который довольно не плохо влился в свою роль. Много классных спецэффектов, а так же очень много интересных поворотов событий. Я рекомендую уделить время всем кто еще не смотрел.
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
+1
Опять Форсаж! Когда уже авторы толком нафорсажаться. От фильма не ждал ничего оригинального, те же перестрелки, разбивание челюстей и автомобили. Приём о том, что один из главных героев становится предателем под давлением, ничего особо не внёс. Только Шарлиз Терон как всегда восхитительна!
Цитата
Автор: evgeniya0552 Ср июня 2017
+2
Совсем недавно посмотрела его. Что можно сказать на счет него? Начнем с того, что больше всего меня порадовало - музыкальная подборка. Пара новых песен в плей лист - несомненный плюс. Что касается сюжета, по-моему он слишком предсказуем.. Уже с середины фильма понятно чем все закончиться. Раз уж все так предсказуемо, почему бы не выключить его? Хм.. любимые актеры, красивая картинка, хорошая музыка.. в общем, не смотря на сюжет, фильм хочется досмотреть до конца.. Для меня это 7/10.
Цитата
Автор: kv.chris Вс июня 2017
0
Я бы поставила фильму 8/10. Фильм неплох, качественно проделанные трюки, актерская игра на высоте, сюжет малость предсказуем, но на протяжении всего просмотра фильма находишься в напряжении и переживании за героев. Будучи человеком добродушным, меня очень обрадовало, что через столько частей фильма Доминик и его команда завязали дружеские отношения с Декартом.?
Огорчает лишь то, что это уже не совсем "тот" Форсаж, где в центре всех действий и событий были гонки, скорость, драйв, а скорее уже боевик. Все же этот фильм стоит посмотреть, особенно тем, кто ярый фанат "Форсажа".??
Цитата
Автор: bixizzz Вс июня 2017
+3
Как мне так фильм 5/10. Актерский состав и спецэффекты конечно же на высоте но вот сценарий не очень уже с самого начала. Сценарист намешал и русских и ядерное оружие и погони в одну кашу, да и с точки зрения реализма фильм не очень, с горящими двигателем на развалюхе да ещё и на задней передаче? По-моему это уже перебор но смотреть или не смотреть конечно же решать вам.
Цитата
Автор: Interpreter11 Сб июня 2017
0
Неплохой блокбастер получился, но все же после просмотра я осталась уже не в таком восторге как от предыдущих частей. Неплохой сюжет, в фильме присутствуют смешные фразы, компьютерная графика конечно как всегда впечатляет, но перебор в некоторых местах был, да и смотрелось как то без особого энтузиазма. Лишь Джейсон Стэтхэм разрядил обстановку и хорошо повеселил когда защищал ребенка! wink В общем посмотреть конечно стоит, постарались не плохо!
Цитата
Автор: Evgkolesn Пт июня 2017
+1
Восьмую часть этого фильма ждала с нетерпением, но увы такого восторженного эфекта как от первых частей не получила. Фильм из гонок превратился в банальный боевик. От форсажа как гонок остались только крутые тачки. Самое интересное было только в начале фильма. Еще конечно понравилась идея управляемых тачек. Вообщем фильм на один раз.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср июня 2017
+2
Я когда пару лет назад смотрел Форсаж-7, то уже думал, что не этом все закончится, ну должно же быть когда-нибудь окончание. Но вот вышел очередной шедевр, восьмой фильм. И хотя он у меня и не вызывает такого дикого восторга, как это было с первыми частями, но все же я не остался равнодушным и посмотрел его. Мне понравилось, было опять все четко и динамично, как это было и раньше. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пн мая 2017
+8
Ну конечно сказку сняли, что пипец...
Чета палку реально перегнули, ядерные ракеты, подводные лодки, тупые русские в арктике и пр.
Форсаж всё больше начинает мне напоминать Хоббитов с их нереальным миром.
Фильм конечно полон трюками и спец. эффектами, но их стало на столько много, что порой фильм смотрится нелепо и дешево.
Да и логику сценарий уже давно потерял.
Смотреть можно, но в коллекции фильм не останется.
Цитата
Автор: Randy Пт мая 2017
+2
Фильм форсаж 8 потрясающий.Подобные трюки продюсеры начали реализовывать в боевиках о быстрых и яростных автогонщиках, начиная с шестой части. Восьмая серия вообще поражает «великолепием» трюков в кавычках, где супер крутые гонщики в дорогих костюмах мировых брендов, гоняются на льду «ВНИМАНИЕ» с подводной лодкой!!!
Цитата
Автор: winder Пн мая 2017
-4
Классный фильм. Я все части пересматриваю. В анонсе я смотрел, что в 2019 году выйдет девятый форсаж, а в 2021-ом, десятый и последний, я так понял. Но самая крутая - это пятый форсаж. Это мое мнение.
Цитата
Автор: ПерфораторЛюбви Сб апреля 2017
-4
Блин почему без звука у меня?
Цитата
Автор: Azlopp9 Чт апреля 2017
+5
Для меня настоящий Форсаж закончился фильме эдак на пятом, когда друзья Вин Дизеля стали до боли похожими на друзей Оушена, только гоняющих на крутых тачках. А для моего друга Форсаж закончился уже на третьей части, но на восьмую мы всё-таки пошли. Почему? Наверное, это вечно обременяющее чувство доводить всё до конца. Но насколько настораживающими и противоречивыми были наши мысли до просмотра восьмого Форсажа, настолько мы были в восторге от него. Фильм не мегасупер отличный и, в принципе, мало чем отличается от среднестатистического боевичка в главной роли с Дизелем, просто это оказалось круче, чем мы ожидали.
Цитата
Автор: zaira Ср апреля 2017
-1
Порадовал фильм тем, что не потерял привлекательности в сюжетном повороте и тем, что Стетхэм и Джонсон все же еще раз удачно вписались в фильм, но на этот раз в более комедийном амплуа. А вот как куча машин вываливается из окон - это было реально круто. На мой взгляд, есть один существенный минус в этом фильме - это дешевые и примитивные диалоги между "крутыми" парнями на фоне "крутости" сюжета и спецэффектов.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
+3
Мне не верится, что эта часть станет самой лучшей из всех фильмов Форсаж, которые уже вышли. потому что как бы Вин Дизель не старался, но Пол Уокер занимал очень важную часть этого фильма, а без него он уже никогда не будет таким же классным и интересным как прежде) мне кажется, что у них есть только один выход - полностью поменять сюжет и взять абсолютно всех новых актеров, как это было в Токийском дрифте) вот тогда было действительно интересно)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
-1
Новый фильм франшизы Форсажа, ожидаю увидеть самую лучшую часть, ведь так долго уже ее жду, хоть бы уже увидеть фильм даже, в плохом качестве, и оценить спецэффекты и погони, но мне совсем не интересно становится, когда, в фильме, где царили погони и гоночные соревнования, стало побольше элементов боевика, как-то хочется убрать жанр боевика из фильма.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
+4
Ох как я люблю этот фильм, не ожидала что выйдет 8 часть, уже слишком много частей, ну а почему бы и нет, если все части по своему хороши и интересны) Так что с нетерпением буду ждать хорошего качества, что бы сесть и с большим удовольствием посмотреть) Думаю советовать его никому не надо, все и так его смотреть будут, ведь это один из лучших фильмов)
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
+2
Очень жду выхода этого фильма, а точнее продолжение знаменитого и всем любимого фильма форсаж. Очень интересно, как сняли фильм, какой сюжет, тем более в фильме уже к большому сожалению не будет знаменитого и всем любимого Пола Уолкера. Заменят его на кого-либо или нет. Очень интересно посмотреть.
Цитата
Автор: gincka Сб марта 2017
+7
forsaz super film
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+17
Еще один Форсаж! Что же, стоит подождать и вновь убедиться в гениальности всей серии этих кинолент. Жаль только Пола Уолкера, без него фильм смотрится незавершенным. Надеюсь, что в этой части такого ощущения не будет возникать! Жду премьеры!
Цитата
Автор: даниил Вс декабря 2015
+8
форсаж самый лучший фильм
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent