Злая шутка (2016) скачать торрент


Злая шутка (2016)

Название: Злая шутка
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Швыдкой
В ролях: Диана Пожарская, Евгений Шириков, Илья Коробко, Мария Фомина, Артём Осипов, Нина Дворжецкая, Дарья Екамасова, Олег Новиков, Александр Левин
Выпущено: Россия / Русское
Продолжительность: 01:25:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О сериале: Катя - юная, милая и наивная сельская красавица, которая только что провела любимого парня Юру в армию и отправилась поступать в далекую и такую неизведанную ей столицу. Девушка уверена, что в Москве у нее все получится, что ей удастся получить хорошее образование и найти работу, чтобы после этого они с Юрием, который вернется из армии, могли создать семью и начать счастливую жизнь. Вот только перед человеческой подлостью и цинизмом эта милая девушка оказывается совершенно беззащитной.
Вскоре, когда однокурсники Кати затеют отвратительную шутку и опозорят ее на весь вуз, она поймет, что очень сильно ошибалась на счет честности и достоинства окружающих. После этого она станет совсем другой и начнет жизнь в столице с начала ...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Злая шутка (2016)
Злая шутка (2016)
Злая шутка (2016)


Скачать фильм Злая шутка (2016) через торрент:







Просмотров: 30 598  Комментариев: 7

Автор: apok Пн марта 2017
+2
Актриса - играющая Анну мне напоминает Стюарт в сумерках, во всех экранизациях какая-то не эмоциональная, на все эмоции у нее одно и тоже выражение лица. От того и не люблю смотреть с ней фильмы и сериалы. Элеон это прекрасно показал мне, на протяжении 20 серий, и считаю что действительно, с нее актриса так себе. Образ Анны она испортила полностью, хотя в целом задумка далеко неплохая.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Я безусловно рад выходу новой картине. Ведь мы можем её лицезреть и это круто. Мне очень понравилось прекрасное, но просто величественное воспроизведение на экран сценария фильма. И думаю, что создатели ещё много смогут создать фильмов и таким или с другим жанром. Лично я рад выходу фильма. Ставлю ему 5 из 10 баллов. Хороший фильм и его музыка в нем.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
-1
Вот очень жизненный сюжет!!!! Сюжет о девушки которая была очень глупой и наивной!!! Но после того как она узнала какие подлые и гадкие могут быть люди ,она превращается в женщину со стержнем . Данный фильм подходит только для женского пола. Главная героиня очень красива и отлично влилась в свою роль. Моя оценка данному фильму семь из десяти баллов. Однозначно я рекомендую посмотреть, так как думаю вам понравиться. Я еще раз пересмотрю.
Цитата
Автор: Dencnyk Вс февраля 2017
-1
Картина однозначно понравится всей женской аудитории, для просмотра с подругами в долгий субботний вечерок вполне годная!!! История рассказывает о наивной "чукотской" девушке, в очередной раз, пытающейся покорить Москву!!! Но как известно, Москва слезам не верит, и у Кати на нее жизненном пути возникает много проблем, о которых она даже не могла и подозревать!!! И Катя все таки справляется с ними, изменив себя, из простой деревенской наивной девушки в настоящую Железную леди!!! Моя оценка 3+
Цитата
Автор: Ly4shaya Сб февраля 2017
+1
Фильм о девушки, которая столкнулась с подлостью и предательством. Сюжет интригующий, возможно, типичный, но достаточно жизненный и реальный. Игра актеров вполне понравилась, они старались передать нужные эмоции. Немного странной и неправдоподобной показалась наивность девушки Кати. А в целом, картина достойна внимания, получилось хорошая мелодрама.
Цитата
Автор: Interpreter11 Чт февраля 2017
0
История о судьбе доброй, наивной девушки, над которой злостно подшутили. Но все же сюжет фильма доказывает, что в нашем, хоть и жестоком мире, но есть и добрые люди. Полностью соглашусь с предыдущим комментарием, фильм вполне могли бы растянуть на все 4 серии, и правильно сделали, что не растянули. Фильм получился легким и интересным для просмотра.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
0
Трагедия одного лица! Или акт возмездия подмышкой с бумерангом. Девушка очень быстро превращается из наивной дурилки картонной в железобетонную леди! А всё из-за того, что крепко разочаровалась в людях. Друзья, конечно, шутканули удручающе жестоко, но в жизни такого добра хватает, скажу я вам. Да и шутки могут быть ещё более злыми. В целом, понравилось то, что эту историю не размазали, по привычке, на четыре серии, хотя реально могли.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent