Малыш на драйве (2017) скачать торрент



Название: Малыш на драйве
Оригинальное название: Baby Driver
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Скай Феррейра, Вивиана Чавез, Лэнни Джун
Выпущено: Великобритания, США / Media Rights Capital
Продолжительность: 01:52:49
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Главный герой - молодой парень, который ещё с подростковых времен понял, что не хочет вести обычную жизнь. Он привык выделяться из толпы и делал всё возможное, чтобы обустроить свои жизнь наилучшим из возможных способов. В итоге, всё это приводит к неожиданным последствиям. Будучи фанатом крутых автомобилей и быстрой езды, он начал развивать свое водительское мастерство и смог добиться в этом немалых успехов.

Всё это делает из молодого человека одного из лучших водителей в городе. Он способен вписаться в любой поворот, а также без проблем уходит от многочисленных погонь. Понятное дело, преступный мир просто не мог не заметить такого талантливого гонщика. Им как раз нужны люди по типу главного героя фильма. В итоге, он начинает работать на местную преступную организацию, которая состоит из огромного количества злоумышленников. Водитель помогает им скрыться с места преступления и делает всё возможное, чтобы оправдать ожидания боссов. За несколько лет герой создал себе отличную репутацию. Вот только однажды он приходит к выводу, что пора бы уже завязать с преступностью. Тем более, у него появилась возлюбленная, с которой парень хочет пожить спокойной жизнью. Но сделать это будет крайне сложно...











Просмотров: 52 277  Комментариев: 12

Автор: kartblansh Пн октября 2017
+1
Очень понравился мне этот фильм, сюжет держал в напряжении до последней минуты фильма. Я не знаю кто на самом деле водил машину, парень игравший малыша или каскадер какой нибудь, но это было круто, эффектно. Так же в фильме присутствует история любви, что для меня как девушки было очень важно и приятно было посмотреть и сопереживать героям. У меня только восторженные чувства относительно этого фильма.
Цитата
Автор: rustik4009 Пт октября 2017
+1
Фильм неплох для одного раза, второй раз пересматривать точно не буду. Фильм яркий, действительно драйвовый в сценах экшена, много музыки, но есть клешированые моменты, которые мне не понравились, песни, которые слушал главный герой, ни одна не понравилась, но они и не раздражали, просто я такое не слушаю. Удивила роль Кевина Спейси, вернее она мне не понравилась, не для такого уровня актёра такая роль, её мог сыграть любой, но а все остальные вроде на своём месте, рад, что главгерой не неуверенный в себе ботан. А вот показывать драмотические моменты после неправдоподобного гипертрафированного экшена, особенно в конце, это как-то странно, и для такого вроде бы лёгкого фильма, здесь неубедительная концовка, то есть фильм должен закончится по другому, ну вы сами поймёте когда посмотрите.
Вообще фильм достоин просмотра, только нужно это делать без завышенных ожиданий.
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср октября 2017
+2
Всем любителям быстрой езды на авто, музыки и криминала советую посмотреть этот фильм. Фильм на мое усмотрения удался. Главного актера, который сыграл Малыша, я увидела впервые, но мне он понравился как актер, так и сама его роль. Весь фильм сопровождает разного рода музыка, которую главный герой слушает и это дает фильму некую особенность что ли. Я хоть и не фанатка такого рода фильмов, но сюжет затянул меня до самого конца.
Цитата
Автор: Joy Turner Сб октября 2017
+3
Да, название "Малыш на драйве" по началу меня как-то отпугнуло, но увидев актерский состав Кевина Спейси и Энсел Элгорт, мне сразу же захотелось его посмотреть. Что могу сказать, фильм меня не разочаровал, и мне понравился. Интересный и динамический сюжет с оригинальной концовкой. Рекомендую кино к просмотру!
Цитата
Автор: bulldojic Пн сентября 2017
+3
Не понимаю, почему у фильма столько критики. На мой взгляд, отличный и при этом нестандартный боевик. Драйва вполне достаточно, перестрелок и погонь тоже. Снято всё достаточно правдоподобно. Если, конечно, не считать неубиваемость одного из бандюганов. Нашлось даже место всепрощающей и беззаветной любви. И послевкусие остаётся. Что же ещё нужно? 9.5 баллов за постоянный экшен и нестандартность.
Цитата
Автор: Симонс Пн сентября 2017
+3
Отличный динамичный музыкальный боевичок. Была бы отличная прелюдия к свадьбе. если бы не печальная концовка, но всё-таки оставляющая надежду. Главный герой очень положительный, начинаешь ему искренне сопереживать. Пожелаю актёру исполнившему Малыша движения вперёд - хороший парнишка!
Цитата
Автор: MaxBarabashka Пн сентября 2017
0
Тот случай, когда трейлер лучше фильма. Даже наличие звездного состава в лице Кевина Спейси и Джейми Фокса, не делает фильм зрелищным и интересным. Складывается впечатление, что актеры просто решили быстренько отработать свои гонорары, особо не напрягаясь. Сюжет банальный и ничем новым не удивляет. Драйва как такового нет. Обычный проходной фильм для одноразового просмотра.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
-2
Название фильма - Малыш на драйве как то не очень привлекает, можно было бы придумать что-то покруче, ведь сам фильм снят в жанре криминальной драмы. Посмотрел трейлер и заинтересовался. Несмотря на то, что тут малоизвестные актёры заняты, кроме Кевина Спейси, фильм то обещает быть увлекательным...
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
-4
Фильм под названием " малыш на драйве " от режиссера Эдгара Райта . В фильме снялись такие актеры как : Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Скай Феррейра, Вивиана Чавез, Лэнни Джун и другие . актерский состав как вы уже успели заметить подобран не плохой . Сюжет картины так же мне очень даже понравился .
Цитата
Автор: anvar Сб июля 2017
+3
В принципе не плохой кинофильм . Сюжет конечно не оригинальный , да и шедевром кинопроката его не назвать , но посмотреть все таки вполне возможно . Но фильм все таки как мне показалось больше подойдет для подростковой компании , чем для людей по старше . Что касается моего оценочного мнения , то пожалуй я бы поставила как минимум шесть баллов .
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
+1
Кевин Спейси здесь безусловно великан в актёрском плане. Остальные малоизвестные, но посмотрев трейлер, я заинтересовался этим фильмом с простеньким названием. Ограбления, погони, криминальные разборки - это то, что нужно. Надеюсь, что это добротный и крепкий боевичок, будет воспринят с большим интересом!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
-3
А что делает Кевин Спейси среди этого детского сада? Или что фильм достоин просмотра? В этом берут сильные сомнения. Первый вопрос остаётся актуальным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent