Почти семнадцать (2016) скачать торрент


Почти семнадцать (2016)


Название: Почти семнадцать
Оригинальное название: The Edge of Seventeen
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США, Gracie Films, Robert Simonds Company, The
Режиссер: Келли Фрэмон
В ролях: Хейли Стайнфелд, Хейли Лу Ричардсон, Блейк Дженнер, Кира Седжвик, Вуди Харрельсон, Хейден Сзето, Александр Кэлверт, Эрик Кинлисайд, Неста Купер, Дэниэл Бэйкон
Продолжительность: 01:44:44
Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]

Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB

О фильме: Для Надин жизнь в школе становится еще более невыносимой, когда ее лучшая подруга Криста начинает встречаться с ее старшим братом.

Трейлер из сериала



Кадры из фильма

Почти семнадцать (2016)
Почти семнадцать (2016)
Почти семнадцать (2016)


Почти семнадцать (2016) скачать торрент







Просмотров: 19 734  Комментариев: 8

Автор: Сергей340 Чт марта 2017
+1
Данный фильм мне очень понравился. Я безусловно рад тому, что в фильме интересные и очень необычные сценарные фишки и сюжет, который очень приятно смотреть. Можно без оглядки на другие разные комментарии поставить данному фильму восемь баллов из десяти баллов. Я также очень рад, что главные актеры очень хорошо отыграли свои роли в данном кинопроекте. Отличный фильм
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
+1
То неловкое чувство, когда Вуди Харрольсон не в главной роли. В целом фильм неплохой, и проблемы подростков по поводу отношений, и вот эти вещи как встречи с парнями у девушек воспринимаются очень близко к сердцу, в таком возрасте. Потому и не удивительно, что главные героини в очень плохих отношениях как раз таки из-за парня, с которым и у одной, и у второй были романтические отношения.
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
-1
Фильм конечно рассчитан на подростковую аудиторию, но мне он все равно понравился) вот только я не была на стороне главной героини на протяжении всего фильма и более того, мне казалось, что она ведет себя как стерва, которая считает, что весь мир должен кружится вокруг нее. в нее влюбился хороший парень, при чем очень даже богатый, а она бегала за каким-то бывшим уголовником и писала ему такие сообщения, что мне даже читать их было стыдно.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Да-да, есть тут, есть над чем посмеяться, интересная комедия с типичными для подобной тематики примесями драмы. К слову, даже можно похвалить режиссера за то, что выбрал подходящую актрису на главную роль, хоть на шестнадцатилетнюю школьницу она и не похожа, но хоть не взял для съемок откровенную тетю лет тридцати. Как промежуточный фильм между рабочими днями недели - подойдет.
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Пт февраля 2017
0
Лично мне этот фильм понравился,очень даже интересный.Этот фильм о том что родителям не надо забивать на детей-подростков,их нужно понимать поддерживать.А еще трудно если лучшая подруга предает тебя,и начинает встречаться с твоим братом.Лично я ставлю за этот фильм 5 баллов.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
0
Я думаю, полезно будет не только детям в возрасте "мне всё не нравится!", но и родителям этих детей! Смешно, когда такие же вот проблемы, вроде подруга начала встречаться с кем-то, бессердечно покинув меня, когда-то волновали и нас с вами) Ну согласитесь, теперь это всё выглядит как будто смешно, а тогда - ну просто взрыв, ей Богу) В общем и целом, я стану советовать этот фильм всем девчёнкам и родителям!
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм хорошо убивает время. Вся суть : Криста начинает встречаться с старшим братом Надин и они постоянно ссорятся. А так в общих чертах, игра актеров на нормальном уровне, Сценарист все продумал, но вот комедия никакая не получилась. Ставлю за "комедию" 0 из 5 .
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
-1
этот фильм мне не принёс никаких эмоций хотя конечно можно посмотреть если делать нечего а так ставлю4 из10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent