Внутри (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Внутри (2016)

Название: Внутри
Оригинальное название: Crawlspace / Within
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Фил Клэйдон
В ролях: Эрин Мориарти, Блейк Дженнер, Надин Веласкес, Майкл Вартан, Тиган Сирсет, Стил Стеббинс, Том Райт, Ронни Джин Блевинс, Мисти Апхэм, Кэти Столл
Выпущено: США / Safran Company, The
Продолжительность: 01:27:59
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: Вдовец с дочерью и новой женой переезжают в новый дом в тихом пригородном районе,в надежде на лучшую жизнь. Неожиданно, странные вещи начинают происходить вокруг них и им становится ясно, что их новый дом не является идеальным. А когда они узнают смертельные секреты нового дома, они рискуют стать следующей главой в этой ужасающей истории.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Внутри (2016)
Внутри (2016)
Внутри (2016)


Скачать фильм Внутри (2016) через торрент:







Просмотров: 13 603  Комментариев: 6

Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Фильм "Внутри" мне понравился своей задумкой и напряженностью. Хотя сюжет с домом в котором происходят страшные вещи довольно не новый, но мне было смотреть его интересно и одновременно страшновато. Еще одним положительным моментом будет то, что фильм не затянутый и интригующий. Мне понравился.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Ну сколько можно делать для ужастиков однотипные и настолько однотонные, не оригинальные заставки и постеры, ну ка, если вспомнить сколько я видел ужастиков, где на фоновой заставке находиться частный домик с загадочной атмосферой вокруг? Ну, сколько же? - Да десятки таких. Ну надо же делать так, чтобы фильмы хотя бы чем-то отличались друг от друга. В этом фильме меня мало что удивило, мало что порадовало. Типичный ужастик. 3.5 из 5.
Цитата
Автор: Lora_Li Пн ноября 2016
+1
Единственное, что пугает меня в этом фильме - это переводчик - хихикающий доктор, поскольку как только я вижу, КТО перевел фильм, мне хочется убежать и никогда не возвращаться на эту страницу, ибо только он может любое желание снести напрочь своим переводом и "обаятельным" голосом!.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб ноября 2016
0
Почему американцы считают, что если переехать в дом в глуши, то их жизнь резко станет лучше? Ну в общем триллер как триллер, ничего особенного и нового в нем не присутствует, но в принципе один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: zveroboy Пн ноября 2016
0
Что внутри, что снаружи - у американцев кругом ужасы и триллеры, они по ходу дела вообще спокойно жить не могут, и сами маются, и весь мир страшилками запугивают ...
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
Хороший добротный ужастик, история правда заезженная. Вдовец переезжает в дом и тут начинается твориться самое страшное. Есть пару моментов просто страшными. Сам фильм держит зрителя в тонусе
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent