Несмотря ни на что фильм (2017) скачать торрент


Несмотря ни на что фильм (2017)

Название: Несмотря ни на что
Оригинальное название: Mein Blind Date mit dem Leben
Год выхода: 2017
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Герберт Фортубер, Рувен Блессинг, Кида Рамадан, Людгер Пистор, Анна Мария Мюэ, Уве Пройсс, Якоб Маченц, Йохан фон Бюлов, Михаэль Гримм
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:50:32
Перевод: Профессиональный( многоголосый) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.


Несмотря ни на что фильм (2017)
Несмотря ни на что фильм (2017)
Несмотря ни на что фильм (2017)







Просмотров: 48 028  Комментариев: 7

Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Я начала смотреть этот фильм из-за того что главную роль играет Костя Улльман) я вообще редко смотрю немецкие фильмы, но смотрела как-то Фанатки не остаются на завтрак и там он играл тоже главную роль) и мне он правда там понравился, так что и этот фильм я решила посмотреть) он оказался не хуже, поэтому если у вас такая же ситуация как и у меня, то смотрите, вам понравится) а вот остальные актеры мне не понравились как-то..
Цитата
Автор: alibek Пн февраля 2017
0
Мне понравился этот фильм . Многим из моих знакомых фильм не понравился , но я сними не согласен . Предлагаю последовать моему примеру . Спасибо актёрам и актрисам . Сюжет фильма довольно таки интересный . Скорей всего фильм рассчитан на любителя . Пробуйте сами и убедитесь в истинности моего высказывания . Что касается оценки за фильм , то я пожалуй поставлю как минимум семь баллов
Цитата
Автор: Akhtoyan Чт февраля 2017
0
Марк Ротермунд снял прекрасный фильм на мое мнение. Многим из моих знакомых фильм не понравился, но я с ними не согласен. Фильм достоин уважения и внимания. По качеству видео и по качеству звука фильм идеальный. Актеры очень не плохо сыграли свои прекрасные роли. Могу с увереностью сказать, вы не пожалеете посмотрев этот замечательный кинофильм.
Цитата
Автор: alibek Ср февраля 2017
+3
Я посоветовал бы разработчикам исправить ошибки в этом фильме и переснять . Люди интересуются смотрят и нервничают после просмотра таких фильмов . Особенно люди которые смотрят на мобильном интернете . Слава богу что у меня безлимитный интернет , иначе я пожаловался бы админу. Советовать никому не стану . Язык не повернется советовать такую муть
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
-1
Блин , ни что не пойму фильм какой то не понятный ни понимаю как другим понравился . Ну ладно посмотрел а теперь буду ждать новые серии . Поставлю троечку , потому что девушка в этом фильме просто сэкси. . Предлагаю глянуть , особенно мужской аудитории точно понравится . Если даже не фильм , так хотя бы красивые девушки поднимут рейтинг фильма .
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
-2
Прочитала аннотацию , фильм вернее его описание мне очень даже понравилось . Непременно скачаю и просмотрю . Очень хочется верить что фильм оправдает мои надежды . После просмотра непременно отпишусь в своих комментариях . Предлагаю последовать моему примеру . поставила на закачку . На предстоящих выходных займусь просмотр .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Жду быстрее 16 февраля, для того, чтобы посмотреть этот замечательный фильм. Трейлер в полне заинтересовал, как только выйдет скачаю на этом сайте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent