Перекрестные войны (2017) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2017 года

Перекрестные войны (2017)

Название: Перекрестные войны
Оригинальное название: Cross Wars
Год выпуска: 2017
Жанр: боевик
Режиссер: Патрик Дархэм
В ролях: Брайан Остин Грин, Дэнни Трехо, Винни Джонс, Патрик Дархэм, Том Сайзмор, Лори Хёринг, Тим Эбелл, Андре Гордон, Нед Либл
Выпущено: США, El Ride Productions, Four Horsemen Films, Morningstar Films
Продолжительность: 01:38:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Возвращение непримиримого борца со злом Каллана, обладателя древнего магического амулета Крест, и его брутальной команды. Теперь их жизням угрожает новый враг Муэрте и их старый знакомый, проклятый викинг Гуннар. Чтобы спастись самим и спасти всё человечество, герои вынуждены объединиться с командой воинственных женщин, возглавляемых красавицей Райли, у которой есть своей древний амулет.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Перекрестные войны (2017)
Перекрестные войны (2017)
Перекрестные войны (2017)


Скачать игру Перекрестные войны (2017) через торрент:







Просмотров: 19 456  Комментариев: 11

Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Ну не знаю, как один из комментаторов хочет представить Дэнни Трехо в комедийной или романтической роли, но это просто ужас. Дэнни Трехо отлично подходят такие роли поэтому его и приглашают в такие фильмы. Актерский состав подобрали отлично, очень хорошие спецэффекты и не плохой по моему мнению получился сюжет. Этот боевик посмотреть можно.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
В любом боевике где есть Денни Трэхо, будет много крови и много мяса, а еще по любому появится мачете. И блин, всегда так и происходит, этот парень просто король таких замесов, битв, и сражений, профессиональный убийца, а точней исполнитель ролей убийц, и не важно спасается он, убивает, или серийный маньяк, Трэхо практически в любом боевике - всем раздаст по заслугам.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Ну не знаю как для меня, какой то мыльный фильм получился. Вроде бы боевик, а тут какой то фантастический амулет, который дает силу, все за ним гоняются и хотят отобрать у злодея. Далее вырисовывается какая то команда "оторванных" девушек, которые тоже хотят заполучить этот амулет. Ну не знаю, вообще слабовато как то, что с сюжетом, что с сценариями, что с событиями, на одних перестрелках фильм не сделаешь.Не советую смотреть 4 из 10.
Цитата
Автор: zaira Вт марта 2017
-1
Не поняла, что вообще Винни Джонс делает в этом фильме после таких картин как "Карты, деньги, два ствола" и ряд других шедевров. Еще раз убеждаюсь, что комиксы удешевляют фильмы, как бы сюжет не раскручивали. Все банально, опять суперамериканцы спасают весь мир и всех людей, причем бесплатно, просто из-за огромного человеколюбия. Моя оценка только 3 балла из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
-1
В первую очередь хочу сказать что режиссёр Патрик Дархэм гениально снимает и продумывает фильмы. Действительно видно что он хочет удивить своего зрителя и выкладывается на все сто процентов. Во-вторых актёры были отлично подобраны и великолепно сыграли свои роли. Графика просто поразила и удивила. Смысл очень интересный и захватывающей. Однозначно кто ещё не знает смотреть или нет, я советую посмотреть. Моя оценка девять из десяти. Смотрела на одном дыхании и думаю что ещё посмотрю.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт февраля 2017
-1
Данный фильм меня заинтересовал очень давно и я просмотрел его на одном дыхании и это меня потрясло. Это потрясающий фильм на это есть ряд причин. Во-первых, это замечательная, потрясающая графика, частота звука и тд и тп.
На мой взгляд, режиссер под именем Патрик Дархэм и на сколько он выложился это очень круто и необычно. Также очень хочется отметить потрясающий звук, акустика в данном фильме и это интересно смотреть. Ставлю 7 из 10 баллов.

На мой взгляд это потрясающий фильм. В этом фильме играют потрясающие актёры- один из них это как многим он знаком это Денни Трехо. Продолжительность данного фильма это примерно один час из тридцать восемь минут. Этого действительно хватает, чтобы раскрыть потрясающий , на мой взгляд, фильм и раскрыть в нем все необходимые аспекты фильма. Моя оценка данному фильму это 4+. И это можно считать не среднюю, а даже намного высшую оценку.
Цитата
Автор: юра Пн февраля 2017
+1
ну не то что бы фонтан , посмотреть можно.История о том как из скороварки , чугунной сковороды и толкушки сделали аппарат для уничтожения вселенной. у нас в деревне такие в каждом дворе и бойни у нас по круче и искры ярче и кристаллы побольше,у нас их правда под глазами носят..
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-2
Очень хороший боевик, в котором мы видим основную картину, исходя из которой понятно, что пока злые враги не найдут свой амулет, а также не заберут жизнь своего давнего врага, они пойдут на все ради того чтобы отомстить за свое прошлое время, которое им когда то испортил главный герой этого великолепного боевика.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Не плохой кинофильм из жанра боевика . Интересный сюжет , хотя фильм особо зрелищным я бы вряд ли назвала . Фильм как мне кажется больше понравится мужской аудитории . Предлагаю скачать и просмотреть картину не забыв при этом оставить свой комментарий , при этом не плохо заработав . Что касается моего мнения по поводу оценки то фильм заслуживает как минимум семь баллов
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Если вы когда-нибудь смотрели хотя бы один фильм с актером Дэнни Трехо, то поверьте, этот фильм покажется вам ну очень похожим на тот, что вы смотрели. я не знаю хорошо это или плохо, но это актер, который может играть только одну определенную роль и он ее постоянно и играет. я бы так хотела увидеть его немного в другом образе. вот представьте этого актера в романтической роли или даже в комедийной) я думаю, что каждый даже ради интереса посмотрел бы такой фильм)
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Фильм очень понравился, участвует мой любимый актер Винни Джонс, он отлично сыграл в роли Креста, для тех кому по душе боевик и комедия самое-то. Моя оценка 5+.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent