Зловещий отряд (2016) скачать торрент


Зловещий отряд (2016)

Название: Зловещий отряд
Оригинальное название: Sinister Squad
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Режиссер: Джереми Инман
В ролях: Джонни Рей Диас, Christina Licciardi, Линдсей Сойер, Talia A Davis, Траэ Айрлэнд, Исаак Рейс, Фиона Рене, Джозеф Майкл Харрис, Ник Принсип, Аарон Моусес
Выпущено: США / Global Asylum, Vangard Productions
Продолжительность: 01:30:31
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Когда сверхъестественный культ начинает угрожать Земле, Алиса должна собрать команду из сказончных злодеев, чтобы противостоять силам смерти.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зловещий отряд (2016)
Зловещий отряд (2016)
Зловещий отряд (2016)


Скачать фильм Зловещий отряд (2016) через торрент:







Просмотров: 23 845  Комментариев: 11

Автор: Симонс Ср августа 2017
+1
Global Asylum продолжает свою порочную паразитирующую практику и к каждой премьере блокбастера выпускает отвратительного и убогого клона. В представленном случае атаке подвергся фильм "Отряд самоубийц". Оригинальный фильм не блещет, а это творение тупых мозгов и вовсе вызывает только рвотный позыв.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Фильмы компании Asylum -вообще если честно редко подаются положительному анализу-т.к данная компания занимается сбором и выпуска всякого дешёво-снятого шлака который она выпускает пачками- берут так сказать количеством -а не качеством -так и данный фильм -вышел весьма неубедительным - с дешёвой съёмкой -дешёвым сюжетом,дешёвыми -бездарными актёрами и соответственно дешёвыми спецэффектами которых попросту на мой взгляд нет - а есть какие дешёвые костюмы которые остались после Хеллуина - и которые стало жалко выкидывать))))) и решили пустить их в дело -а не снять ли нам фильм???? крикнул -кто-то и тут понеслось -с пъяных шар - сниматься как говорится на больную голову -фильм отстой)))
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
0
Данный фильм не интересный. В нем так мало было диалогов, что едва по ним можно понять, что происходит в этом неинтересном фильма. Я очень рад ,что в фильме играют прекрасные актеры. Я рад фильму, по крайней мере потому что в фильме было несколько интересным моментов, которые действительно заставляют посмотреть фильм. Ставлю фильму шесть из десяти баллов. Интересный фильм
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
0
У этого фильма может быть одно спасение: Румпельштильсхен задумал такое развитие событий с самого начала. Чтобы занять трон Смерти. Подкинул ему идею с зеркалом, пообещал выкрасть, обманул, сыграл на гордости, заманил в мир, где с ним были шансы справится. Подкинул идею Алисе, что только она, избранная, сможет спасти мир, покончить со злодеями и прочую героическую чушь. Стравил Алису и Смерть, оказался в нужном месте и в нужное время и стал править, не знаю уж чем там правил этот Смерть. В такой план Румпельштильсхена мне поверить проще, чем в то, что он так бездарно дал себя поймать в начале фильма.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
0
Отличная пародия на отряд самоубийц, в данном случае пародийный жанр меня завлек с другой стороны. Не столько мне хотелось посмеяться, сколько узреть какие-то свежие картинки в стиле фантастических битв, и проявлений суперсил. В данном фильме я частично утолил свою жажду, и в целом оценил работу режиссера, который в принципе создал достойную шуточную версию, с интересными поворотами сюжета.
Цитата
Автор: kristi444 Вс февраля 2017
0
Скачали мы этот фильм с братом и мужем, уселись, взяли попкорн.. Смотрим.. 10 минут просмотра и наше мнение единогласно совпало, то на такую чушь даже и не стоит тратить время свободного вечера.. Вы серьезно? Кому вообще это может нравится?? С первой минуты ясно что деградация кинематографа..
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-2
Очень понравилось наблюдать за женщинами, которые просто сказочно владеют различными видами оружия, начиная от пистолетов и заканчивая чуть ли ни гранатомётами. По сюжету девушка Алиса должна сформировать команду для борьбы против сверхестественных сил, которые внедрились в мир людей. Ставлю заслуженные на мой взгляд девять баллов.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср февраля 2017
0
У меня, дочке, понравился Отряд самоубийц, и вот она решила скачать и посмотреть, ну и я наскоками смотрел, наше общее мнение удовлетворительно, с большой натяжкой, согласен мне тоже показалось очень косят под самоубийц, ну а так глянуть можно на один разок, так что рекомендую к просмотру наверно только любителей данной темы. Вперед.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
0
Почему выбор пришёлся именно на злодеев? Ну ладно, я понимаю, силы добра противостоят силам зла - это вроде бы как привычно!! Но как реагировать на борьбу подобного с подобным, я не знала. Скажу так, образы сказочных злодеев получились несколько неудачными, что ли? Такое ощущение было, будто наспех сколотили некую команду, кое-как приодели и сунули под камеры! Но всё равно - смотреть было на что! Как такое объяснить - не знаю, только смотрела я с удовольствием и до финала!
Цитата
Автор: lexalex Пн февраля 2017
0
Пародия на "Отряд самоубийц" , причем не самая хорошая. Подбор актеров откровенно неудачный, сюжет слизанно-заюзанный. Похоже деньги, потраченные на сьемку все равно собирались выкидывать.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-1
Хоть я и не люблю особо фантастику, но этот фильм зашёл) Фильм прикольный, про то как Силы спасают землю от Сил Смерти, поэтому ,смотрите не пожалете, даже для тех, кто не любит фантастику.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent