Снайпер: Специальный отряд (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Снайпер: Специальный отряд (2016)

Название: Снайпер: Специальный отряд
Оригинальное название: Sniper: Special Ops
Год выхода: 2016
Жанр: драма, военный
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Стивен Сигал, Роб Ван Дам, Тим Эбелл, Дейл Дай, Шарлин Амойя, Джейсон-Шейн Скотт, Дэниэл Буко, Энтони Батарсе, Джералд Уэбб, Пол Логан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:56
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Снайпер: Специальный отряд (2016)
Снайпер: Специальный отряд (2016)
Снайпер: Специальный отряд (2016)


Скачать фильм Снайпер: Специальный отряд (2016) через торрент:







Просмотров: 28 708  Комментариев: 11

Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Стреляют много. Убивают тоже много. А где нормальный сюжет? Смотрел и ждал. Не дождался. Посмотрел и ничего не запомнил. Странное кино, очень посредственное. Для такого актера могли бы придумать что-то более стоящее. Не в восторге, скорее на оборот.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср апреля 2017
0
Люблю пересматривать старые фильмы со Стивеном Сигалом, но последние творения с ним конечно же ниже среднего. Этот фильм абсолютно посредственное творение, это видно и по съемкам, и по сюжету, да и по игре актеров также. Что касается Сигала в образа снайпера, то это уже перебор, не его уже это образы. Фильм максимум на один раз, и то по старой памяти о прошлых заслугах С. Сигала.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Сколько же у американского кинематографа этих фильмов про снайпера??? Они же практически все получаются скучными и нелепыми. Сюжеты этих кинолент абсолютно расходятся с реальностью. Оценка 2 балла из 10.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
-1
Могу сказать что это кинофильм исключительно на любителя таких жанров, я к сожелению не являюсь таковой, все же взгянула на этот фильм, но довольная не осталась, так что моя оценка будет ниже среднего два балла из пяти.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Мне этот фильм показался слишком скучным, вообще не понравилось. Сюжет словно сделан под копирку, ничего нового и оригинального, тем более я не люблю военные фильмы, хотя драмы часто смотрю.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Вот всё бы хорошо было бы с этим фильмом: и сюжет и заманушные окружающие пейзажи, но вот два факта портят абсолютно всё: 1) Стивену бородка не идёт; 2) НИ ОДИН СНАЙПЕР С ТАКОЙ КОМПЛЕКЦИЕЙ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
+1
Мне хоть и нравятся фильмы с военной тематикой,но данный сюжет был ну очень скучный. Даже от скуки я не буду советовать смотреть этот фильм, думаю 3 из 10.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-2
Не люблю такие фильмы, возможно мужской половине такой сюжет покажется более интересным, но девушкам я его не советую, вы попросту будете скучать во время просмотра, не советую.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Не понравился мне этот фильм, так как он скучный и однообразный, как по мне не хватило динамики сюжету, так что я считаю, что попросту зря потратила на него свое время, не тратьте ваше время.
Цитата
Автор: zwereff Вт мая 2016
0
Что можно сказать о фильме...да ни чего!!! Хорошего ни чего! Очередное унылое овно с Сигалом. Вообще не пойму,зачем тратят деньги на фильмы такого "класса",для кого ЭТО снимают? В общем - не советую! Даже для коротания времени.
Цитата
Автор: смотревший Пт мая 2016
0
Скучный фильм просто уснуть можно Тоска
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent