Судный день (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

Судный день (2016)

Название: Судный день
Оригинальное название: Day of Reckoning
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссер: Джоэль Новоа
В ролях: Джексон Херст, Хизер МакКомб, Джей Джей Уоррен, Хана Хэйес, Ник Гомес, Рэймонд Дж. Бэрри, Барбара Крэмптон, Рэнди Васкес, Дэз Кроуфорд, Маз Сиам
Выпущено: США / Epic Pictures Group
Продолжительность: 01:26:37
Перевод: Любительский (многоголосный) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пятнадцать лет назад злобные твари из преисподней нападают на Землю с целью уничтожения человечества. Тогда это окрестили "Судный День". Оставшихся в живых адского Холокоста, воины человечества снова должны сражаться с силами тьмы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Судный день (2016)
Судный день (2016)
Судный день (2016)


Скачать фильм Судный день (2016) через торрент:







Просмотров: 27 564  Комментариев: 9

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
В фильме покажут как люди будут вести войну с нежеланными гостями из кажется самой преисподней. Ведь эти твари посетили планету земля для того, что бы уничтожить все живое, и захватить этот мир. Однако не все готовы с этим смириться, и главные герои фильма выходят на тропу войны. Уверена что многие оценят сюжет по достоинству, ведь в фильме очень интересный сюжет.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
-1
Вот не пойму, неужели эти судные дни имеют популярность? Я допустим первую часть не смотрел, и эту как то особого желания нет. Монстры, холокост, война, этого в год выпускается минимум 5-6 фильмов, подобных между собой, и с каждым годом их все больше и больше штампуют, спрашивается зачем? Чужого против хищника мало? Или холокосты вновь в моде? Не рекомендую.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Данный фильм мне очень понравился и я считаю его одним из лучших воссозданных на экране вселенной. Однозначно могу сказать про себя, что при просмотре данной картины время, потраченное на неё было использовано не зря, и фильм конечно же имеет некоторые недоработки, но все же можно и сказать то, что любой фильм имеет подвох, погрешность и недоработки. Ставлю фильму 8 из 10
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+2
Да фильм слабенький, как по мне люди рядом с этими монстрами смотрятся нереально, точнее не реалистично, не вооруженным глазом видно то что эффекты тут на очень низком уровне, какой то 1990 год. Сюжет полный бред, человечество под угрозой, какие то страшные монстры нападают целой армией и сминают всё на своём пути. Актёры точно такие же как и монстры, несуразные и незнакомы. Не советую засорять себе мозг такими фильмами 1 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
+1
Наверно люди никогда не устанут придумывать для себя страшилки. Просто какая-то паталогическая безысходность. Хотя такие картины, как этот «Судный день» легче всего воспринимать как трагикомедии, ну просто невозможно не улыбаться когда видишь весь этот бред))) Люди живущие на берегу солёного океана не могут победить нечисть, которая буквально испаряется от воздействия на них соли))) Бред полный, несколько пожарных машин с солёной морской водой и кирдык всем гадам из преисподней))) Америкосы….)))
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+2
Фильм слабый. Спецэффекты на низком уровне и совершенно не реалистичные. Для 80-х годов наверно они бы подошли. Идея уже давно избитая и никакая. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. И зачем снимать такие фильмы. Ну бред. Любителям фантастики не советую это смотреть. И почему жанр указан "Боевик". Вообще в последнее время стало мало появляться интересных фильмов. Моя оценка три из десяти.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вс февраля 2017
+1
Ожидала увидеть необычный и непредсказуемый сюжет. Но фильм оказался типичным и слабеньким. Не смотря на то что актеры, достаточно не плохо сыграли и в фильме, даже, присутствует некая инригующая нотка, но графика невпечатляет, нет зрелищности, некоторые действия в фильме вызывают просто недоумение. Фильм непродуман, в нем нет стержня.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
фильм этот смотреть можно,чудовища здесь хоть не идеально прорисованы но всё же оригинальны,например плотоядный бык едящий людей это нечто,несмотря на некую недоделанность фильм этот по зрелищней многих страшилок такого типа и хотя это далеко не шедевр но сюжет довольно интересен ,как бессметное число тварей в день затмения наводят страх и ужас на всех людей сжирая всех кто встретится по пути,удивило что чудищ можно растворить солью .чахлые какие то они оказались ,ничего их не берёт а тут раз и растекаются,в общем разок советую поглядеть этот фильм,моя оценка 6 из 10
Цитата
Автор: Асыл Вс февраля 2017
+2
Полный бред. Компьютерная графика на низчайшем уровне. Отрисовка ужасная. Такое ощущение, фильм снят начинающим любителем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent