Бесценная (2016) скачать торрент


Бесценная (2016)

Название: Бесценная
Оригинальное название: Priceless
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Бен Смеллбоун
В ролях: Джим Пэррак, Дэвид Кокнер, Бьянка А. Сантос, Эмбер Мидфандер, Джоэл Смолбон, Лора Каннингэм, Джоди Линн Томас, Сара Минник, Трэвис Хаммер, Кристен Рейкс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:47
Перевод: Любительский (многоголосный) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Джеймс - отчаянно нуждается в деньгах, чтобы вернуть себе право опеки над своей дочерью. Ради этого он отправляется по пересеченной местности, чтобы доставит посылку. Но когда он обнаруживает, что он поставляет на самом деле, ​​вопрос - кто?, в его голове начинают преследовать его беспощадно. Джеймс становится маловероятным героем и должен бороться , чтобы спасти свою невиновность и жизни двух молодых женщин, в одну из которых он влюбляется.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бесценная (2016)
Бесценная (2016)
Бесценная (2016)


Скачать фильм Бесценная (2016) через торрент:







Просмотров: 14 777  Комментариев: 4

Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Фильм хорошо себя зарекомендовал в начале всего фильма. Мне очень нравится этот фильм и его графическое изображение в этом фильме. Ещё можно сказать то, что музыка в этом фильме заслуживает похвалы. Отметить можно и то, что создатели всей кинокартины хорошо переданы прекрасное создание той вселенной, описанной и воссозданной в данном фильме. Еще фильм можно сказать удивил своим оформление кадров. Ставим фильму 5 баллов из 10 так нужных ему.
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Достаточно средняя получилась драма!!! Сюжет действительно не плохо продуман и произвёл чем то на меня впечатление. Думаю можно скачать и посмотреть один раз. Актерский состав был очень хорошо подобран , понравилась смотреть на них. Так вот моя оценка не может быть выше пяти из десяти баллов. Надеюсь что многим сюжет за помнится, несмотря на то что сюжет очень простой. Так что если есть желания, смотрите . Рекомендую.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
0
Какова цена жизни? Наверное, это самый ключевой вопрос.На что способен отец, спасая бесценную жизнь собственного ребёнка? Это главная тема фильма! Но меня, например, терзал другой вопрос - как и где разыскивают мерзавцы людей, загнанных в тупик? Ну вот загнала жизнь человека в угол - такое же не на каждом углу встречается, правильно? Чтобы выбраться из этого г....на, придётся чем-то пожертвовать, и как всякого рода злодеи находят таких вот людей?! Для меня загадка) А фильм сто пудов заслуживает внимания - молодцы, красиво рассказали)
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Не плохая кинокартина . Сюжетная линия очень интересная и продуманная . Актерский состав хорошо подобран и как следствие все они хорошо справились с поставленной задачей . Предлагаю фильм для просмотра . Что касается моего мнения насчет оценки , то фильм смело тянет на семь баллов из десяти возможных . Очень хочется верить что фильм вас не разочарует .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent