Ложные признания (2016) скачать торрент



Название: Ложные признания
Оригинальное название: Les fausses confidences
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Люк Бонди
В ролях: Изабель Юппер, Луи Гаррель, Бюль Ожье, Ив Жак, Манон Комбэ, Бернар Верле, Жан-Пьер Мало, Фред Улисс
Выпущено: Франция / Arte France, Id?ale Audience, Maha Productions, Od?on Th??tre de l'Europe
Продолжительность: 01:23:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDTVRip

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона...

[media=https://youtu.be/nh2IxhjHT5A]










Просмотров: 7 381  Комментариев: 6

Автор: apok Вт марта 2017
+1
Я думал что такие времена давно закончились, и свадьба по расчету только по желаниям самих супругов, но никак не их родителей, или ближайших родственников. Считаю это глупым, ведь сейчас любой бедный может стать богатым, а богатый вмиг разориться, примеров видели таких уйму, и глупо пытаться выйти замуж или жениться по расчету, знаем чем это все заканчивается.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Я очень рад выходу этого фильма. Честно признаюсь. Я его ждал очень долго. В фильме есть пару ну очень крутятских моментов, которые невозможно рассказать, потому что раскрою сюжет картины. Это можно только увидеть самому. Ещё мне нравится в этом фильме главные актеры, которые на мой взгляд, прекрасно вжились в свои роли и за это им огромное спасибо. Ставим фильму 5 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Суть фильма очень запутанная. Парень по имени Дорант любит богатую девушку, хотя сам бедный!!! !Но его дядя нашел другую ему невесту!!! А мать богатой девушки ,мечтает чтоб ее дочь вышла за богатого. Короче я не поняла зачем все так запутывать ,пусть будут все с кем хотят и все)))! Но я смотрела в плохом очень качестве и это тоже меня напрягало . Да и в целом мне не понравился этот нудный и скучноваты моментами фильм Моя оценка два из десяти баллов.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
0
Я похохотала, но скажу честно, смотрела на другом источнике. Качество здесь пока ещё фу! Но ведь нашла то я историю именно здесь, оттого и мнение хочется оставить здесь) Сюжет избитый, но обыгран так славно и ладненько, что смотрела, не напрягаясь. Ловила себя на мысли, что всё лучшее из этого жанра собрано именно в этой картине. Молодцы. Кстати, узнала недавно, что есть и театральная постановка с теми же актёрами - ну дважды молодцы, что я могу сказать?
Цитата
Автор: Vladimirma Пн февраля 2017
+1
В таком качестве смотреть, увольте! Подожду нормального релиза....
Цитата
Автор: konstitycii Вс февраля 2017
0
Посмотрел фильм "Ложные признания". Суть фильма: Юноша влюбляется девушку, но юношу хотят выдать за вдову, а девушку хотят выдать за другого мужчину. Старый принцип, когда родители решают всё. Игра актеров мне понравилась, сюжет достаточно проработан, фильмом занимался качественный режиссер Люк Бонди. Так что за фильм я ставлю твердую 4 по пятибалльной шкале.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent