Она (2016) скачать торрент


Она (2016)

Название: Она
Оригинальное название: Elle
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Косиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс
Выпущено: Франция, Германия, Бельгия
Продолжительность: 02:10:44
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Она (2016)
Она (2016)
Она (2016)


Скачать фильм Она (2016) через торрент:







Просмотров: 35 066  Комментариев: 13

Автор: Ватетада Вт июля 2017
+1
Есть в этом фильме француская атмосфера и шарм главной героини, а ведь ей уже по сюжету лет шестьдесят, но навевает...Особой интриги из секрета: "Кто насильник?" не получилось. Как-то сразу этот насильник себя выдаёт. Фильм смотрится с интересом, хотя ничего особенного в нём и не происходит.
Цитата
Автор: месси Вт апреля 2017
0
Как ни странно фильм я досмотрел до конца, но если бы я его пропустил, то НИЧЕГО бы не потерял. Этакий псевдоэротический псевдотриллер в котором насильник сразу вычисляется, а пожилая тётя любит когда её насилуют и поэтому не особо возмущается. Пол Верховен потерял форму в которой был снят Основной инстинкт. Кино не получилось!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
насколько мне известно, Изабель Юпер уже перешагнула возраст в шестьдесят лет. Но смотрится она здесь даже сексуально. Такая чувственная бабушка, которую многие хотят. Фильм по сюжету совершенно слабый. Завуалированный роман насильника и жертвы, которым нравятся их тайные роли. А кто насильник, угадывается быстро.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
+2
Безусловно, игра актеров данного фильма заслуживает наивысший балл. Да, безусловно, видно, что они старались. Их игра очень сильно украсила весь фильм. Это очень обнадёживает и дает фильму преимущество по сравнению с предыдущими картинами, которые были мною увидены. Ставлю этому фильму его заслуженные семь баллов из десяти баллов. Спасибо всем его содателям за картину
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Интересный психологический триллер, мне очень понравилась вся атмосфера, в которой я, как зритель, находился все время фильма. По ходу сюжета пытался, как можно больше лучше понять главную героиню, которая руководствуется отныне в жизни только своим предчувствием. Нелегкая получается судьба у этой женщины, но тяжелее всего приходится, когда осознаешь, что таких людей может быть много в мире. Советую смотреть, интересная история.
Цитата
Автор: Vladimirma Вс февраля 2017
0
Я видел множество фильмов с Изабель Юппер и не отнес бы этот к числу её выдающихся работ. Всё сделано в фильме, конечно, профессионально, но что-то не сложилось, какие-то сценарные или режиссерские неувязки присутствуют. Моя оценка фильма по 10-бальной шкале - где-то 7,0.
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
0
Описание фильма как то не особо читала, озвученный жанр отвечал моим интересам, что и вызвало желание - посмотреть. Ну что то совсем не впечатлил,1/3 фильма "героиню" насилуют..2/3 фильма она ищет кто это и 3/3 она спит с насильником потому что он ей давно нравился да и вообще ей все нравится... у меня почему то такое впечатление осталось от просмотра.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
+1
Совсем не понял, о каком триллере идет речь? Его тут попросту нет. Скорее это какая то эротическая драма. Скажу откровенно, мне эта кинолента пришлась не по душе и потому оценю ее на 4 балла из 10.
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
От триллера здесь только режиссер Пол Верховен , да и то возраст наверное уже сказывается не в лучшую сторону ! Завязка сюжета неинтересная , развитие действия - в основном одна суета с мелкими ничего не значащими событиями , концовка - скукотища ! Рекомендую смотреть на сон грядущий !
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Очень чувствительный триллер. Мы с женой просмотрели и ждём новой части этого фильма. Спасибо сайту за его. Оценка 5-.
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
0
Постарел Пол Верховен. С предыдущими фильмами этот не сравнится. Смотришь и ждёшь какого то неожиданного поворотв, но он не случается. насильника я почти сразу угадал. Странные потом у них начались отношения.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
+1
Ну такой с ноткой эротики оказался фильм, смотреть было интересно, но особого впечатления кинофильм не оставил, особо хочу отметить качество фильма , было приятно смотреть именно в хорошем качестве , а так на четверку. На любителя сюжет.
Цитата
Автор: месси Вт октября 2016
+1
Чувственная оказалась дама после бальзаковского возраста в шестьдесято-то лет!. Фильм пронизан сексуальными флюидами. Верховен продолжил тему Основного инстинкта.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent