Древесный демон (2016) скачать торрент



Название: Древесный демон
Оригинальное название: Arbor Demon / Enclosure
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Патрик Ри
В ролях: Фиона Дуриф, Роб Баутон, Джейк Бьюзи, Мишель Миллс, Кевин Дж. Райан, Брюс Уильямсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Молодая семейная пара отправляется в поход по лесам, чтобы отдохнуть от мобильных телефонов и отметить годовщину свадьбы. Там они встречают группу охотников, а группа охотников встречает нечто, что убивает даже вооружённых мужчин. Оказывается, за этими лесами закрепилась дурная слава, и не все возвращаются из походов.











Просмотров: 9 289  Комментариев: 9

Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Очень странный и недоработанный сюжет портит всю картину этого фильма. Было очень неприятно смотреть на то, что вокруг опасность а главные герои занимаются сексом, но было очень страшно наблюдать за тем существом, которое потревожили шумные люди, тем самым вызвав его на охоту. Фильму поставлю семь баллов, потому что в нем, не очень понятный сюжет.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Очень неплохой триллер, мне понравился, рекомендую к просмотру. А если разобрать по деталям, то мне симпатизирует тот момент, что режиссеры акцентировали внимание на отказ у главных героев от цивилизации в пользу адекватного отдыха, я считаю что в современном мире это правильное решение, которое необходимо принимать всем, если речь заходит за отдых, общение, праздники.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-2
Мне очень понравился фильм, который меня потряс своей неожиданностью выхода. Я очень рад выходу этого фильма и хотел бы сказать большое спасибо создателям этого фильма за их трудную, но хорошо проделанную работу в сфере индустрии. Ведь этот фильм очень хорошо проработан. Прекрасная актерская игра. Ставлю ему 6 баллов из 10 возможных. Мне он очень нравится и я его считаю одним из лучших.
Цитата
Автор: Aleks36 Сб февраля 2017
0
У меня слов нету.Как такое можно снять.Сюжет предсказуем,игра актёров безобразная.Сидишь и смотришь на двух дебилов в палатке,и слушаешь их разговоры мягко говоря тупые.Такое чувство что снимали какие то студенты,начинающие.Посмотрел сие творение и не утолил чувство страха и любопытства.Не буду советовать смотреть.Время потеряное даром.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Но у каждого свое мнение по этому фильму будет. Лично я не увидела для себя что то новое. Конечно же сразу становиться понятно что они не вернуться в целости из леса. То есть фильм достаточно предсказуемый. Вообщем моя оценка будет как и фильм средней. Оценка пять из десяти. Я бы не советовала тратить свое время на него,лично я пожалела что посмотрела. Но у каждого фильма найдется человек которому понравиться.
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+1
Даа.....очередная американская ерунда. Двое в лесу. На них нападают монстры там всякие. Да и монстры какието неочень получились. Появляется третий плохой герой. Ой...как же все это надоело. Ну нет нормальных фильмов ужасов сейчас. Еле досмотрел до конца. Такое ощущение что эти фильмы снимают за один день и тратят на них копейки. Естественно и получается такая ерунда. Не смотрите..не тратьте время.
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-2
Фильм очень порадовал меня своим вступлением, в котором молодая семейная пара хочет отдохнуть на природе и отправляется в леса. Вскоре им встречаются охотники, которые предупреждают их об опасности. Было очень страшно наблюдать за тем, как то страшное существо в клочья разрывало всех подряд.Ставлю десять баллов из десяти.
Цитата
Автор: Dencnyk Вс февраля 2017
-2
Согласен с предыдущим комментатором!!! Сюжет далеко не нов, у американцев все одно либо группа студентов выехала за город, либо группа друзей или как наконец в этом сюжете супружеская пара!!! Такое чувство, что в лесах Америки живут одни маньяки, чудища и ещё какая нить нечесть wink
Но все равно они пытаются каждом фильме добавить какую изюминку!!! Фильм по мне тянет не более, чем на 3+
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
+1
Ну, к каждому фильму безусловно есть за что придраться. Молодая пара кому-то может показаться не такой уж и молодой, а сюжет несколько притянут за уши, ибо все мы знаем, что парочка, которая пошла в лес просто так оттуда не выберется... а может и вовсе не выберется. В общих чертах, кроме банальности сюжета (а оригинален тут только этот дровосек), придраться можно только к переводу на русский, но еще есть надежда, что переведут.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent