Право голоса, на войне как на войне (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Право голоса, на войне как на войне (2017)

Название: Право голоса / На войне как на войне
Год выпуска: 2017
Жанр: ток-шоу, дискуссия, политика
Ведущие: Роман Бабаян
Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Продолжительность: 01:17:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.06 GB

Описание: "Право голоса"– это место для дискуссий и арена для политических баталий. Мы задаём актуальные вопросы и не ограничиваемся простыми ответами. Мы хотим услышать все точки зрения. Нам важно знать, куда идёт страна и что нужно её гражданам. Для нас нет запретных тем и неинтересных мнений. В нашей программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. Потому что "Право голоса" есть у каждого! Вооружённый конфликт на Донбассе продолжается, несмотря на достигнутые в Минске договорённости по прекращению огня и отводу техники. МИД Украины 30 января обвинил "российские террористические силы" в обострении ситуации. Россия в свою очередь призывала украинские власти прекратить "вооружённые провокации" и соблюдать минские договорённости. Какие сценарии выхода из ситуации?

Кадры из тв-шоу

Право голоса, на войне как на войне (2017)
Право голоса, на войне как на войне (2017)


Скачать тв-шоу Право голоса, на войне как на войне (2017) через торрент:







Просмотров: 2 873  Комментариев: 5

Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Отечественная передача о политике. Нужные вопросы всегда и нужные ответы для зрителей нашей страны. Здесь обсуждают актуальные вопросы и говорят только о развитии страны. Но многим политическое ток-шоу наверняка покажется слишком скучным и пафосным, ка мне кажется оно только для наших родителей.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-2
Очень интересная передача и арена для политических дискуссий . Интересно слушать точку зрения политиков на те или иные факты . Смотреть же как спорят почти что до драки политики еще интереснее . Особенно нравится когда выступает Жириновский . Если честно мне он больше комедианта напоминает
Цитата
Автор: Nefertity Пн мая 2017
0
Несколько раз смотрела, но потом бросила. Просто взбесило. Все разговоры только про Украину. Хочется сказать:"Да оставьте вы уже их в покое. Разберитесь в своей стране. Такой бардак." Муж смотрит и говорит, что хочет знать правду. А я не очень доверяю подобным шоу. Это - третья власть, которая демонстрирует народу то, что им "нужно" знать, а то, что происходит на самом деле так и останется тайной за семью печатями.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Сб февраля 2017
0
Не могу терпеть политические шоу, где лгут. Я здесь часто такое случается, да еще меня очень бесит этот ведущий. А уж участники так это вообще прикол. Из шоу в шоу одни и те же лица. Как не включишь, то на том канале, то на другом. Говорят одно и то же, кричат, а у самих лица довольно наглые и порой даже какие-то умственно отсталые. Не знаю, кому это интересно, я специально не смотрю, но их так много, что волей-неволей приходится.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Передача Право голоса это арена для политических баталий и дискуссий . Тут нет запретных тем и неинтересных мнений . В данной программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать . Потому что "Право голоса" есть у каждого ! Предлагаю посмотреть передачу , Могу сказать с уверенностью скучно не будет . Моя оценка - десять из десяти .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent