Сэйлор-фуку и пулемёт (2016) скачать торрент


Сэйлор-фуку и пулемёт (2016)

Название: Сэйлор-фуку и пулемёт
Оригинальное название: Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Кодзи Маеда
В ролях: Канна Хасимото, Хироки Хасегава, Масанобу Андо, Тэцуя Такэда, Сёхэй Уно, Такуро Оно, Кандзи Фурутати, Синго Цуруми, Такааки Еноки, Масато Ибу
Выпущено: Япония, Geek Sight, Kadokawa, Twins Japan
Продолжительность: 01:59:08
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & Den904]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сэйлор-фуку и пулемёт (2016)
Сэйлор-фуку и пулемёт (2016)
Сэйлор-фуку и пулемёт (2016)


Скачать фильм Сэйлор-фуку и пулемёт (2016) через торрент:







Просмотров: 3 780  Комментариев: 7

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я конечно все понимаю что японцы любят фильмы в подобном стиле, но я не понимаю того, зачем же так все преувеличивать? Мне одно не понравился фильм? Или есть те кто разделяют моей мнение о том, что картина не очень интересная. Думала что будет все по другому. Но увы все настолько глупо, что до конца досмотреть я не могла.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Да фильм слабый, даже те корейцы и китайцы фильмы снимают лучше чем японцы. Сюжет какой то тупой, японка которая состоит в банде, режет и рубает всех на своём пути, море крови непонятной, как по мне в этом и их ошибка, что они делают столько крови. Да и фильм мне напоминает аниме, хотя это фильм, но всё похоже на какой то несуразный мультфильм. Не чем не зацепил этот фильм, полный бред, не знаю кому такое может нравиться. Оценка 2 из 10.
Цитата
Автор: Finbogas Чт марта 2017
0
Посмотрел фильм и понял что фильм так себе на троечку. Может потому что сняли его японцы, а я не являюсь любителем японских фильмов, потому что мне кажеться что они какие-то одинаковые, может я просто не понимаю японское искусство, но в общем и сам сюжет фильма меня не порадовал. Так что я не советую смотреть данный фильм. Но решать вам, может я в чем-то не прав.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Фильм меня порадовал на столько, что я готов его пересматривать его вновь и вновь. Еще хочу сказать то, что в фильме был использован особенный жанр и необычайно красивая история фильма. Ещё можно сказать, что в конце продукт получился очень хорошим, но и конечно же как и у всех в нем присутствуют свои недочеты и пролеты, некоторые киногрехи. Мне лично понравилась отличная концовка фильма. Ставим этому безпрецендентному фильму отметку в виде 6 баллов из 10 возможных.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Сюжет о девочке и её сложной жизни, так как бандиты не дают жить ей спокойно.Я не люблю фильмы снятие которые снимает Япония , но все же редко смотрю. Мне кажется что у них еще не было ни одного удачного фильма. Если вы ждете от эмоций , то увы кроме скуки вы не чего не получите. Я на все сто процентов уверенна что не стоит его смотреть. Вы просто потратите время зря. Моя оценка не может быть выше одного из десяти баллов.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Мда . вообще ужас какой-то , а не фильм. Японцы они такие никчемные . Ну не умеете снимать кинофильмы , куда лезете ? В общем сюжет был отвратительный , даже не знаю какой инвалид это придумывал . Я просмотрел всего девятнадцать минут этого фильма , и чуть не выкинул свой ноутбук в окно ! Просто Дерьмо полнейшее . Никому , никогда и ни при каких обстоятельствах не советую смотреть этот фильм . Оценка НОЛЬ!
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
+1
Японцы вообще не умеют фильмы снимать,фантазии не хватает наверно,интереса нет его смотреть как и остальные японские фильмы.Совсем не страшно как хотелось. .Стрельба,кровища и не какого интересного сюжета.Бред одним словом и только.Прям Сейлор мун какая-то и еще с пулеметом нет не годиться.Максимум оценка 3.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent