Если б я была мужчиной (2017) скачать торрент


Если б я была мужчиной (2017)

Название: Если б я была мужчиной
Оригинальное название: Si j'étais un homme
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Одри Дана
В ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Дрэй, Виктуар Брюнелль-Реми, Эрик Да Коста, Джонатан Луис
Выпущено: Франция / CinГ©mage 11, Moana Films, TF1 Films Production
Продолжительность: 01:13:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


Если б я была мужчиной (2017)
Если б я была мужчиной (2017)
Если б я была мужчиной (2017)







Просмотров: 33 827  Комментариев: 9

Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Французский вариант "Маргоши". Не оригинальная идея давно прошедшая эксплуатация ранее. Фильм можно посмотреть один раз без особого восторга. Кристиан Клавье старее и теряет форму. Жаль! Он был бесподобен в фильме "Пришельцы". Кино можно назвать женским, тем более, что режиссёр - женщина.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Не очень повезло главной героиня. К постоянным неудачам в личной жизни, она одним прекрасным утром проснулась с мужским органом. пришлось перестраиваться на женский пол, а тут ещё и любовь пришла к мужчине! как быть? не очень оригинальная идея, напоминающая фильмы, когда герои просыпаются в теле противоположного пола.
Цитата
Автор: Randy Сб мая 2017
0
Как по мне, так комедия "Если б я была мужчиной" вовсе не плохая, а скорее недоработанная. Создатели еще в начале пути не определились - чего они больше хотят? Именно комедии или подсунуть зрителю в такой вот немного шокирующей обложке философии относительно взаимоотношений мужчин и женщин? Или просто ощущения женщины себя в этом мире? Если смотреть на комедию не так же прямолинейно, как порой ведет себя отросший у Жанны "месье Пин-Пин" ( или мистер Пин-Пин"), то это история скорее о женщине, которая вынужденна была стать женщиной с железными... впрочем, вы меня поняли. wink
Цитата
Автор: zaira Ср мая 2017
+1
Когда-то смотрела фильм как мужчина превратился в женщину, тогда комедия получилась отменной. Думала будет что-то похожее. Но здесь женщина не превращается в мужчину полностью, внешне она выглядит как женщина, причем как озабоченная женщина, постоянно достающая доктора своими фантастическими метаморфозами. Получилось весьма пошло, немного безвкусно, но смешно, а концовка вообще убийственна.
Цитата
Автор: lubsan Сб мая 2017
0
Мне совсем не понравился фильм. Лишь пара сцен заставила улыбнуться. Первая, когда героиня была на свидании со своим бывшим и ей хотелось отомстить ему, и она это сделала. В момент, когда парень был близок к сексуальному взрыву, она подняла платье и показала ему свой пипин, тот в свою очередь грохнулся в обморок, и в последствии стал ее бояться. И момент, когда на стройке ветром ей подняло платье, а там оказались красные боксерские трусы. Больше в этом фильме меня ничего не удивило.
То, что две девушки, якобы девственницы, помогают друг другу избавиться от комплексов, это наверное единственное, что может привлечь внимание молодежи к данному фильму.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
-3
Я вообще не очень люблю французкие фильмы, потому что вот как то они не особо умеют хорошо снимать фильмы и сериалы, и придумывать сюжеты. Вот и такого же мнения я об этом сериале, думаю вообще неудачно получился, хотя может я ошибаюсь и еще не совсем рассмотрела его. Посмотрю еще пару серий, может изменится мое мнение, но пока что вот так, надеюсь я ошибаюсь и не потрачу свое время.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
-1
Буквально перед этим смотрел про обратную сторону, когда мужчина стал женщиной. На самом деле поведение их сильно отличается, как в конкретных ситуациях, так и вообщем. Жещина в теле мужчины тут же теряет самоконтроль, и хочет опробовать новое либидо в новом теле, мужчина в теле женщины наоборот обходит это стороной, максимально. А потом еще говорят что мужчины озабоченные...
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Посмотрел трейлер и уже посмеялся над некоторыми моментами. Французы мастера признанные комедийного жанра, надеюсь они свою марку держат. щекотливая тема взята, сочувствую этой даме, которая среди ночи начала писать стоя. Ни в коем случае не пропущу данное кино, надеюсь на позитив без особой пошлятины, не американцы же снимают.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Прикольный комедийный кинофильм , с безумным сюжетом . Это надо же было придумать у женщины вырос между ног член . Фильм разве что только смотреть , только ради легкого развлечения , не заморачиваясь над смыслом картины . Смотрится легко и без принуждения . Если у вас масса свободного времени , и вы не знаете чем себя занять , то попробуйте посмотреть данную картину .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent