Босс-молокосос (2017) скачать торрент


Босс-молокосос (2017)


Название: Босс-молокосос
Оригинальное название: The Boss Baby
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Страна: США
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Пэттон Освальт, Джимми Киммел, ViviAnn Yee, Miles Bahski, Эрик Белл мл., Miles Bakshi
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого въедливого начальника и видит вокруг себя только подчиненных — ленивых, безалаберных и бездарных?


Босс-молокосос (2017)
Босс-молокосос (2017)
Босс-молокосос (2017)







Просмотров: 638 166  Комментариев: 46

Автор: Joy Turner Пн сентября 2017
0
Ну просто замечательный мультипликационный фильм для детишек и их родителей!!! Интересный и оригинальный сюжет, про маленького босса:)) Мои детишки были в восторге от просмотра и мы весело посмеялись всей семьей! Есть одно но, моим малым понравилась идея командовать взрослыми и они несколько дней копировали поведение босса молокососа!!! Что немаловажно и прикольно - это оригинальная озвучка производилась Алеком Болдуином.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+3
Безумно интересный фильм. Я рекомендую всем кто не смотрел. все началось с того, что в семье появился новый ребенок, младший брат нашего главного персонажа. Мальчишка сразу заподозрил что это не совсем обычный ребенок, а настоящий взрослый человек, только в теле малыша. Однако в итоге все поворачивается совершенно по другому. В общем я рекомендую всем кто не смотрел.
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
+1
Как, же я долго ждал выхода данного мультфильма. Он очень мне понравился еще по просмотру промо ролика. В мультфильме так много веселья, есть удивительный персонаж, который однозначно всем понравится и станет новым любимцем у детишек. Посмотрите захватывающий мультфильм и научитесь многим полезным вещам.
Цитата
Автор: agamrm Ср августа 2017
+2
Ну мультфильм сам по себе интересный, весёлый, для детей очень не плох. А теперь критика. Мультфильм с очень предсказуемым сюжетом (по крайней мере для меня), всё очень банально, есть пару дыр в сюжете, ну и как всегда сопли, а в конце хэппи энд. Ну а если смотреть его не обращая внимания ни на что, то вполне годный мультфильм получился. Как по мне, могли бы растянуть мультфильм ещё на 30 минут, чтобы всё объяснить, что там, да как (то что я видел в мультфильме, мне не хватило), ну вообщем моя оценка 8\10
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
+2
Бос молокосос, очень интересный и забавный мультфильм, мне понравился этот малыш именно тем, что он никогда не может усидеть на одном месте. Он постоянно хочет и пытается кем-то покомандовать. Обожаю подобного рода мультфильм. Отлично посмеялся и провел время за просмотром. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: sluzhava85 Пт июля 2017
+2
Очень ждали выхода данного мультфильма. Много раз просматривали трейлеры) Довольно забавный сюжет, много смешных моментов. Особенно прикольный момент, когда младенец с пачкой долларов просит суши) Мы с мужем смотрели и с детьми. Смеялись много. Дочка смотрела не отводя глаз, она после трейлера ждала этот мультик. Сюжет радует, качество конечно хочется лучше. Будем пересматривать в другом качестве.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пн июля 2017
+1
Давно ждала просмотра этого мультфильма в хорошем качестве, так как трейлер уж очень заинтересовал, ну в общем в принципе как и всегда! Так вот, впечатления остались разные, немного неожиданный получился для меня сюжет. Сначала вроде понравился, потом посчитался глупым и в итоге общее впечатление сложилось хорошее. Есть не мало смешных моментов, детки с удовольствие будут смотреть и обязательно оценят! wink
Цитата
Автор: kartblansh Сб июля 2017
+1
Такой забавный мультик, я его смотрела с большим удовольствием. Немного замысловато и юмор довольно взрослый, тема серьезная поднята, о том, когда появляется младший ребенок, старшему кажется что его разлюбили и любви родителей хватает только на младшего пакостника, что он занимает слишком много родительского времени. Снято красочно, много смешных моментов - бесподобно.
Цитата
Автор: bixizzz Вс июня 2017
+1
Данный мультфильм очень понравился, и оставил кучу ярких эмоций. Скачал для дочери 4х лет, смотрели вместе ребенок как ни странно тоже заинтересовался, хотя некоторые веселые сцены ребенок не понимал(вставливание сосок детям в самом начале) но все же мультфильм ей очень понравился. Данный мультфильм рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Mohim Пт июня 2017
+1
Получила огромное удовольствие от просмотра данного мультфильма. Очень красочный, живой, с замечательной рисовкой. Присутствует довольно неплохой юмор, хотя в некоторых моментах присутствовала драма. Мультфильм очень хороший и заслуживает просмотра если не в кинотеатре, то дома. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: dikson76 Вс мая 2017
-23
Начал смотреть сие чудо, но не смог даже половины посмотреть. Реально полный бред в американском стиле. Детям такое творение противопоказано однозначно. Единственно что могу похвалить это достойная графика, но в наше время это уже не есть чудо, а вполне нормальное явление. В общем подводя итог тому что смог посмотреть, оценка жирный кол с минусом по пяти бальной системе, не рекомендую тратить время.
Цитата
Автор: fpg_001 Вт мая 2017
+3
Какой милый мультик!!! твердая 10\10!! Казалось бы замыленный сюжет, но с весьма нестандартным подходом. Ребенку с замечтательным воображением и неограниченной любовью родителей приходится впустить свой мир младшего братишку. И половину заботы и внимания родителей уходит к нему. Очень красивая и трогательная история )) Диалоги проработаны на 100 % , юмор очень добрый и позитивный. Смотрел с двумя племянниками , 8 и 3 лет . Оба довольны , просят еще)) Ждем в хорошем качестве и на скачку. РЕКОМЕНДУЮ
Цитата
Автор: Alixan2002 Пт апреля 2017
+2
классный фильм)))вообще четкий))
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
+4
Этот мультфильм я ждал еще с октября того года. Когда только вышел трейлер мультфильма, я сразу сказал "Иду!". И вот, он наконец-то вышел, я сходил, и я был в восторге, какой же замечательный мультфильм. Не зря я так его ждал. Он конечно не совсем детский и рейтинг +6 - слишком низкий, т.к там иногда встречаются пошлые фразы, но в целом мультфильм очень хороший. В ближайшем будущем планирую еще раз пересмотреть. Советую всем. Моя оценка 8/10.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вс апреля 2017
-14
Единственным из того, что можно назвать плюсом в этом мультфильме, является графика и анимация. С ними у DreamWorks, как и обычно, проблем не было. Но сама задумка... Но эти ужасные шутки... Но этот жаргон мамочек-овуляшек и бесконечные задницы-задницы-задницы... Нет, увольте, я бы не позволила своему чаду смотреть такое, да и сама бы деньги на билет тратить не стала (слава торрент-трекерам!). Это один из тех самых уникальных случаев, когда мне правда очень жаль потраченного времени.
Цитата
Автор: Валерия333 Вс апреля 2017
+9
Смотрели трейлер, ждали пока выйдет в кинотеатрах. Сходили недавно с дочкой. Нам очень понравилось. Веселый, прикольный, красочный мультик. Несет в себе смысл. Показаны стороны дружбы, семьи. Каждому хочется любви, ласки, нежности и заботы. Даже босс-молокосос не удержался и полюбил своего якобы брата и захотел жить в семье. И моя дочь захотела братика после просмотра wink . Ставлю десять баллов из десяти, рекомендую.
Цитата
Автор: nosia Пт апреля 2017
+11
норм мульт
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Мультфильм сильно и приятно меня порадовал.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср апреля 2017
+1
В целом мультипликационная картина хороша. Смотрел в кинотеатре, было интересно. Отлично провел время. Графика радует глаз, без всяких заморочек и прочего. Мне лично мультфильм понравился. Фоновая музыка на уровне, все приятно, попадает под саму картину, а это очень важно. Озвучка приятная, не грубая. Думаю подойдет и родителям и детям, разных возрастов. Надеюсь на сайт еще зальют в формате FullHD. Буду ждать, спасибо.
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
-6
Сама мультипликация хорошая. Но вот сюжет и некоторые выражения главного персонажа не совсем для маленьких зрителей, слишком по-взрослому. А взрослому зрителю очень даже забавно смотреть. Но особо ничем не запомнился. Скорее всего эта работа просто очередная демонстрация хорошей компьютерной графики.
Цитата
Автор: marina245 Вт апреля 2017
+7
Действительно, интересный мультфильм. Спасибо режиссерам. Посмотрели всей семьёй.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
В целом крайне забавный мультфильм получился, с относительно новой идеей, да что там, иногда одно выражение лица у ребенка, вызывает самый искренний смех. По сути могу смело сказать, что это один из лучших мультфильмов, которые мне довелось увидеть в этом году. Приятно что на западе умеют приятно порадовать, и снимать хоть что-то не шаблонное.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн апреля 2017
+5
Интереснейший мультфильм видимо будет, ведь столько уже положительных отзывов и все это только, после просмотра самого трейлера, может и вправду мультфильм будет крутой, но мне трейлер также понравился, ведь оригинальность, в сюжетной линии всегда приветствуется.Думаю что американские мультипликаторы не должны нас огорчить.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
-1
Я больше чем уверена что картина будет интересна не только деткам, но так же и взрослым зрителям. Жаль что мультфильма самого еще нет на экранах. Думаю будет очень много смеха, ведь трейлер показал насколько этот мелкий персонаж является тираном. Пока родители отсутствуют, либо думают что детки играют, этот мелкий будет устраивать свои правила всем. Я буду ждать выхода картины с большим интересом и желанием.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн апреля 2017
0
Прикольный мультфильм, и совсем не для взрослых, хотя мне тоже было интересно и смешно. В мультфильме очень просто и понятно для детей показано понятие любви и взаимоотношений в семье. Детский мир фантазий очень яркий и увлекательный, милые и забавные герои. Замечательный мультфильм, ну кроме, пожалуй, перевода названия, не хотелось бы слышать такие слова с уст ребенка feel.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
+4
Хочется уже поскорее увидеть этот новый американский мультфильм, видел трейлер, могу сказать, что мне очень таки понравился этот новый герой, он настоящий лидер, это совсем удивительно, что он такой маленький, но уже хочет всеми командовать, интересная затея создателей создать такой мультфильм, думаю после просмотра будет смешно.
Цитата
Автор: ludbug Вс апреля 2017
0
Мне кажется, что это один из тех мультфильмов, который понравится больше родителям, чем их детям) потому что когда я была в кинотеатре, то детей было не так ж и много, хотя обычно на мультиках большинство мест заняты именно детьми) просто юмор в этом мультике такой, который не так уж и просто уловить и дети еще не смогут это сделать) а вот родители, у которых уже есть ребенок смогут понять какой он бывает капризный, когда ему что-то нужно)
Цитата
Автор: kykla Вс апреля 2017
+3
Люди, не качайте пока этот мульфильм, он интересный и своеобразный, но именно у этого, (на этом сайте) наверное пока, качество просто ОТВАТНОЕ!!!!!
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
-4
Единственная проблема «Босса-Молокососа» состоит в том, что глупо поставленный сюжет не пытается развиваться. Он движется в спокойном ритме, не преподнося никаких тайн, неожиданностей и сюжетных переворотов. Удивляет мультфильм только один раз — представляя главного злодея, который, кстати, тоже глупый. Человек без адекватных мотивов, выброшенный на свалку с желанием мстить. В прочем для всех возрастных категорий этим он и подходит. Смотрите wink
Цитата
Автор: месси Вс апреля 2017
+3
Наверное этот мультик не совсем детский. Вернее. сказать он для широкой возрастной аудитории, то есть для всей семьи. очень забавный главный персонаж - младенец с мозгами хронического начальника. Всё это смотрится с позитивным юмором. А что же ещё нужно от мультфильма как не позитивного влияния на настроение!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent