Зов волка (2017) скачать торрент


Зов волка (2017)

Название: Зов волка
Оригинальное название: Call of the wolf
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Р.Д. Уомакк II
В ролях: Александр Ристич, Синтия Браво, Мэттью Олива
Выпущено: США / Womack Film Works
Продолжительность: 01:43:41
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Лестер, сын-неудачник богатых родителей, просыпается один посреди зимнего леса . Вместе с Вивианой , другой похищенной, они пытаются выжить в тяжёлых условиях, и перехитрить их похитителя, снайпера по кличке "Волк". Надвигается метель и пара начинает страшную игру на выживание. Доберутся ли они до дороги или заснеженная гора станет их могилой?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зов волка (2017)
Зов волка (2017)
Зов волка (2017)


Скачать фильм Зов волка (2017) через торрент:







Просмотров: 14 465  Комментариев: 11

Автор: saguan Чт июля 2017
0
Полезный фильм, особенно для тех, кто собирается идти в поход куда-нибудь в лес подальше от людей. Умение выживать в экстремальных условиях вещь, я так думаю, более чем нужная или даже необходимая для любого человека. Однако прививать эти знания таким способом, как показано в фильме, пожалуй, слишком жестковато. Перевоспитывать избалованных мажоров - занятие конечно же полезное для общества, но правильно ли превращать их в диких зверей, с навыками хищников - это ещё большой вопрос.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-1
Я не могу понять почему похититель решил держать заложников в таком странном месте как лес. обычно это делают в подвале или на каком-то заброшенном складе, откуда будет очень сложно выбраться. а из леса точно можно выбраться, если постараться. а главные герои только это подтвердили. правда задача немного усложнилась, когда оказалось, что похититель еще и очень хорошо стреляет, поэтому так просто идти по лесу у главных героев не получится)
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Как ни странно в экстримальных условиях, неудачники становятся вполне удачливыми ребятами, которые то и дело идут дальше других. Снайпер же, еще и маньяк, каков смысл этой игры, над двумя беззащитными ребятами, если знаешь что в любой момент можешь их убить, просто издевка над ними. Отсутствие какого либо посыла превращает снайпера в какого-то маньяка серийного убийцу, со своей паранойей.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Ну такое, я смотрел много подобных фильмов, в которых события завиваются намного интереснее, а здесь всё как то предсказуемо и суховато. Игра актёров мне не понравилась, видно что переигрывают, всё именно наиграно, фильм сделанный дилетантами, видно не вооруженным взглядом. Единственное что можно отметить это положительный конец, раскрутили его в хорошем ракурсе, да и после такой концовки положительные эмоции. Но в целом меня фильм не впечатлил 5 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
0
Мне показалось что фильм недостаточно свежоват, все действия и сценарий стандартные, сказать что фильм не интересный, ничего не сказать. 21 век а люди до сих пор снимают такое. Желаю режисеру задуматься. Но что мне судить, сколько людей столько и мнений, может кому понравиться , оставляйте отзывы будет интирнсно узнать ваше мнение. Но со своей стороны оцениваю фильм не высоко.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
0
Не могу сказать что мне фильм прям очень понравился или произвёл впечатление. Нет!!! Смысл мне показался очень глупым и скучным!!! Сюжет о том как людям пришлось бороться за свою жизнь и преодолеть испытания. Ну вообщем я прочитала все комментарии которые были написаны до меня!!!! И теперь могу судить о том что у каждого свой взгляд на этот фильм. Я ожидала от него большего, так вот моя оценка максимум четыре из десяти баллов. Однозначно я не буду его рекомендовать , но если есть желание посмотрите .
Цитата
Автор: Сергей340 Сб февраля 2017
0
До похода в кинотеатр я не имел возможности раньше ознакомится с этой потрясающей картиной. Мне очень нравится музыкальное и виртуальное(графическое) оформление всего этого прекрасного и поражающего своей неожиданной сюжетной линии как главных актёров, так и конечно же второстепенных лиц. Что на счёт оценки данному фильму, то она будет такова- десять из десяти баллов. Советую всем скачать этот фильм и погрузиться в его историю с головой.
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+1
А фильм ничего. Присоединяюсь к положительным комментариям. Посмотрел с удовольствием. Главный герой был вначале паинькой. А потом, когда понял что все серьезно, стал бороться за жизнь далеко как не паинька. Жалко женщину которую застрелил тот маньяк. Но он получил по заслугам. Фильм закончился хорошо. Главный герой как всегда победил и наказал злодея. Тема фильма уже не нова, но снято с необычной изюминкой.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
+1
Я большой любитель как и документальных фильмов , так и улётных боевиков . В этом фильме лично мне понравилось , абсолютно всё ребята . Этот фильм просто конфетка . С качеством конечно тут не всё так как хотелось бы , но смотреть можно . Так что советую всем посмотреть этот умопомрачительный боевик . Ставлю высочайшую оценку в виде десяти из десяти . С удовольствием посмотрю еще раз . Класс
Цитата
Автор: 1111 Вс февраля 2017
-1
Мне фильм понравился потому что в нем очень хорошо сделанный сюжет, который рассказывает нам о том, что всего двое людей должны пойти на встречу смерти и перехитрить её, а для этого им предстоит пройти ряд испытаний, каждое из которых может стать для них последним. Фильму твердая пять за его сюжет.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-4
Мне фильм понравился потому что в нем очень хорошо сделанный сюжет, который рассказывает нам о том, что всего двое людей должны пойти на встречу смерти и перехитрить её, а для этого им предстоит пройти ряд испытаний, каждое из которых может стать для них последним. Фильму твердая пять за его сюжет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent