Секс-Трип (2016) скачать торрент


Секс-Трип (2016)


Наименование: Секс-Трип
Оригинальное наименование: The Sex Trip
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Энтони Дж. Коэн
В ролях: Марк Крамптон, Рэйчел Бритаг, Дэн Нир, Джейд Рэмси, Шарлотта Эллен Прайс, Ребекка Грант, Наташа Бласик, Джим Хэнкс, Луис Мэндилор, Эштон Суинфорд
Продолжительность: 01:14:50

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Самоуверенный мачо, успешный специалист по соблазнению да еще и популярный писатель не знает отбоя от женщин. Однажды на улице он встречает уродливую старуху-попрошайку. За отказ ее поцеловать она проклинает нашего героя. Проснувшись утром он обнаруживает, что стал сексуальной девушкой…



Секс-Трип (2016)
Секс-Трип (2016)
Секс-Трип (2016)








Просмотров: 26 680  Комментариев: 4

Автор: Interpreter11 Пт октября 2017
+1
Идея конечно не из новых, но мне безумно нравятся фильмы с перевоплощением, на это очень забавно смотреть. Главная героиня, которой и пришлось сыграть мужчину в женском теле, отлично справилась с этой задачей, мимика, походка получилось буквально все!). Не могу сказать, что фильм безупречен, есть с чего и посмеяться, но и преувеличения тоже есть, которые смотрелись нелепо. Посмотреть разочек можно!)
Цитата
Автор: Joy Turner Пн сентября 2017
+2
Это сюжет из серии фильмов типа их поменяли местами, то есть телами:))) Нормальная киношка для просмотра на досуге, мне понравилась главная героиня, которая на самом деле оказывается проклятый ловелас заточенный в сексуальное женское тело...так и умом можно тронуться...но все же главный герой преодолевает и такую трудность...своим оригинальным методом... Рекомендую кино к просмотру, по моему мнению один раз посмотреть можно:)))
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+2
Знакомый сюжет, несколько напоминает пару российских кинолент. Я бы не сказал что это оригинальный фильм, и отличается от многих других. Самое интересное тут только в попытках стать прежним, что сопровождается горой неудач, поскольку находишься не в своем теле, и зона комфорта нарушена. Отмечу только вполне веселого актера, главной роли. Да да, женщина есть женщина, но сыграть так, это чего-то стоит.)
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
-1
Прочитала аннотацию к фильму . Сюжет показался немного странным . Это надо же женщина старушка по совместительству попрошайка попросила не кусок хлеба или денег , а попросила поцеловать ее , а вдобавок за отказ еще и прокляла и превратила в сексуальную девушку . С нетерпением жду выхода картины . Посмотрим что из этого получится .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent