Красавица и чудовище (2017) скачать торрент


Красавица и чудовище (2017)

Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год выхода: 2017
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Иэн МакКеллен, Юэн МакГрегор, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи
Выпущено: США / Mandeville Films, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:19:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.


Красавица и чудовище (2017)
Красавица и чудовище (2017)
Красавица и чудовище (2017)







Просмотров: 177 146  Комментариев: 38

Автор: Interpreter11 Ср июля 2017
-1
Это фильм отснят по мотивам сказки "Красавица и чудовище". Фильм понравился, все было так реалистично и красиво, ничего лишнего, все тоже что и в мультфильме, так что с детьми смотреть конечно можно. Но как на мое усмотрение и усмотрение мужа, песен было многовато, в мультфильме это уместно, а здесь это выглядело глупо. Актеры молодцы, каждый вжился в свою роль и получилось замечательно. Фильм стоит конечно посмотреть, но пересматривать я бы конечно не стала.
Цитата
Автор: ILoveVision Ср июня 2017
-1
Замечательное кино. Сказочная атмосфера, в которую окунаешься с первых минут просмотра, чудесные персонажи. Просмотр будет интересен не только детям, но и взрослым.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вт июня 2017
+7
Разрекламировали на всю катушку, даже скандальчик на фоне мужеложества устроили, чтобы страсти подогреть.
Пиар, такой пиар...
Фильм сам по себе хрень полная.
Эмма Уотсон парафиновая актрисса, она мне и в Гарри Поттере не нравилась своей неповоротливостью и бездарностью.
Маркетологам пять с плюсом, фильму кол.
Картина для детей 5-7 лет, на один раз.
Walt Disney тут вообще непонятно, что делал...
Цитата
Автор: anvar Сб июня 2017
+1
Очень и очень интересный кинофильм . Здесь и продуманный до мелочей сюжет , великолепная актерская игра , музыка , что так же придает легкость просмотру и позволяет расслабиться и отдохнуть не заморачиваясь . Советую посмотреть . Тем более что картина достойна просмотра , о чем свидетельствует огромное количество просмотревших
Цитата
Автор: Fioria Вс мая 2017
0
Фильм очень понравился! Да, очень похоже по сюжету на любимый мультик детства, очень мало нового в сюжете. Впечатление это все ни сколько не портит! Красивая сказка! Добавлены те небольшие пояснения, которые еще в детстве вызывали вопросы. На мой взгляд игра актеров была хорошей, все нужные эмоции переданы. Мое мнение 10 из 10 smile Очень люблю эту сказку love
Цитата
Автор: kartblansh Сб мая 2017
0
Круто придумали переснять мультик, даже над текстом слишком заморачиваться не стали, просто передёрли все из мультика.
Получилось красочно, миленько, я очень ждала эту премьеру. Любимые герои, знакомые много лет персонажи.
Фильм получился на славу. Воскресил детские воспоминания и впечатления от этой истории.
Цитата
Автор: ms.artemia Ср апреля 2017
+4
Очень приятный визуально и эстетически фильм. Актеры подобраны, на мой взгляд, очень похожими на мультяшных персонажей. Игра хорошая, нареканий вообще в этом плане никаких нет. Декорации немного мрачноватые, но тоже все со вкусом. Единственным неприятным моментом стало много песен, но диснеевские мультфильмы полны этого добра, так что фильм полностью соответствует wink Был добавлен момент, объясняющий почему Бэль росла без матери. Мне этого очень не хватало в мультяшной версии.
В целом, над фильмом очень хорошо постарались. Мне кажется, он заслуживает того, чтобы его посмотрели. smile
Цитата
Автор: Tekonik Сб апреля 2017
+1
Отличнейший фильм, действительно, практически идентичный с мультфильмом. Смотрели в кинотеатре всей семьей, и подпевали мелодии всех песен. Куча эмоций во время и после просмотра. И все положительные. Для меня только два минуса: в мульте Бель была более грациозна, а Эмма в каких-то тяжелых ботинках чуть тяжеловата. Второй - принц какой-то совсем не брутальный
Цитата
Автор: kristina8kriss Ср апреля 2017
0
Если честно,Не думала, что на столько понравится фильм) Но посмотрела на одном дыхании winked безумно интересный)) Спецэффекты намного круче,чем в фильме снятом 2014 года) Я вообще люблю музыку, а в сочетании с этим фильмом это нечто! Эмма Уотсон как будто рождена была для этой роли,а для Гермионы wink Вообще актерский состав очень порадовал справились на 10-ку! Так что советую всем его посмотреть, не пожалеете) Волшебный фильм!
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
-2
Эмма Уотсон - самая топовая актриса из всех актрис, которых я знаю, с момента как я посмотрел Гарри Поттера, она является лучшей для меня.
"Красавица и чудовище" фильм снятый по великолепному мультфильму. Так как я являюсь фанатом этой сказки и фанатом Диснея, я конечно же пошел на этот фильм, еще и Эммы. Фильм очень хорош, оправдал мои ожидания, вроде бы заезженная тема, но нет, Дисней смогли удивить. Музыкальное сопровождение, пение Эммы - это просто 10 из 10. До премьеры появились новости, что там есть персонаж нетрадиционной ориентации, и что детям нельзя на него идти. Да он есть, но он очень даже незаметен, особенно для детей. Так что смело смотрите с ребенком, не пожалеете.
Цитата
Автор: dimchikq Вт апреля 2017
0
Фильм хороший, добрый. Но качество хромает.
Цитата
Автор: deepHead Пн апреля 2017
-1
Кто понравился - герой Люка Эванса, он хоть как-то играл... ГГ-ня очень скорбная девушка, ничего общего с Белль, нет сияния души и глаз, искреннего... Да и черные парни с девицами.. нонсенс в этом мультике.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вс апреля 2017
+1
Фильм вызвал неоднозначные чувства. С одной стороны, увидеть новую версию старой истории всегда приятно,тем более что здесь создатели не поскупились на яркие краски, эффекты и прочее, но с другой... На мой взгляд, те же ожившие предметы выглядели как минимум жутковато, да и Эмма Уотсон показала себя в далеко не лучшем свете: были у нее роли, которые она исполняла намного лучше! Да и, пожалуй, в этот фильм можно было внести от себя что-то еще, помимо персонажа с нетрадиционной ориентацией. Впрочем, возможно, я придираюсь.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср апреля 2017
-1
Шикарный американский кинофильм, который был снят по мотивам всем известной сказки " Красавица и чудовище ", говлрю сразу, что фильм подойдет для любой категории людей, будь это ребенок или взрослый, будь это женщина или мужчина, абсолютно всем. Эффекты в фильме просто замечательные, советую посмотреть.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср апреля 2017
-1
Очень понравилась сказка, прям все как задуманно. Трогательная, красивая, нежная история любви, которую я когда либо видел. Музыка органично связывается с самой картиной, и будто попадаешь в сказку. Сюжет интересный, романтичный. Подойдет для детей и более взрослых. Данный фильм рекомендую к просмотру с семьей, думаю все понравится. Спасибо большое! Оценка: 5 из 5.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
По сути, здесь они просто повторили то, что мы могли увидеть в старом мультфильме, получилось никаким образом неплохо, можно даже сказать хорошо, по крайней мере, я наблюдал за всем происходящим на экране с огромным удовольствием, но все таки некоторой новизны к сожалению не хватает, всю дорогу преследует мысль, что я все происходящее на экране, уже где-то видел.
Цитата
Автор: ДобраяЗлюка Пн апреля 2017
0
Качество не очень, но посмотреть можно
Цитата
Автор: ludbug Вс апреля 2017
+1
Жалко конечно, что чудовище только в конце стало красивым принцем, но такая уж задумка, с этим ничего не поделаешь) мне понравилось, что этот фильм максимально приближен к мультику Дисней, который я смотрела когда-то очень давно в детстве и которому уже очень много лет) но именно такими я и представляю персонажей этого мультика, когда воображала их реальными) думала, что мне не очень понравится красавица, но даже она была хороша)
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
-1
«Красавица и чудовище» — это, без сомнения, один из лучших мультфильмов студии «Disney».
Мультфильм, на котором выросло не одно поколение детей и мультфильм, которые многие так любят.
Сейчас такое время, когда снимать "переделки" для таких фильмов модно.
Так и «Disney», конечно, просто не мог остаться в стороне. Так и создали этот шедевр. Стоит глянуть.
Цитата
Автор: Vsekira Пт марта 2017
-1
Качество конешно жуть)) Это скорее фильм для слепых, слушать можно смотреть нельзя. В первые минут 10 съемки проходили в условиях полной секретности, поэтому камера выглядывала из-за спинок двух сидушек. Потом вроде нормализуется, но на середине фильма теряется резкость так что видно только тени, даже не силуэты. Фильм может и не плохой, но подождём другой заливки.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
-2
Красочный и приятный глазу фильм, снятый по всем канонам визуальной мультипликации, которая симбиозм переплетается с игрой живых актёров. История всем известная, но преподнесённая оригинально и со вкусом. Только как без ложки дёгтя в этой большой бочке мёда! Ну на хрена в детской истории героой гомосечного плана. Только из-за этой мелкой дряни, весь фильм на смарку!
Цитата
Автор: Lyubava Вт марта 2017
0
В основу фильма положен сюжет любимой с детства сказки. Правда, наш фильм - мультипликация, но очень хорошая. Мне интересно стало посмотреть, как вариант экранизации. Мне понравилось. Много музыки, волшебства. Детям непременно понравится. Главная героиня (Эмма Уотсон) хороша, играет великолепно. Потрясающая музыка! Для семейного просмотра очень рекомендую. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
-3
Это, наверное, самая лучшая и самая яркая и зрелищная экранизация этой известной сказки. Снято бесподобно, как настоящий классический фильм. Все очень роскошно, и виды и образы, и костюмы, и озвучка, и передаваемые эмоции и музыка. Смотреть невообразимо приятно, все мелочи учтены. Понятно, логично, захватывает и цепляет. Как великолепно можно обыграть историю о любви. Искренне рекомендую и ставлю высокие балы за актерскую игру.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
0
Фильм очень очень интересный и классный, все точь в точь как в той самой всеми нами любимой сказке. Эмма играет роль красавицы, очень хорошо ее сыграла. Графика прекрасная, вообще молодцы, фильм обалденный просто. Я очень жду хорошего качества, обязательно его пересмотрю и думаю, что и не раз. Посоветую его всем своим знакомым и вам советую, обязательно посмотрите, фильм очень классный, только вот бы качество хорошее скорее.
Цитата
Автор: AnnaMozg Вс марта 2017
-1
ФИЛЬМ ПОТРЯСНЫЙ!!!! Я смотрела его в кинотеатре, но и скачивала здесь,с сайта, для моих родителей и младшей сестренке,конечно качество фильма пока не очень хорошее,но этто ерунда. Фильм определенно достоин просмотра. Это такой добрый и милый фильм,после него так тепло и легко на душе. Просто возьмите. скачайте и посмотрите.Мне фильм понравился и всем своим друзьям я его рекомендовала всем понравился
Цитата
Автор: максим4 Пт марта 2017
-3
Красавица и чудовище. Это интересно и можно посмотреть, как поставили эту знакомую каждому сказку. Я посмотрел фильм совсем недавно и могу сказать, что он ничем не отличается от остальных фильмов. На мой взгляд, очередной фильм ДИСНЕЯ. Но, можно сказать неплохую игру Эммы Уотсон. Могу поставить оценку фильма, которая будет среднейкой. 7 из 10 баллов. Важно посмотреть или прочитать оригинал произведения и понять его.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
-1
Честно говоря фильмы такого жанра мне люблю, но тут решила скачать и посмотреть. Фильм на самом деле получился не плохой, но в в связи с тем, что он новый качество конечно же плохое. Рекомендую посмотреть его вместе с детьми в кинотеатре. Актеры хорошо сыграли свои роли,много музыки и песен.
Цитата
Автор: Reginka Чт марта 2017
-3
Давно хотела посмотреть этот кинофильм, посмотрела, к сожелению не в лучшем качестве, очень хочется посмотреть в кинотеатре, наверно так и сделаю, такой фильм лучше смотреть в хорошем качестве. На удивление мне, фильм мне действительно понравился. Сюжет достаточно интересный. Обязательно пересмотрю еще раз. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
-5
Создатели фильма молодцы тем, что очень грамотно проделали работу над всем фильмом, но из за очень плохого качества, некоторые сцены совсем невозможно понять, поэтому это главный минус фильма. Но с другой стороны понравилось наблюдать за красавицей, которая должна освободить заколдованного принца от злых чар.
Цитата
Автор: KISSLA Пн марта 2017
+2
Во первых фильм нужно смотреть только в хорошем качестве.. Ещё с детства я помню что читала книгу, о данной сюжетной линии. Да и сказку смотрела. Но не когда мне сильно не нравилась история о красавице и чудовище. Вот и в этот раз я решила посмотреть и скажу что этот фильм мне понравился. Было приятно смотреть и все было качественно. Думаю многим сможет понравиться эта история. Так же хорошо что данный фильм подходит детям и взрослым.Я рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent