Логан (2017) скачать торрент


Логан (2017)

Название: Логан
Оригинальное название: Logan
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
Выпущено: США / 20th Century Fox Film Corporation, Marvel Entertainment
Продолжительность: 02:19:09
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


Логан (2017)
Логан (2017)
Логан (2017)







Просмотров: 242 915  Комментариев: 39

Автор: bulldojic Ср октября 2017
+2
Графика и экшн тут на высоте. пусть сюжет не обременён высшими идеями или чем-то поучительным, но это же художественные комиксы. при отключенном мозге можно спокойно смотреть и наслаждаться происходящим на экране. к сожалению, время властно даже над великими актёрами и Хью Джекман не исключение. в фильме даже не стали его преподносить как 30летнего, поэтому временами он и на экране поскрипывал. и всё же, кино смотрится. а финальная сцена подарила надежду на продолжение. но с ним ли в главной роли?
Цитата
Автор: Mohim Пт июня 2017
0
Как и все фильмы о Людях Икс, этот фильм богат на погони, сражения и выяснения отношений. Здесь всё это подано в соразмерных частях, поэтому фильм не кажется затянутым. Логан как всегда непоколебим, хотя к концу фильма его поведение изменилось. Это меня порадовало, а вот финал.... можно было сделать счастливым. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср мая 2017
+2
Фильм конечно порадовал и сюжетом и специальными эффектами. Просмотр был приятным и непринужденным. Финал меня даже пробил на слезу. Жалко правда, что это была заключительная часть, хотя я не удивлюсь что продолжение все же придумают, но уже с другим актерским составом! wink Всем кто смотрел предыдущие части Росомахи, советую посмотреть, дабы завершить историю логичной концовкой.
Цитата
Автор: satiri Сб мая 2017
+1
Фильм мне очень понравился, потому, что это самый необычный фильм о людях ИКС. Они уже не могущественны, они старые больные люди, с вредными привычками. Это мать её старость, причем старость не спокойная. И тут ещё эта девочка.... с педикюром. Из недостатков, надо отметить, что всего два известных мутанта, можно было и побольше. На моменте, когда девчушка крест на могиле Логана перевернула как букву Х - у меня аж слёзы потекли и сопли. Достойный фильм !
Цитата
Автор: месси Пт апреля 2017
+3
Логан-Россомаха - самый интересный, на мой взгляд, представитель племени людей Икс. Может быть благодаря тому, что его играет несравненный Хью Джекман. Посвящённый герою фильм сделан динамично и увлекательно, жаль что Логан стареет, но увы такова участь людей и даже представители расы мутантов этого не избежать не могут.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+2
Отличная фантастика в этой новинке.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-2
Главный герой фильма должен будет спасти девочку, у которой такие же способности как и у нашего героя фильма. Все бы ничего, вот только о враги которые пытаются отобрать девченку, оказываются куда сильнее, нежели раньше, да и сам Логан уже не так молод. В общем картина весьма интересная, жаль что я смотрела её в плохом качестве.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-1
Этот фильм просто превзошел все мои ожидания) я конечно знаю, что все ильмы про Росомаху и вообще про Людей Икс крутые, но не думала, что именно эта последняя часть сможет быть такой особенной) мне правда не совсем понятно как профессор Ксавьер оказался в фильме, ведь он умер в одной из частей Людей Икс) но от этого фильма можно ожидать чего угодно) думаю, что и Росомаха тоже еще вернется, только уже играть его будет другой актер.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
-2
Просто мега крутой фильм.
Цитата
Автор: Vsekira Пт марта 2017
-3
Неплохой фильм про Россомаху и детишек мутантов,концовка только совсем не понравилась.
Цитата
Автор: максим4 Пт марта 2017
-2
Логан- долгожданный и действительно понятный. Хью Джекман как всегда в неподражаемой и крутой форме. А что по сюжету- Команды Люди Икс нет, и только Логан и профессор могут противостоять злу. Смотрел этот фильм в 3д формате и мне понравилось. Отличная графика, постоянно она совершенствуется. Музыка тоже отличная. Поствлю фильму 8 баллов из 10 баллов.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
+1
Вполне гармоничное продолжение истории о людях Икс. Снято великолепно, смотреть приятно, местами сюжет захватывает, но детям не рекомендовал бы. Много запоминающихся и впечатляющих моментов. После просмотра хочется продолжения. Сама история удивительная. Яркие эмоции и особая философия- вот что ждет зрителя. Советую посмотреть - интересно и увлекательно.
Цитата
Автор: Reginka Чт марта 2017
+1
Замечательный фильм Логан, советовали мне давно его посмотреть, все таки нашла время и посмотрела, но досмотреть до конца не получилось, даже не думала что сюжет мне может на столько понравится, я все таки досмотрю этот фильм, но в лучшем качестве будет более эффектно. Советую данную кинокартину к просмотру обязательно!
Цитата
Автор: karina_glebova Вс марта 2017
+2
Смотрели с подругой в кино. Ну что тут сказать - плакали пол фильма. Помню, как в шесть лет впервые смотрела людей икс по телевезору. С тех пор это стало моей любимой франшизой. Росомаха - это настоящая легенда. А люди икс - это тот фильм, который я всегда с нетерпением буду ждать! Фанатам и нет - советую!
Цитата
Автор: shmatovv Сб марта 2017
-1
Прекрасный фильм, просто не передать словами, что ты испытываешь на всем протяжении фильма. Логана было уже жалко с первых минут фильма. Лора великолепна, настоящий зверёк, каким и был росомаха в самом начале. Хью Джекман просто невообразим, бесподобен идеальное завершение в его исполнении истории Логана. Конечно было очень, очень жаль, я лично рыдала на фильме и отходила от него еще несколько дней. Всем тем. кто фанат и просто любит фильмы подобного жанра рекомендую!!!! Фильм 10 из 10..
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
+2
Не являюсь поклонником серии фильмов про людей Икс, но Хью Джекман в роли Росомахи всегда был симпатичен. Заинтересовал трейлер и добротная рекламная кампания фильма. Да, супергерой стареет, а я почему-то думал что они типа бессмертные, всё-таки супергерои. Сюжет обещает быть захватывающим, ещё и клон Логана девичьего пола появился...
Цитата
Автор: deenJane Пт марта 2017
-3

Ребят,вот здесь kinomax.skhit.in/ уже выложили в отличном качестве!
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
-5
Хороший пиар достаточно делает свое дело. Не будучи поклонницей этого фильма, смотрела все его части. Смотрела просто так из солидарности с толпой. Думаю, Логан уже давно изжил себя, а значимость ему придает лишь сам Хью Джекман. Но в этом фильме росомаха приобретает новый облик в лице маленькой девочки, а Логан наконец умирает. Сюжет не поражает, но если будет продолжение, то скорее всего посмотрю со всеми вместе. Данной части фильма ставлю 6 из 10, так как слегка поднадоел.
Цитата
Автор: apok Ср марта 2017
-4
Буквально вчера был в кино на этом шедевре, это просто нечто. Лора получилась отличным приемником дел Логана, жаль что Хью ушел с этой роли, теперь буду ждать оружия Икс. Очень быстро умер Логан на мой взгляд, он в днях минувшего будущего пережил куда серьезней травму в конце, и тем не менее, тут умер от того что его насадили на сучек. Очень грустно, его мне будет не хватать больше всего в супергероике, жаль, но ушел достойно из кино, на пике.
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
+3
Я любитель комиксом, особенно люблю людей Икс. Но этот фильм меня удивил ещё больше. Мне понравилось что в фильме есть кровь, все сцены на много реалистичнее чем в даже в тех Людях Икс. Старина Хью как всегда сыграл свою роль на высшем уровне, хорошую девочку подобрали для главной роли. Интересный и не предсказуемый сюжет, классные, современные эффекты. Получил от фильма максимум удовольствия, этот фильм не может не понравиться 10 из 10.
Цитата
Автор: F777 Ср марта 2017
-3
Жду хорошее качество http://dugtor.ru
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
+1
Ну что я могу сказать по поводу этого фильма, фильм сам посебе неплохой, но мне кажется что можно было б заделать и лучше, добавить побольше динамики, разных приключений, просто сейчас люди ждут фильмы годами а в итоге они нас розочеровуют. Ну буду ждать новую часть и надеюсь это будет не зря.
Цитата
Автор: Azizon Пн марта 2017
+4
Являясь одним из самых популярных персонажей комиксов студии Марвел, Росомаха, впервые появившийся на страницах в семидесятых и заполучивший собственную линию комиксов спустя восемь лет, неоднократно был представлен в не менее популярных экранизациях «Людей Икс». Из шести лент лишь дважды Росомаха появлялся эпизодически, где за несколько секунд отшил главных героев, попивая крепкие напитки в баре и встретился с молодыми мутантами при побеге из лаборатории по разработке «Оружия Икс». В остальном же, помимо двух кинематографических трилогий, герой с лезвиями в руках был удостоен трёх собственных фильмов, в которых зритель узнавал о его далёком прошлом, негативно скрашенном двумя мировыми войнами, тщетными попытками найти своё спокойное место для создания семьи и бегстве от майора Страйкера, повлекшее за собой потерю памяти. Под режиссурой Гэвина Худа, история о Росомахе претерпела некоторые изменения, как и под руководством Джеймса Мэнголда, поставившего продолжение, в котором главный герой оказывается в Японии и ведёт борьбу с искажёнными идеалами Итиро Ясиды. В ленте, основанной на линии комиксов Клермонта и Миллера, Росомахе приходилось не только познакомиться с Гадюкой, но и сразиться с Серебряным Самураем, едва не потеряв своей способности к регенерации. Снимая фильм о восточных приключениях главного героя, Мэнголд уже тогда старался привнести в историю большей брутальности, всё-таки когти, покрытые адамантием и способные резать противника на куски, это серьёзнее, чем способности дышать под водой или расправлять крылья.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
+3
Фильм очень интересный. Приятно порадовал своей сюжетной линией - она была даже лучше, чем в последних фильмах о Людях Икс. Хью Джекман выглядел даже брутальнее, чем обычно, что добавляло фильму определенную изюминку. Скажем так, благодаря этой кинокартине можно взглянуть на мутантов не как на добреньких героев, спасающих мир от злодеев, а как на что-то более сильное и темное. Впечатляет!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-2
Очень хороший и интересный кинофильм получился, с сюжетом про людей икс, прекрасный фильм, сюжет просто отборный, качество просто отличное, могу сказать одно, режиссеры а актеры постарались на славу и сняли шикарный фильм. Рекомендую всем любителям такого жанра фильмов, посмотреть и оценить, спасибо за внимание.
Цитата
Автор: El Diablo Пн марта 2017
+1
Я думал опять что-то там про войну людей и мутантов будет, а тут прям был удивлен сюжетной линией!!! Хью просто на высоте, да еще и в добавок, дочка Росомахи с шипами на ногах, это прикольно смотрелось!!! А вообще фильм грустноватый, мне было всех жалко recourse recourse recourse
Советую всем, хотя бы для того чтобы сложилась общая картина от предыдущих частей!!
Цитата
Автор: алексей123 Вс марта 2017
-5
Лучший фильм по комиксам наверно. Хью Джекман отлично играет. Но и остальные актеры не подкачали, Стюарт например тоже очень хорошо смотрится, несмотря на преклонный возраст. Сюжет просто бесподобен, особенно концовка удалась. Современные экранизации комиксов все лучше и лучше становятся, максимальный реализм, все как в жизни. Смотрится фильм как триллер с помесью боевика и фантастики а не как комикс.
Цитата
Автор: bims130562 Сб марта 2017
-2
" которая планирует уничтожить мир"..... у американских злодеев всегда бессмыленно - абсурдные планы....возникают вопросы к их сценаристам - они где-то вне этого мира? В чём смысл? К чему этот идиотский абсурд??
Цитата
Автор: Djanneta Чт марта 2017
-3
"Логан" понравится не всем. Те, кто будут вопить: "Скучно! Слишком мрачно! Это не наш Росомаха!", не так уж далеко уйдут от истины, потому что, действительно, это не Росомаха. Это "Логан". И кино это про Логана, а не про крутых мутантов, которые сражаются с очередным великим Злом. Да и нет уже никакого зла давно. И мутантов больше нет. Есть только знакомые персонажи, старые, усталые, потрепанные несправедливой жизнью, разочаровавшиеся и покинутые всеми.
Хью Джекман - герой. Он прошел долгий путь от лохматого засранца, демонстрирующего адамантиевый "средний палец", до старика, который просто хочет, чтобы его оставили в покое. Местами его актерская игра заставляла меня вжиматься в кресло и тихо хныкать, потому что так нельзя, так быть не должно, что ж такое, ты же Росомаха, мать твою, Логан, ты же герой! Почему ты ведешь себя так, словно тебя можно убить?! Почему ты играешь...человека?
Патрик Стюарт сыграл великолепно, и его Профессор, открывшийся с новых, не слишком приятных граней, разбил мое нежное девичье сердечко. Боюсь сболтнуть лишнего и что-нибудь заспойлерить, но, как мне кажется, для обоих актеров "Логан" - прекрасное, чувственное прощание с киновселенной Людей Икс. Спасибо им за эти чудесные 17 лет.
Для тех, кто ждет какого-то кровавого месива - да, кровь и головы летят во все стороны, но идти на этот фильм только ради экшена все же не стоит. Разочаруетесь, потому что "фу, что за сопли, где эффекты, почему Росомаха такой слабый?!"
Если же вы, как я, любите Людей Икс и принимаете их взлеты и падения близко к сердцу, такой финал истории Росомахи не оставит вас равнодушным. Меня уж точно не оставил. Чудесная история. Чудесный финал. Чудесный фэндом.
Один минус: плохо понимаю, как после этого смотреть все, что будет выходить по вселенной мутантов дальше. Ведь конец уже известен, а события предстоящих "Новых мутантов" будут разворачиваться гораздо раньше. Любой сериал, любой следующий фильм в итоге придет сюда - к мрачному, безнадежному и такому болезненно-правильному Логану. Обидно. Грустно. Честно. Все закончилось так, как должно было.
Спите спокойно, Люди Икс. В вашей долине больше нет бандитов.
Цитата
Автор: Nevi Чт марта 2017
+1
Как же я ждала выхода фильма в сети! После многочисленных тырканий и скачиваний не тех фильмов и вирусов наконец нашла ТО САМОЕ. Я и так обожаю историю Людей Х, поэтому фильм изначально вызвал интерес. К Хью Джекману я отношусь так же, как к Расселу Кроу, периодически их путая. На мой взгляд Логан - это его образ, остальное у него выходит не очень. Фильм все же 18+, кровь, кишки, хардкор. :) В конце расплакалась, хотя знала чем закончится история.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent