Не вешайте трубку (2016) скачать торрент


Не вешайте трубку (2016)

Название: Не вешайте трубку
Оригинальное название: Don't Hang Up
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дэмиен Масе, Алексис Вайсброт
В ролях: Грегг Салкин, Гарретт Клэйтон, Белла Дэйн, Паркер Сойерс, Джек Бретт Андерсон, Филип Десмюль, Сиенна Гиллори, Майкл Боди, Роберт Гудман, Крис Уилсон
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:23:41
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Не вешайте трубку (2016)
Не вешайте трубку (2016)


Скачать фильм Не вешайте трубку (2016) через торрент:







Просмотров: 20 792  Комментариев: 15

Автор: GRAFLEKX Пт августа 2017
+1
Фильм - фуфло галимое.
Задумка интересная, но дешевый сценарий и бездарная игра актеров, все испортили.
Мне не понравился.
Цитата
Автор: Mksyuxa Чт июля 2017
-1
Так, фільмом жахів точно не назвеш цю картину. Триллер - однозначно. Жахливого нічого не було, і цікавого теж ..
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Чт мая 2017
-1
Потрясающая кинокартина, которая смотрелась на одном дыхании и с явным удовольствием. Приятно, когда фильм ужаса - это не просто мясо-кровь-кишки, а и что-то, что заставляет задуматься и над чем-то поразмыслить. История о том, как подростки "неудачно пошутили". Однако остается вопрос: будет ли продолжение? И что сделал настоящему убийце тот блогер, которого показывали в конце?
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Ух какой интересный сюжет у этого фильма. Классная задумка фильма, про двух шутников которые потом чуть ли не уписялись от страх, когда им позвонили с таким же розыгрышем. Фильм сюжетный, классный, мне он очень понравился, интрига присутствует, игра актёров на высшем уровне, много непредсказуемых сцен, от которых можно содрогнуться, да и качество съёмки фильма отличное. Фильм хороший, советую, именно ужасы, которые берут не кровью и мясом.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Фильм то получился неплохим и его можно посмотреть, но в нем очень мало действующих лиц, поэтому я не люблю смотреть такие фильмы. Очень скучно все время наблюдать за двумя подростками, которые постоянно ищут развлечения, но кое кому это не нравится, и подростки сами становятся жертвами, только не розыгрыша, а лотереи жизни и смерти.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Ну хочу в первую очередь сказать - что это не фильм ужасов т.к ничего там ужасного нет и не было, но -то - что это хороший триллер с отличным сюжетом-сценарием.- это да! Если честно фильм понравился - и детишки вполне понесли справедливое наказание! За всё в этой жизни нужно платить и платить по счетам - да и иногда вот такими вот способами! Я изначально почему -то был на стороне чувака который звонил этим придуркам! От меня 5/5 и в коллекцию!!!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
-2
Хороший фильм ужасов, про то как детишки баловались с телефоном, но, как говорится, добаловались. Оказались в такой же ситуации, только это уже не розыгрыш, а реальная угроза для их жизни. Дальше интересно развиваются события. Фильм не плохой, всем советую посмотреть, кто любит данный жанр.Ставлю девять из десяти.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-2
Очень эпичный фильм. Некоторые сцены завораживающие. Огромное спасибо следует сказать исполнительному продюсеру и главным актерам этого фильма. Они, по моему мнению, смогли передать все то, что написали им сценаристы и приказывал режиссер. Фильм получился на 5+. После его просмотра я даже начал по-другому смотреть на жизнь( с другого ракурса). Поставим фильму десять баллов из десяти возможных.
Цитата
Автор: KKar22 Чт марта 2017
-2
Очень достойный британско-американский (действие происходит в США, Лос-Анджелес) фильм. И хотя новых горизонтов даже в жанре слэшер "Не клади трубку" не открывает (за исключением самой тематики), однако сегодня найти действительно качественное жанровое кино не так просто. Есть некоторые клише (гениальность и продуманность убийцы, ОЧЕНЬ странные действия жертв), но из-за довольно интересного сценария и вполне годной для жанра актерской игры на это не обращаешь внимания. Фильм всячески рекомендую, он может понравиться широкому кругу зрителей. Странно, что его не было в кинотеатрах, зрительский потенциал у фильма есть, к тому же столь актуальная тематика как пранкеры.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
-2
Отличный фильм, крутое начало и вообще весь фильм держит в напряжении. Почти до конца фильма переживала из-за безбашенных и дурных подростков, которые в силу своей молодости и природной тупости не видят разницы между розыгрышем и беспринципным хулиганством. Думала, доигрались, стало жалко ребят, но в самом конце (могу показаться жестокой) мне больше было жаль их палача, а всех убитых мне как-то стало в один миг совсем не жалко. Фильм просто СУПЕР! Обязательно посмотрите. 10 баллов из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
Вот до чего могут дойти шутки по телефону. Главные герои фильма и предположить не могли, что вроде бы на первый взгляд обычная шутка может обернуться для них настоящей катастрофой и ужасом. Рекомендую посмотреть всем кто еще не видел данный шедевр. Мне очень понравился сюжет и актерская игра. Много неожиданных и жутких моментов.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
0
Вот это парни повеселились))) Не просто попали, а убийственно попали. Начало фильма легкое и смешное, а вот потом становится жутковато, под конец вообще кровь рекой льется. Так этот сумасшедший как может, так их и терроризирует, даже показывает, чего стоит их дружба. Чисто чтобы понять, как нельзя поступать и к чему это может привести, можно посмотреть. Скорее, для подросткового возраста, чтобы пресечь на корню всякого рода баловство))) Ну и еще научить постоять за себя)))
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
-1
Посмотрел этот ужастик. Сюжет довольно интересный, хоть и далеко не новый. Интересно то, что нашелся тот, кто смог хорошенько проучить телефонных хулиганов. Когда рассказал свою историю сам маньяк, то его можно понять. Нельзя просто так, ради смеха, совершать подобные вещи. Актеров подобрали хорошо, снято качественно. Все кажется правдоподобным. Ребята так и не смогли понять, что они натворили. Лишь один из них, поймет... Хороший ужастик, можно посмотреть.
Цитата
Автор: gogagiga Пт февраля 2017
-1
Получился фильм не плохой.Фильм снят очень качественно и интересно.Сценаристы придумали не плохой сюжет,прям не к чему придраться. Фильм очень захватывающий просматривается на одном дыхании.Хорошая актерская игра и надо сказать неплохое музыкальное сопровождение.Советую посмотреть очень классный фильм
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
0
Очень советую всем просмотреть этот фильм, потому что в нем очень много красивых и страшный моментов, которые постоянно наблюдает смотритель. Здесь мы наблюдаем за двумя подростаками, которые ищут способ развлечься и поэтому делают ложные звонки людям как будто от полиции, но вскоре им звонит тот, кто теперь не шутит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent