Закон ночи (2016) скачать торрент


Закон ночи (2016)

Название: Закон ночи
Оригинальное название: Live by Night
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана
Выпущено: США / Appian Way, МОСФИЛЬМ-мастер, Pearl Street Films, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:10:03
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.43 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Закон ночи (2016)
Закон ночи (2016)
Закон ночи (2016)


Скачать фильм Закон ночи (2016) через торрент:







Просмотров: 57 061  Комментариев: 27

Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Бен Аффлек сыграл крутого парня. Особенно понравилась сцена где он разговаривает с главой Ку-Клукс-Клана и без зазрения стреляет ему в башку! Шикарный криминальный боевик с отличным увлекательным сюжетом. Скучных моментов практически нет, всё по делу и по смыслу. Рекомендовано к просмотру всем!
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
0
Криминальный боевичок о восхождении в преступном мире. Герой Бена Аффлека вызывает симпатию, он по своему честен и благороден, идёт на пролом к своей вершине. Мне понравился момент, где он разобрался с магистром ку-клукс-клана! Не хочешь говорить? На тебе пулю в башку! Рекомендую к просмотру!.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Бен Аффлек - молодец. В этом фильме он выступил и как режиссёр, и как исполнитель главной роли. Отличная криминальная драма со всеми атрибутами жанра. Конечно, это не Лицо со шрамом, но фильм очень добротен и увлекателен. Хронометраж вполне удачен. Действительно, для такого сюжета полтора часа - это мало, а два с половиной часа - это много.
Цитата
Автор: Vipvirus Чт марта 2017
0
Не знаю как вам мне фильм получился просто супер. Жизнь героя дает понять что из каждой ситуации есть выход просто не много парню не повезло с первой подружкой. Предательство всегда, не ожидаешь от того кого любишь и от кого совсем не ждешь. В целом фильм получился интересным. любители криминальной жизни, не законного бизнеса, и гангстерских разборок. Лично мне фильм понравился, кто любит разборки, стрельбы, и криминала, но и место любви есть в этом фильме. советую посмотреть всем. Особенно любителям криминала.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Фильм меня очаровал своим неожиданным и весьма интригующим выходом на телевизионные экраны. Мне в нем не понравилось игра актеров, которые были задействованы в фильме. Я искренне надеюсь, что киносоздатели смогут увидеть свои недоработки и недочеты, которых в фильме не так уж и мало и исправят их. Смогут создать действительно качественный фильм. 5 баллов из 10.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
+1
Бен Аффлек мне больше стал нравиться как режиссёр , хотя и как актёр он тоже весьма талантливый и не затеряется на общем плане .Картина получилась на мой взгляд весьма хорошего плана ,с превосходным сюжетом ,смотрится история очень хорошо .Очень хорошо подобраны актёры , Рекомендую картину обязательно посмотреть, достойная и качественная история получилась.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
0
Осталась очень довольна просмотром этого фильма. Здесь стоит обратить внимание на весьма хорошие диалоги, ну или очень качественный перевод. Мудрые изречения, почти цитаты, приятно воздействуют на слуховое восприятие. Дух атмосферы в годы великой депрессии в США и показанный ярко выраженный расизм в этой картине делают фильм ценным с кинематографической точки зрения. Ставлю 10 из 10.
Цитата
Автор: Yoder34 Вс марта 2017
0
Как и актер так и режиссер Бен Аффлек хорош собой. Фильм получился на мой взгляд отличным. Тема ковбоев будет востребована всегда.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Хочу выразить огромное спасибо и истинные слова благодарности на счёт этого фильма. Режиссер и продюсер отлично преподнесли этот фильм и я в полном восторге после его просмотра. Всё, что я могу сказать об этом фильме только хорошее. Ведь люди старались его создавать непохожим на десятки и даже сотни фильмов об этом жанре и в этой стилистике. Этому фильму можно безусловно поставить 10 баллов из 10 возможных. И это только самый минимум.
Цитата
Автор: zveroboy Пт марта 2017
-1
Бен Аффлек, по ходу делу, уже начинает вовсю деградировать ... Объяснюсь. Во-первых, он выступил в этой кинематографической ленте в качестве режиссёра. Во-вторых, в ней же он решил сыграть и главную роль (то ли забыл, что раздваиваться не стоит, то ли - жадность). Ну и в третьих, а заодно и в последних, - спекуляция на темах давно минувших дней, когда и свидетелей тех событий не осталось - дешёвое занятие!
Цитата
Автор: алексей123 Вт февраля 2017
0
Закон ночи смог меня заинтересовать и произвести положительные впечатления. Это экранизация классики. Бен Аффлек обладает вкусом и разумом, что бы помнить о достойных работах писателей. Интересное описание про сына полицейского, что же с ним будет и в каой1 переплет он попадет. Очень атмосферная обстановка в фильме. Эта лента действительно способна вернуть зрителя во времена еще той Америки
Цитата
Автор: Алекс23 Чт февраля 2017
0
Затянули фильм ,под конец уже не интересно,на раз пойдет. 6 из 10
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Фильм "Закон ночи" смог меня заинтересовать и произвести положительные впечатления. Хороший фильм, актерский состав было очень хорошо подобран. Достаточно легки и понятный сюжет, костюмы красивые. Даже декорации меня удивили. Конечно это не самый лучший фильм про мафию.Вообщем для одного раза этот фильм явно стоит скачать и посмотреть. Моя оценка восемь из десяти, советую посмотреть. Странно что я раньше не слышала имя этого режиссера.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-1
Что Бену Аффлеку уже пора заниматься сугубо режиссурой,ведь его участие в последних фильмах,особенно в «Бэтмен",было,опять же его присутствие лишним по моему мнению.Как режиссёр он мне больше импонирует и нравиться,да наверное и не только мне,но и многим другим.Криминал не по мне это для мужчин наверно смотрите и решайте сами.
Цитата
Автор: Vladimirma Пн февраля 2017
0
Кино для одноразового просмотра. Скачал его в 1-ю очередь из-за участия в фильме Эль Фэннинг и Зои Салдана. Гангстерская история, уже многократно "пережеванная" в Голливуде. Моя оценка по 10-бальной шкале - где-то 6,5.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
-1
Фильм "Закон ночи" очень мне понравился, советую его к просмотру. Увидел трейлер, сразу же меня заинтересовал. Я советую фильм к просмотру, так как очень интересный и смешной. Обожаю момент, когда его почти ловят, но он сбегает. Бен Аффлек в качестве главного героя сыграл великолепно. Обожаю его. Моя оценка данному фильму 5 из 5. Так как он интересно и можно посмеяться.
Цитата
Автор: кларк Пн февраля 2017
-1
Прежде всего, хочется восхититься прекрасно снятым трейлером. Отличный маркетинговый ход - сразу заинтересовать зрителя нарезкой самых крутых моментов в фильме. Бен Аффлек прогрессирует как режиссёр и это радует. После оскароносной "Операции "Арго" он выдал динамичный гангстерский боевик, вернее драму. Как всегда глубоко копнул в суть. Получилось замечательное кино!
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Мне фильм понравился. Атмосфера тех самых времен передана так, как надо. Конечно, снято все "чисто" и "постановочно", но это же кино!)) Аффлек сыграл великолепно. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: stanya Пн февраля 2017
0
Отличный фильм! Бесподобная игра актера и героя. Его выдержанность и его уверенность при переговорах и стычках просто восхищает. Весь фильм смотрела в напряжении и очень хотелось узнать что будет дальше и чем закончится. Побывала в прошлом и переживала на каждом остром сюжете. Сам сценарий настолько сильно приближен к реальность истории тех времен, что всем, кто принимал участие в работе над этим фильмом, надо сказать "БРАВО". Там и любовь и жестокость, Нет наигранности сказочности конца. Даже не ожидала, что так печально обернется для самого героя. В нашей жизни все одно большое испытание.
Цитата
Автор: Мытарь Вс февраля 2017
0
Интересный фильм с хорошо переданной атмосферой
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
-1
Ждала и наконец-то дождалась, посмотрела, осталась полностью довольна просмотром, сюжет не разочаровал, полностью оправдал мои ожидания, нельзя не сказать как хорошо поставлен и какие отличные актеры снимались в этом фильме, и качество и все остальное было просто на высоте. Рекомендую к просмотру обязательно кто еще не видел!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Хорошо снят, очень атмосферная обстановка в фильме. Сюжет не плохой. Фильм посмотрела просто так, ничего от него не ожидала. Но он меня не разочаровал. Посмотреть точно стоит. Любимым фильмом он не станет, но и время не будет потрачено впустую. Хорошее качество и звук. Порадовали американцы wink
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
-1
История - совершенно не мой жанр, но муж отчего то решил, что смотреть мы будем это вместе. Я старалась, как могла, но к середине уже спала! Супруг был настойчив, и утром мне пришлось досматривать) Нет, в плане сюжетной линии и новых для меня исторических сведений, вроде гангстерских разборок да наличия в Америке сухого закона, было очень даже любопытно! Но диалоги прямо скукота и динамики в развитии практически не было! Поэтому я несколько забракую этот фильм, хотя тем, кому история нравится, я думаю, оценят!
Цитата
Автор: КИНО-любитель Пт января 2017
+1
Это экранизация классики. Бен Аффлек обладает вкусом и разумом, что бы помнить о достойных работах писателей. Сам же выступил во всех возможных ролях в производстве этой картины. Браво!
С удовольствием смотрю.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Очень яркий фильм, принял решение его посмотреть, еще только когда увидел трейлер. Эта лента действительно способна вернуть зрителя во времена еще той Америки, которая была далека от идеала. Фильм моментами бывает скучным, как и положено фильму с вкраплениями драмы, но в целом я доволен просмотром. Тем, кто любит не кровавую резню, а хороший детектив в таком стиле - советую.
Цитата
Автор: zveroboy Вс января 2017
-3
Вот постоянно американцы с Северной Америки ностальгируют по своему буйному прошлому, ковбойских резням и гангстерским расстрелам ... Деградирующие элементы ...
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Интересное описание про сына полицейского, что же с ним будет и в какой криминал он будет вовлечён и впутан, думаю будет что-то очень даже интересно-впечатляюще. Жду не дождусь выхода кинофильма. Буду смотреть с большим интересом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent