Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017) скачать торрент


Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)

Название: Фыганатор 2:скудный день / Терминатор 2:судный день
Оригинальное название: Terminator 2: Judgment Day
Год выхода: 2017 / 1991
Жанр: фантастический боевик, пародия, смешной перевод
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин
Выпущено: Россия / США
Продолжительность: 02:16:35
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: Прошло более десятка лет с тех пор, как фыганатор из будущего пытался заколбасить Лару Конев - женщину, чей будущий сын станет предводителем "ЗОЖ-отряда" направленного на истребление фыганаторов.
Теперь у Лары родился сын Жорик и время когда он поведет за собой "ЗОЖ-отряд" на борьбу с фыганаторами потихоньку приближается.Не имея возможности убить Жорика в реальном времени, фыганаторы отправляют в прошлое самого обдолбанного нарка - фыганатора, который стал жертвой побочных эффектов от курения конопли, вследствие чего кости стали жидкие и имели способность принимать любую форму.
Однако шансы Жорика на спасение существенно повышаются, когда на помощь прилетает "слезший" с травы и перешедший на сторону "ЗОЖ-отряда" фыганатор Толян.Оба фыганатора вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба "ЗОЖ- отряда".

Кадры из фильма

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)
Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)
Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)


Скачать фильм Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017) через торрент:







Просмотров: 34 991  Комментариев: 9

Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Вторая часть - это моя самая любимая часть истории про Терминатора, поэтому мне не очень понравилось, что его переозвучили гоблинским переводом. я конечно понимаю, что все это ради шуток и все такое. но мне было не интересно и даже немного противно смотреть. а про смех даже и речи быть не может. я не из тех людей, которые смеются с таких туповатых шуток.. но я знаю, что многим нравится подобное, так что не удивлюсь, если много кому понравится фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
-3
не вижу смысла в просмотре данной шняги! Был уже такой деятель, который паразитировал на известных фильмах, делая тупорогий сортирно-юмористический дубляж. Это небезызвестный Гоблин. Но тот хоть работал с только что вышедшими фильмами и это прокатывало на свежаке. А это что? терминатору2 уже скоро тридцатка стукнет, и вот какой-то дебил проснулся с пародией!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-4
Мда уж -что тут сказать - если честно включил и ту же выключил -тоже не пойму - ЗАЧЕМ каверкать фильм легенду? Юмор(местами всё таки пришлось просмотреть) -вообще никакой...для плоских мозгом или малолеток покуривающим травку - может на момент прихода понравится - как и юмором так и сюжетом----не советую людям с нормальной -ЗДОРОВОЙ психикой смотреть данный ущерб!!
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
-4
Как по мне то плоская пародия на легендарный фильм. Не понимаю зачем коверкать реально классный фильм, я думаю поклонников у этой пародии будет не много, да и особо денег они не заработали. Мне из подобных фильмов понравилась пародия на "Человека паука", ну там с переводом было смешно, но здесь же полнейший бред, всё очень плоско и тупо. Я бы сказал эти ребята просто надругались над хорошим фильмом, не думаю что после моего комментария, его будет кто то смотреть.
Цитата
Автор: Арнольд Шварценфебель Чт марта 2017
-2
тут я вижу комментаторов безмозглых, лишь бы хуй-ню написать, про то как какие-то долбоёбы над фильмом поиздевались и при этом показали лишь отсутствие чувства юмора и плоские , тупые шутки , для детского сада. Фильму 10 из 10 . В то время это был очень крутой фильм. А перевод данный - от дибилоидов , смотреть противно....
Цитата
Автор: Spiky228 Ср февраля 2017
0
Фантастический боевик от Джэймса Кэмерона . Особенно понравился актерский состав , это первое на что я обращаю свое внимание перед началом просмотра . Арнольд Шварценеггер мне очень симпатичен и как актер и как бодибиллер . Я бы тоже хотел себе такие мускулище . Вобщем всем советую посмотреть .Кинофильм очень хорош , не сомневаюсь что и вам он понравится
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+4
Считаю что придание жизни классическим лентам - это то, что позволит молодежи и новому поколению с интересом ознакомится с классическими фильмами. Гоблинский перевод таких фильмов как терминатор и Властелин Колец, когда то было целым "мейнстримом", что сказалось на теперешней коллекции фильмов в смешном переводе. В целом данный перевод считаю очень забавным, и порой если хочу пересмотреть Терминатора - ищу новые переводы для этого.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
0
Но что я думаю, что не каждому зрителю понравиться этот фильм. Лично мне и прошлые истории было интересно смотреть. Видны старания Джеймса Кэмерона, да и вообще он отличный режиссёр и всегда старается удивить своего зрителя. Что я могу сказать о данном сюжете, лично мне понравился и снято очень хорошо, мне было интересно наблюдать за сюжетом. Моя оценка не может быть ниже девяти из десяти баллов. Кто ещё не видел советую посмотреть , да и актёры просто гениально играют. Вообще классный фильм.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт февраля 2017
0
Эта часть мне понравилась больше всех. Очень рад, что на эту роль(главную в весьма значительную, значимую, важную роль) выбрали именно неподражаемого, вечно нестареющего Арнольда Шварцнеггера. Как всегда в этом фильме на высшем уровне картинка, графика и визуализация всего фильма. Конечно же не сомнительно отмечу, что музыкальное оформление фильма очень хорошее и понравится каждому смотрящему этот фильм. Поставлю ему отметку в виде 10 баллов из 10 баллов.

Режиссер данного фильма меня лично удивил своей необычностью, осторожностью отоброжением фильма на экране в кинотеатре(телевизоре) и я ему несомненно благодарен за его проделанную и без того весьма сложную и непростую работу в сфере кинематографа и др. Хочу ему(этому фильму) поставить оценку за фильм и это будет так и не как иначе- это десять балов из десяти. Ещё раз хотел искренне поблагодарить режиссера этого фильма за его работу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent