Меджи (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Меджи (2016)

Название: Меджи
Оригинальное название: Magi
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Хасан Карачадаг
В ролях: Майкл Мэдсен, Брианна Дэвис, Стивен Болдуин, Люси Пол, Драган Мичанович, Джахит Эдже, Лорис Курчи
Выпущено: Турция / J-Plan
Продолжительность: 02:08:05
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDTVRip
Размер: 2.03 GB

О фильме: Оливия, журналист из Нью-Йорка, едет в Турцию, когда получает известие о том, что её сестра Марла беременна. Марла недавно рассталась со своим парнем, но решила сохранить ребенка, и именно в этот момент с ней начинает происходить что-то зловещее.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Меджи (2016)
Меджи (2016)
Меджи (2016)


Скачать фильм Меджи (2016) через торрент:







Просмотров: 15 552  Комментариев: 9

Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Доволен просмотром этого фильма, получился он очень страшным, качественно продуман и исполнен сюжет, также понравилось исполнение актеров, когда в первый раз увидел эти изуродованные лица,а также жестокие пытки, то очень испугался. В общем фильм подойдет к просмотру тем, кто любит страшные моменты. Смотрите и оценивайте.
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
0
Стоит задуматься, так ли безопасны бывают люди которым начинаешь доверять с первых дней знакомства? В целом фильм мне очень понравился, неплохой ужастик, который вечером придаст пикантности у компьютера. Главная героиня довольно крепко держится за свою жизнь, то как она отбивается, или пытается отбиться от ужасов происходящих с ней дорогого стоит на мой взгляд.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Фильм меня порадовал своей необычной и весьма совершенно интригующей подачей , которую они(создатели этого фильма) акцентировали в основном в самом начале и за это им огромное спасибо. За отличную отработку всего сценария за это огромное спасибо и создателям и также сценаристам. Ещё хочу отметить прекрасную концовку этой кинокартины. Она заслуживает аплодисментов. Ставлю этому фильму отметку 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
-1
Я очень много пересмотрел фильмов ужасов, но таких монстров, какие изображены в этом фильме я еще никогда не видел. Также этот фильм впечатлил меня и своим сюжетом. Очень страшно было наблюдать за женщиной, которая должна бороться с темными силами, и вдобавок беременна, и если она умрет, то умрет и её ребенок, который находится в утробе матери.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
+1
Давненько я не видела подобных ужастиков, действительно страшно,много резких моментов, что очень даже хорошо. Только вот сюжет не несет никакой смысловой нагрузки. Не одно так другое. Ну сделали страшно и то хорошо)) Любителям ужастиков советую, тут есть с чего испугаться и вздрогнуть)) Ну а так ставлю семерочку из десяти.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
+1
Впервые вижу турецкий ужастик, несмотря на наличие таких актеров как Майкл Мадсен и Стивен Болдуин. Фильм очень жуткий, вызывает не только страх, но и тошнотворные ощущения. Брезгливым и слабонервным лучше не смотреть. А сочетание мистики, жестокости и садизма удалось не очень. Хоть и отдаленно, чем-то напоминает "звонок", а присутствие Болдуина вообще было лишним, даже оценку не хочу ставить.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
+1
Вот он реально хороший хорро,у меня чуть сердце не остановилось!
Всю ночь не спал,чуделось всякие персонажи из фильма "Меджи"
Поначалу не так страшно когда Брат едет к сестре,но потом уже ппц страшно становится!
Плюсы:
ХОРРОР а не просто фильм,где нифига не страшно!
Минусы:
Слишком страшно,на любителя!
Цитата
Автор: alibek Чт февраля 2017
+1
Да мне понравился очень страшный фильм . Много портит переводит. Отличает от голливудских , уже очень не интересны и однотипных ужасов . Фильм же наверное быть может понравится любителям турецких сериалов, думаю, вполне подойдет любителям турецких сериалов. Моя оценка четыре балла из максимально допустимых десяти баллов
Цитата
Автор: Aries Вт февраля 2017
+1
Посмотрел данный ужастик. Ну что сказать....на троечку. Многое портит перевод. Хихикающий доктор уже поднадоел. Фильм получился с избитым сюжетом. И тем не менее данный фильм является чемто новым в отличии от голивудских, уже очень не интересных и однотипных ужастиков . Актерская игра на любителя. Спецэффекты получились вполне сносные для турецкого кино. Фильм Меджи, думаю, вполне подойдет любителям турецких сериалов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent