Укол (2017) скачать торрент


Укол (2017)

Название: Укол
Оригинальное название: Needlestick
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Карадженс
В ролях: Лэнс Хенриксен, Гарри Дж. Ленникс, Майкл Трэйнор, Кэти Савой, Джек Ноузуорти, Джордан Тровиллион, Alara Ceri, George Pogacich, Линда Бостон, Синди Чу
Выпущено: США / Decipher Entertainment, Mass Effect Productions, Royale Greenstone Entertainment
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток - чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Укол (2017)
Укол (2017)
Укол (2017)


Скачать фильм Укол (2017) через торрент:







Просмотров: 13 504  Комментариев: 10

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Блин Лэнс Хенриксен отличный актёр - помнится знакомство с его персонажем начинал с фильма Чужой))) -вопрос как он попал в такой дешёвый и неинтересный фильм? Хотя в последнее время что-то творится в заокеанском кинематографе -по ходу вгоняю в долги хороших актёров - у которых уже одно лицо как гарант качества фильма-но тут увы - облом!!!От меня 1/5!!!НЕ смотреть!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Этот фильм не рекомендую к просмотру, потратите просто так своё время, как я. Фильм получился очень затянутый, скучный и не интересный. Актеры тоже не понравилось, как сыграли свои роли. Фильм не о чём. По моему мнению сразу с самого начала фильма видно, что силы в этом фильм не вложили. Не советую.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Да какое там удовольствие, фильм просто не о чём. В нём всё на низком уровне, не знаю на что рассчитывают люди которые "работали" над фильмом, это провал ещё до его выхода. Люди после таких фильмов могут просто отвернуться от просмотров фильмов в целом, ведь жалко потраченного времени. Затянутый сюжет, всё как то нелепо, актёры как будь то проходимцы из улицы. Не нужно тратить на это время, фильм очень слабый 2 из 10.
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
0
Да и сначала перерезал горло а потом вскрывал только после смерти брюхо!!Теперь о великом писателе-он бы перевернулся в гробу если бы не сожгли!!Ну как уныло показали ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ((((((((Ну создатели что не видели у кого учиться?Вот в фильме 2002 года когда он перемещался в машине у меня стадами мурашки бегали НУ ТАК ЭТО ИНТЕРЕСНО И КРАСИВО ПРЕПОДНЕСЛИ ЧТО СЛОВ НЕТ!!А здесь тупо на стёкла азотом побрызгали и всё ХАВАЙТЕ(((Короче ОБОЖАЮ эту тематику и всё равно буду смотреть ))))))))И вам приятного просмотра.
Цитата
Автор: Goga1999 Пн марта 2017
0
Ни чего нового не увидел при просмотре этого фильма, он очень скучный, не понравилось постоянно видеть одну и ту картину, в которой главным является доктор. Фильм, на мой взгляд, вовсе не похож на фильм ужасов, потому что при просмотре я особо не видел ни чего страшного. Сюжет довольно странный, без каких либо загадок и тайн. Фильму пять баллов из десяти.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
-2
Я смело поставлю этому фильму десять баллов из десяти. В первую очередь меня порадовал сюжет и игра актеров. Многие со мною могут и не согласиться, но я считаю что этот доктор поступал правильно принося в жертву здорового человека, а таем самым он вылечивал смертельно больных пациентов. Но в какой то степени доктор не прав, ведь каждый имеет право на жизнь.
Цитата
Автор: Натусик.а Ср марта 2017
+1
Не выдержала и 5 минут нудно .
Цитата
Автор: zaira Сб марта 2017
+3
Я бы назвала это кино дилетантской попыткой снять ужастик. Сама идея для ужастика нормальная. Дело было в больнице, много крови и убийств, но совсем не впечатляет. Слишком уныло все. Ощущения от фильма вообще никакие. Не знаю, что именно делает этот фильм дешевым, подкачала либо режиссерская работа, либо операторская, либо все вместе.
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
+2
Всё предсказуемо и совершенно банально! Таких фильмов пруд пруди. Этот тот случай когда в эфире телеканала нужно затыкать дырки между рекламами и нужен не затратный фильмец. На небольшой бюджет нанимают второсортных актёров, снимают по дешёвке помещение и за пару дней пишут сценарий в который натолкают всего, что ни попадя. И вот вам - результат. Проходите мимо.
Цитата
Автор: Aries Пн февраля 2017
+3
Удовольствия от просмотра фильма "Укол" не получил. Это самый обычный триллер с далеко не новым сюжетом про жестокого и корыстного врача, открывшего способ продлевать жизнь смертельно больных людей. И цена этого способа очень высока. Фильм получился поучительный, это плюс. Остальное все - это минус. Актеры сыграли плохо, снято тоже безвкусно. Получился малобюджетный нудный триллер.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent