Часом не любовь? (2016) скачать торрент


Часом не любовь? (2016)

Название: Часом не любовь?
Оригинальное название: Love by Chance
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Гари Харви
В ролях: Бо Гарретт, Бренда Стронг, Бенджамин Эйрс, Гарвин Санфорд, Питер Грэхэм-Годрэу, Джон Кассини, Беннита Ха, Марси Т. Хаус, Тристан Шайр, Престон Вандерслайс
Выпущено: США / Hallmark Channel, The, Unity Pictures Group
Продолжительность: 01:23:19
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главная забота матери Клэр тайком найти ей пару.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Часом не любовь? (2016)
Часом не любовь? (2016)
Часом не любовь? (2016)


Скачать фильм Часом не любовь? (2016) через торрент:







Просмотров: 7 324  Комментариев: 7

Автор: apok Чт марта 2017
0
Мать сваха - горе в семье, это первое что идет в голову после просмотра фильма. Считаю что заниматься таким со стороны матери огромное не уважение к своему ребенку. И фильм тому прямое доказательство. Если говорить о киноленте в общем - то неплохая картина, интересный и не замысловатый сюжет. Рекомендую к вечернему просмотру, если любите такой жанр фильма. Кроме того актеры отыграли эмоции профессионально.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Очередная мелодрама о том, как одна очень заботливая мать поставила себе за цель найти хорошую партию для своей любой дочери. И правда, в жизни тоже так часто происходит, когда слишком заботливые родители не видя границ начинают всеми доступными, честными или нечестными способами добиваться своей цели, наладить личную жизнь своего уже взрослого ребенка. Романтический фильм, можно посмотреть, аж как-то воодушевляет. Совету. смотреть.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
0
Этот фильм получился самым лучшим за всю историю кинематографа всего мира (на мой взгляд). Там прекрасно и очень четко, безошибочно скоординированы все действия актёров. За это их даже можно поблагодарить. Даже когда пришел в кинотеатр, подумал, что я, действительно, попал в историю, наполненную историями этого фильма. Фильм мне очень понравился . 5 из 5 баллов .
Цитата
Автор: zveroboy Пн марта 2017
0
Так сказать, ещё одна кинематографическая экранизация вечной проблемы найти суженого-ряженого и в этот раз, как, впрочем, часто и бывает, в роли свахи выступает мама героини (у самой в своё время не получилось, теперь надо для чада своего постараться) ... В целом, конечно, кинокартина вышла неплохой, посмотреть раз точно можно, но не более того, на шедевр точно не тянет ...
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
0
Я даже немного завидую главной героине) не каждой девушке посчастливится найти парня своей мечты, та и она ему тоже очень понравилась) вот только есть одна проблема. на самом деле это даже не проблема, но главная героиня все же в ярости. оказывается, что этого парня, который так ей понравился, свела с ней ее мама. а она ведь сама себе пообещала, что никогда не будет с парнем, который мама подобрала) но я бы точно не бросала такого как главный герой)
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Не могу сказать что фильм относиться к двум категориям, лично для себя я не увидела жанра комедии. А вот мелодрама получилась достаточно неплохой , на твёрдую четверку. Актерский состав правильно подобрали!!! Видны старания режиссёра и с первых минут стала ясна его задумка. Но все же не всем понравиться его идея, думаю фильм только для любителей мелодрам подойдёт. А я не фанат этого жанра, может по этому мне и не понравилось.
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
0
Неплохой добрый фильм с комедийными моментами!!! Мать пытается найти лучшего избранника для своей любимой дочки, и порой перебарщивает с этим, что приводит к комичным ситуациям!!! Но главная героиня тоже не лыком шита, и уверена, что обойдется без помощи матери, что из этого получилось узнаете при просмотре!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent