Десятый человек (2016) скачать торрент


Десятый человек (2016)

Название: Десятый человек
Оригинальное название: El rey del Once
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Даниэль Бурман
В ролях: Алан Саббаг, Хульета Сильберберг, Эльвира Онетто, Элиза Каррикахо
Выпущено: Аргентина / BD Cine, Instituto Nacional de Cine y Artes Audiovisuales (INCAA)
Продолжительность: 01:03:25
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Проведя вдали годы, Ариэль возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы вновь встретиться со своим отцом, Ушером, который основал благотворительный фонд в еврейском округе, где Ариэль провел детство. Пытаясь встретиться с отцом и помогая в работе его фонда, Ариэль встречает Еву. Независимый дух Евы побуждает Ариэля вернуться к традициям, которые раньше он разделял с отцом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Десятый человек (2016)
Десятый человек (2016)
Десятый человек (2016)


Скачать фильм Десятый человек (2016) через торрент:







Просмотров: 4 179  Комментариев: 6

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Кинофильм совсем не удивил, я остался недоволен просмотром данного фильма, не понимаю посему кинематографы снимают такой бред, сюжет вообще ни о чем, а может и нормальный просто актерский состав и качество фильма его испортили, идея вроде неплохая, но не реализована вообще, у режиссера ничего не получилось, серьезно.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
-1
Хотел бы сказать огромное спасибо всем тем, кто приложил немало усилий и за это им мой большой поклон. Сценарная работа этого фильма на высшем уровне. Что тоже можно увидеть в этом и без того, увлекательном и неповторимом, на мой взгляд, фильме. Отмечу, что раньше фильмы такого качества никто не создавал. По крайней мере, я не видел. Оценка этому 10 из 10 баллов.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-2
Стоило ли забираться в Аргентину, родину классных футболистов и прогрессирующих создателей мыльных новелл-сериалов, чтобы снять очередной семитский ролик (по иному и не скажешь, не поворачивается язык назвать его кинематографическим фильмом) про тяготы и лишения жиреющих дяденек ... Очень скучно, примитивно и вовсе не интересно для любителей настоящего кино ...
Цитата
Автор: Spiky228 Пт марта 2017
0
Сюжет фильма честно говоря оставляет желать лучшего . Что касается зрелищности картины , то я бы сказала что что картина одноразовая . Но это лично мое мнение , и оно не обязано совпадать с вашим . Попробуйте просмотреть картину , кто знает быть может она вам понравится больше нежеле чем мне . Желаю хорошего просмотра и времяпрепровождения
Цитата
Автор: anvar Пт марта 2017
0
Честно говоря мне аргентинские кинофильмы не нравятся . Вот и данная так называемая трагикомедия не стала исключением . Фильм лично мне абсолютно не понравился . Советовать не стану , так самой фильм не понравился , а советовать то что самой не нравится было бы по крайней мере не этичным . Решайтесь сами стоит или нет смотреть . Удачи .
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Не люблю когда соединить пытаются эти именно два жанра, комедию очень сложно добавлять к другим жанрам, Если говорить о данном сюжетов, то могу сказать лишь то что он меня не за интересовал !!! Наверно по тому что не чему было , так как сюжетная линия уж очень простая и с первых минут ты начинаешь понимать о чем будет фильм. Я думаю на один раз можно скачать и посмотреть, но не уверена что всем понравиться ! Моя оценка четыре из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent