Я стыжусь своего тела (4 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Я стыжусь своего тела (4 сезон)

Название: Я стыжусь своего тела (4 сезон)
Оригинальное название: Я соромлюсь свого тіла
Год выхода: 2017
Жанр: реалити-шоу, медицина
В ролях: Людмила Шупенюк, Екатерина Безвершенко, Валерий Ославский
Выпущено: Украина, ПрАТ" ММЦ-СТБ"
Продолжительность: ~ 02:30:00 / выпуск
Перевод: Русский, украинский

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.70 GB / выпуск

Добавлен 1-18 выпуск (из 18)

Описание: В этом сезоне известного шоу мы вновь станем очевидцами историй о необычных людях, которые каждый день проживают свою необычную жизнь. У каждого из героев проекта сложная и порой неизлечимая болезнь, которая мучает их долгое время. Врачи и специалисты «Я соромлюсь свого тіла» на СТБ попробуют помочь каждому человеку, обратившемуся к ним за помощью. Несмотря на то, что порой сюда приходят люди с откровенными уродствами и, прямо скажем, страшные люди здесь их в беде никогда не оставят!

Я стыжусь своего тела (4 сезон)
Я стыжусь своего тела (4 сезон)

01-18 ВЫПУСК (из 18)







Просмотров: 8 562  Комментариев: 10

Автор: Dekan Пт сентября 2017
0
Очень полезная для зрителя передача. Меня всегда шокируют разные истории, реальных людей, которые приходят на эту передачу, дабы получить помощь от настоящих профессионалов своего дела. Здесь даже показывают, как делают самые сложнейшие операции, Хорошо, что существует такой проект. Который всегда придет на помощь любому посетителю.
Цитата
Автор: anvar Ср июня 2017
0
Передача которая и интересна и полезна одновременно . Программа которая помогает людям поменять себя самостоятельно , что называется сотворить . Наверное практически каждый находит в себе какие нибудь изъяны и хочет в себе это переделать , программа позволяет взглянуть на себя совершенно другими глазами . Советую хотя бы разочек взглянуть на нее
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Очень интересная увлекательная телевизионная передача о людях которые стыдятся своего тела , комплексуют и эти комплексы мешают им жить нормальной жизнью . Советую непременно просмотреть данный цикл телевезионной передачи . Можно сделать много полезных выводов . Что касается моего оценочного мнения по поводу данной передачи , то я бы пожалуй смело поставил бы все десять баллов
Цитата
Автор: zaira Пн мая 2017
0
Эта программа иногда шокирует своей смелостью. А когда видишь с какими серьезными проблемами приходят сюда люди, невозможно не проявить соучастие и сопереживание. Обязательно хочется узнать о дальнейшей не легкой судьбе его героев и как современная, но к сожалению, очень дорогая в реальной жизни медицина может изменить к лучшему жизнь человека с тем или иным тяжелым недугом. Ну, а пользе можно и не говорить, она очевидна, программа реально просвещает. Молодцы!
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс апреля 2017
-2
Ой ! Ну какие ещё нам тут покажут ужасы из реальной жизни. Смотришь передачу и порой передёргивает от настоящего ужаса и отвращения. Это ж какие заразы бывают у людей. Тут уж не далеко до реальности одного из крылатых выражений: "Чтобы у тебя на лбу х.. вырос!". Это ж одуреть, что где у кого вырастает, жаль этих несчастных и страшно!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
+1
Очень полезно посмотреть это тв шоу, думаю у многих людей есть какие либо комплексы, так вот тут рассказывается как убрать то чего вам хотелось бы, избавиться от нежеланного. Полезное шоу, смотрю эфиры которые меня интересуют и черпаю для себя какую либо полезную информацию. И вам советую, уверена вы тоже найдете что-то для себя полезное.
Цитата
Автор: максим4 Пт марта 2017
0
Эта телевизионная программа на меня оказала неизгладимые впечатления. Я очень рад тому, что эти люди рассказывают о проблемах. Совершенно не прячутся, не замыкаются в себе и это замечательно и очень здорово, незабываемо. Считаю что такой проект может и должен заслуживать высокие оценки. Я очень за то, чтобы поставить этому проекту десять из десяти баллов. Современная программа
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Программа порой шокирует своим содержанием! Я имею ввиду паталогии, которые возникают у людей, делая их несчастными настолько, что и представить невозможно. Смотришь и не раз сплюнешь через левое плечо, бедные люди и хорошо, что им помогают, но ведь это единицы! И помогают им только ради съёмок. Шоковая передача!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пн марта 2017
0
Очень хороший проект и не просто полезный, так как благодаря ему, могут получить помощь те люди, которые уже отчаялись получить помощь у профессиональных медиков. И хотя здесь также не все всемогущие и не могут побороть все болезни, но надежда есть и практика показала, что практически самые сложные случаи подвластны излечению. Хотелось бы, чтобы таких передач было больше. Мне нравится.
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
0
Эта передача не так интересна, как она полезна. в первую очередь, она помогает людям справится с определенными болезнями, которые мешают им жить и с которыми они самостоятельно не могут справиться по той или иной причине. а во вторых, в каждом выпуске врачи рассказывают какие-нибудь интересные медицинские факты, которые потом могут смотреть зрители по телевизору и в будущем не делать ничего такого, что могло бы навредить их здоровью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent