Волки (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Волки (2016)

Название: Волки
Оригинальное название: Wolves
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Барт Фрейндлих
В ролях: Карла Гуджино, Майкл Шеннон, Кристофер Бауэр, Луис Да Силва мл., Джессика Рот, Кристофер Мейер, Линн Марокола, Уэйн Дювалл, Тейлор Джон Смит, Мэттью Порретта
Выпущено: США / Process Media
Продолжительность: 01:49:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.


Волки (2016)
Волки (2016)
Волки (2016)







Просмотров: 7 594  Комментариев: 5

Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Фильм мне действительно очень понравился и я сильно рад, что смог его весь просмотреть. Далее хотелось и упомянуть то, что в данном фильме нет постоянно мелькающей рекламы и прочей другой ненужной информации. Я очень рад и надеюсь, что создатели смогут создать хорошие продолжение данной картины. Я поставлю этому фильму пять баллов из десяти баллов. интересный фильм.

Я был очень удивлен данной кинокартиной. Я очень рад, что кинофильмы такого рода и качества был предоставлен широкой публике. И ещё что можно сказать, что сценарий к фильму написан очень хорошо и за это огромное спасибо. Безусловно фильм хороший. Это только мое мнение. Поэтому хочу поставить данному фильму оценку в виде семи баллов из десяти баллов. интересный фильм.
Цитата
Автор: zaira Вс марта 2017
+1
Долго ждала момента хоть какой-нибудь кульминации в фильме, но так и не дождалась. Фильм длился очень долго и нудно. Всего лишь обычная семья с обычными житейскими проблемами, ничего интересного и яркого, никакого накала страстей. А отец семейства, имеющий болезненную склонность к ставкам на спорт, и постоянно доставляющий некоторые финансовые хлопоты своей семье, тоже выглядел не достаточно отрицательно. В общем, фильм на любителя.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Хорошая сюжетная линия у этой драмы, очень люблю когда в фильме сочетают со спортом, да и еще так качественно, История в том что у парня есть места и талант, есть все что бы ее достичь, но есть и проблема, азартный отец, и семья которая вот вот распадется, главному герою нужно пережить все сложности и решить много проблем. Смотрите.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Данный фильм мне очень понравился. Очень эпичен, незабываем и головокружительный. Там было использовано много графики(я это не одобряю, так как при большом количестве кадров, графика садится очень плохо и некоторые изображения размытые), замена перспективных на бесперспективных актеров(я имею в виду именно второстепенные роли) и много ещё киношных грехов. Собрав всё воедино можно сказать, что этот фильм заслужил 3 балла из 10 баллов.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
-1
Хороший фильм получился!!! Режиссёру удалось передать все эмоции в фильме. Я переживала и была очень рада за главного героя!!!! Вообще я не могу сказать что эта сюжетная линия сможет произвести на всех впечатления. Мне кажется что больше на любителей драм, произведет по настоящему приятное впечатление. Так что я рекомендовать его не буду... Моя оценка четыре из десяти баллов. Понравились очень актёры. Ну на раз можно скачать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent