Логово тьмы (2016) скачать торрент


Логово тьмы (2016)

Название: Логово тьмы
Оригинальное название: Den of Darkness
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Сандра Линдо
В ролях: Моника Тиллинг, Эрик Джанколи, Mackinlee Waddell, Сандра Линдо, Дэвид Новак
Выпущено: США / Dalunda Productions, Pikchure Zero Entertainment
Продолжительность: 01:32:37
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Семейная пара переезжает в новый дом, чтобы оправиться от несчастного случая, который недавно произошел с девушкой, и она все еще чувствует вину за смерть девочки-скаута, пока пара не находит живущую в их доме маленькую девочку, раскрывая невероятные темные секреты.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Логово тьмы (2016)
Логово тьмы (2016)
Логово тьмы (2016)


Скачать фильм Логово тьмы (2016) через торрент:







Просмотров: 9 382  Комментариев: 10

Автор: gsd585758 Сб сентября 2017
0
круто и без вирусов всем рекамендую
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
0
Наверное задумка была не плохая, но воплотить ее в фильме , что бы получилось захватывающее кино не получилось. Сюжет однотипный и предсказуемый, все одно и тоже, что и в других подобных картинах. Две трети картины события разворачиваются медленно и скучно, постоянные нудные и лишние разговоры. И только, под конец происходят какие-то действия, но на впечатление от просмотра это никак не влияет. Так что можно смело пропускать этот, так сказать фильм))
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Сюжет фильма слегка растянутый, можно было фильм сделать насыщенней и короче, как по мне есть много мелких моментов, так сказать недоработок. В целом фильм хороший, но не очень страшный, это больше напоминает триллер с элементами ужастиков, но по сути этих элементов очень мало. Игра актёров желает лучшего, сюжет неплохой, но все же фильм капельку нудный. На один раз фильм, когда уж больше нечего смотреть, можно глянуть этот фильм 6 из 10.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну что сказать по мне фильм и не ужасы и не триллер - ну если только не жалкая пародия триллера)))) Пока досмотрел до середины фильма- глаза окончательно сомкнулись и я уснул)))) - решил посмотреть когда высплюсь - и снова постигла неудача т.к снова уснул - может просто не выспался в первый раз не знаю- но фильм в третий раз пересматривать не стал - по ходу потусторонние силы просто не хотят чтобы я его видел))))) От меня фильму в виде снотворного просто -на отлично)))) Оценивать не буду - ну скажу сразу фильм очень скучный и не интересный - но -это лишь моё скромное мнение)))!!
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм достаточно увлекательный. Я даже с первого просмотра и не понял всю суть которая была вложена в данный кинофильм создателями и разработчиками. Но все же стоит сказать, что композитор хорошо поработал над этим фильмом. Но, что мне нравится больше всего, то это его хорошая сценарная проработка и разбор кадров в фильме. Ставлю фильму пять баллов из десяти.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Насыщенная отссылками картина, мелкими нюансами а так же устрашающими моментами, использовать в ужасах детей самый верный шаг - действительно напугать зрителей, ведь дети - чистые, и поднять на них руку, или попробовать их обезвредить не позволит себе не один нормальный человек, и на подсознании даже когда дети в таких образах этого не сделать на мой взгляд. А потому это беспроигрышный вариант - образы детей в трилерах в качестве пугала.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
0
В принципе не плохой фильм, о том как девушку грызет совесть о том, что девочка скаут умерла, и в конце концов ее все это преследует. Конечно хотелось бы больше страшных и резких моментов, чего-то такого оживленного, но фильм больше спокойный. На один разок можно. Те кто любит страшные фильмы, но что бы поменьше резкого, тому очень подойдет и понравится этот фильм. Ставлю 6 из 10.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
0
Однозначно могу сказать, что этот фильм вызвал не то, что бурю, а море симпатий и интереса к данной серии фильмов об этом фанре. Создатели поработали на славу и при таком бюджете, как у них, выпустить такую картину - это стальные нервы. Фильм понравился. Ставлю ему 5 из 5 баллов . Хотел бы отметить, классную ( удобную уху) озвучку. Безусловно, фильм требует вашего просмотра. И это, на мой взгляд, заслуженно.
Цитата
Автор: Aries Пт марта 2017
-1
Фильм, на мой взгляд, получился слабый. Много болтовни и мало динамики. Особенно в начале никакого развития сюжета. У фильма интересная задумка, но она совершенно не реализована, бюджет маленький видимо. Жанр у фильма триллер, ужасов тут и нет совсем. Актеры играли слабо, не реалистично. Концовка фильма вроде получилась неплохая. Если любите динамичные фильмы, то этот можно не смотреть.
Цитата
Автор: egoric777 Чт марта 2017
0
Очень понравился этот фильм, потому что в нем очень хороший и загадочный на мой взгляд сюжет. Вроде бы поначалу фильма ни чего страшного не происходит, но после нескольких эпизодов начинаются страшные картины жестоких убийств. Фильму твердые девять баллов за сюжет и задумку.Также хорошая игра актеров. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent